Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Ой девочки, а я пишу вам из деревни, пришлось купить новый тел чтоб можно было в инет выходить отсюда, еле клавишами перебираю, тут не до покупок))) в последний день предусмотрительно сделала все заказы, буду теперь отслеживать с горем пополам и вас читать)

...настоящий шопоголик!!!куда б мне податься?))) я месяц выдержала и снова затарилась всякой ерундой
 
  • Like
Реакции: Мария_СПб и figa

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Tati_nn, у многих такая же беда. У меня целый грузовик заказов с разных магов,вообще ничего не приходит:ни с США,ни с Великобритании,Китая,Кореи :bu:
Бегаю к почтовому ящику,ни одного извещения.:bu:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
У меня ни один знакомый не заметил, что я что-то сделала, на работе сказали, что я как-то посвежела и списали это на новогодние каникулы - отдохнула, выспалась )))
ооо, супер! значит качественно сделано:ad:
 
  • Like
Реакции: Irrk

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ничего, найдутся))
Я специально триллер об улитках сохранила))

Улитки.

Начало и полная версия здесь
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33737&page=252


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

RedNight

Новичок
Шопоголик
Купила на ибее маску. Отправили мне ее 17 февраля. До сих пор не пришла. Открыла в ПП диспут (прода предупредила, что это на всякий случай). 21 апреля диспут должен быть или закрыт или переведен в клейм. Не знаю что делать, если все-таки товар ко мне не доедет - и прода не хочется подставлять и денег хоть и не больших лишаться. :( Впервые такое, обычно все за 1 - 1,5 месяца доходило. А ещё как почитаешь новости про почтовые завалы московские, еще грустнее становится.
Не переживайте: покупала на ибэй у корейца пробники сыворотки сульвасу (выиграла аукцион), оплатила 31.01, приехали они ко мне лишь через 70 дней :ai: Диспуты нигде не открывала: у продавца очень высокий рейтинг и достаточно много отзывов, на контакт шел хорошо, вот и поверила на слово... И не ошиблась))
У нас же тоже охрененные завалы на почте-таможне, почти 2 недели только через Синеокую посылки ползут, а что уж говорить про ПР...
 
  • Like
Реакции: Wi-Spa

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
я как-то раз повелась на рекламу на фейсбуке и пошла на бесплатную спа-процедуру для лица на израильской косметике. Сетевой маркетинг для своих.
.

:ag: Жене брата(они живут в Королеве) тоже позвонили и предложили аналогичную бесплатную процедуру. Причем,звонили ни один раз,настойчиво упрашивали прийти и испытать на себе чудо-крема. Она сослалась на занятость, наличие маленьких детей и предложила вместо себя свою маму-модную женщину 65 лет.:ag:
Теща брата поперлась в Москву. Ей и правда сделали какую-то процедуру,во время которой усиленно втюхивали крема. По её словам там орудуют профессиональные психологи,уговаривать умеют. Короче, насчитали ей около 60 тысяч :ai:,когда "старушка" сказала,что у неё нет таких денег,предложили кредит или рассрочку...
Но тещу не проведешь,ушлая тетка,вырвалась из цепких лап адептов израильской косметики целая и невредимая,да,еще и нахаляву испытала непередаваемые ощущения от спа-процедуры:)
 
  • Like
Реакции: Шушу, Фель и Irrk

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Miss Sunshine, не мазать ничем масляным, Масло не дает отводить тепло. И как бы не было странным, мне помогает если ожог намылить мылом, хозяйственным. Боль уходит минут через 10. Если пузыри пошли, то не пробовала. Но однозначно отводить тепло сначала. Хоть холодной водой, льдом.

Еще крем индийский, Боро +. Там травки аюрведические, это антисептик и снимает жжение.

Давно? Если прошло время, то однозначно советуют мазь дермазин (с серебром) под повязку раз в сутки. А на свежий ожег , совет из ожегового центра))), зубную пасту , мятную. Отводит тепло. А пантенолом после, когда пузырь спадет.

А еще лучше - в травмпункт, они круглосуточно работают. Там хоть подскажут, глядя на степень поражения. Еще для заживления синтомициновая эмульсия и стрептоцидовая мазь (подсушивает), олазоль -мазь с облепихой, советуют от шрамов.

