Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
А за этим и не заметишь.
Настоящий свежий алоэ вера творит реально чудса. Но там такие стебли, дома не вырастить)))) Я в Индии его чудодействнные свойства испытала, когда сильно обгорела и была на массаж записана, прихожу говорю сегодня я пас, мне массажист говорит погоди щас масла алоэ дам....и приносит кусок 20х30см алоэ, разрывает и говорит мажь и через 2 часа приходи. И реально через 2 часа как огурчик, кожа нереально восстановилась.

...и мне в Тае помог...при чем массажистка,просто срезала кусок алоэ и намазала меня...а потом я гель купила и нанесла - к вечеру и следа красноты не было

xcandlelight, хехехе))) у меня на 7 тыс. получилась посылка, но мама загорелась идеей, так что, думаю, скоро она захочет чгео-то прикупить, а к ней и я примажусь :ag: правда, сейчас с деньгами швах - мне нужно почти 200 евриков отдать на то, чтобы мне сделали корочку (это такие ставки в Европе на получение диплома уже после окончания универа). :ai:
Спасай кошель!!!!!
:ag: о да, совсем недолго)))

puella, как мне мой ЛЧ говорит: "У тебя же только ОДНО лицо, КУДА ты это все намажешь??". Но я делаю вид, что не слышу этого :ag:

...мне такое же муж говорит - кудааааааааааааа?)))

эээ:ai: что-то я упустила... мне это наверно тоже надо!! скажите ради бога -шо это?

а у меня этот сайт www.skinfoodlovers.com ни в какую не хочет переключаться на англ алфавит, соответственно, зарегистрироваться не могу, и после пары перелистнутых страничек, сайт меня выкидывает. у кого так было?

...вот такой у меня шреко - пилинг приятный и нежно шлифует
 
  • Like
Реакции: polissonne

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
и что-нибудь для ухода за ногтями, а то слоятся как ужас

творог в рацион (хотя бы несколько столовых ложек в день). а еще можно втирать сок лимона в ногти. оч хорошо помогает. ну и всю домашнюю работу только в перчатках (у меня только от чистящих и моющих средств ногти начинают ломаться и слоиться).


красавицы, у кого в наличии есть аргановое масло для волос? интересует азиатское (но не от Skin Food), не с херба.

вопрос: как им правильно пользоваться и каков эффект?
закинула еще в прошлом году у таечки маленькую ампулку. на ней стоит 100% аргановое масло и все! ни инструкции, ни состава. вчера решилась первый раз попробовать. понравилось очень-очень!!! нахожусь в приятном шоке, но вопросы все же не покидают меня :ag: поделитесь опытом плиз!
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, я в прошлый раз карепрост отправляла - по 85 р., т.к. посчитали, как письмо. Сейчас как посылки уже от 140 и выше.