А вот из народных средств:
Сырые яйца промыть, промокнуть салфеткой, разбить. Осторожно вынуть пленку внутри скорлупы и влажной стороной накладывать на места, поврежденные ожогом (пленку накладывать плотно друг к другу, чтобы не оставалось открытых ран). Ни в коем случае не бинтовать, пленку не снимать, не мочить.Через день пленка начнет подсыхать и стягивать раны, немного будет почесываться, надо потерпеть, через 3, максимум 5 дней, пленка осыплется сама, и под ней будет розовая кожа, как новенькая, а главное, без боли, нагноений и осложнений. Не останется даже следов от ожога.
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
шкодливая, Вы про такой в красной тубе ?
Я маме брала. Гелевая текстура, мама без восторгов. говорит, что лифтинг вроде и есть, но обычный синенький как-то понятнее действует.

Тут масштабно закупилась холиковскими носочками - маме, папе, мужу и себе.
Я первые разы пользовалась такими носочками, после них кожа облазила как на картинке (пластами).
После Холики же (мало того, что у меня сами эти носочки лопнули от пары шагов - это при моем 36-37 размере лапы-то), так и сходило все мелкой шелухой, т.е. только носки-гольфы когда снимала вечером внутри было по сантиметру пыли белой. У мужа от холики (первый раз делал) где свод стопы - там пластом сошло, а где "копыта" наросли -мелкими кусочками)))))

В общем, буду в будущем заказывать подороже, как-о они мне эффективнее показались.
 
  • Like
Реакции: шкодливая

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
откуда сосуды то могут выпадать? и вот от "всего" тоже пугает.
вряд ли это сосуды. скорее всего, просто сгустки крови. такое бывает при нехватке витамина С и много другого. кровь не успевает разжижаться и выходит такими "комочками" и "палочками".



витаминов для улучшения метаболизма и обмена веществ, если кто-то из вас пробовал, конечно. а еще хочу попить чего-нибудь для общего тонуса, а сего - не знаю...я в этом темновата)
хорошие поливитамины, л-карнитин и экстракт зеленого чая. еще можно просто витамины группы В (в порошке или таблетках). в принципе все это можно купить в наших аптеках или спортивных магазинах, но по опыту - хербовские препараты лучше и эффект более выраженный
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Меня только терзают сомнения насчет его мароккановсти.
Имею енто масло от Aura Cacia (не хухры-мухры). Запах специфический, но не резкий, а цвет желтоватый, отличающийся от рекламных фотографий Confume.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Татьяна, порыскайте по цветочным магазинам, этот алоэ там продается.
Да оно все равно не то, мне кажется. Настоящее огромное должно быть.
Загублю я его, у меня даже кактусы вянут)))))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Думаю,мороки больше,чем выгоды от Индийского.За перевод возьмут проценты ( смотря из какого банка оплачивать) , время,пока дойдет перевод , пока отгрузят ,тоже не известно В какой срок . Думайте,если согласны давайте займемся.

К девочкам,которые меня на ВЫ величают,обращаюсь . Я еще очень молода .И прошу ко мне на ТЫ )))
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Miss Sunshine, цены очень высокие,даже моя 20% скидка не спасает. Но Милавица и в Беларуси недешево стоит,а у нас так вообще втридорога дерут.

Почему нет филейных -не знаю :ag:
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
А розы вообще семенами размножаются?
В теории должны и семенами)). Это ж биология. Если есть цветы, то должны быть и семена. А зачем растению семена? Пральна, размножаться:)
Но я обычно готовые покупаю, в Оби (в Меге). Но далеко ездить-караулить свежий завоз. И редко стали привозить недорогих горшечных. Лет 5-7 назад у меня на лоджии 15, и больше, горшков с розами цвели, и все разные. Сейчас не больше 7.
Вот и хочется узнать, кто пробовал няньчиться с семенами роз?
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, Ты ж вроде на диете шопоголической?)))

Недорогим порадовать себя нельзя!! Какая ж это радость!?

...Надь,сижуууу смотрюююююююю и держусь))) ноооо так жеж хочется

оценила хистори - лицо по утрам радует)
 
  • Like
Реакции: figa

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
И на платье штука (брошь, зажим?) из белого металла
Nadezhsa, боже какое платье:ay: Сразу захотелось замуж, мужики вы где:clapping:

pikanto добавил 22.06.2013 в 17:51
Мне кажется к такому платью особенных украшений и не нужно. Ну разве, что браслеты на обе руки, под брошь. Или вообще просто простые

pikanto добавил 22.06.2013 в 17:52
Мне второе кольцо понравилось. И под примету подходит!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhsa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.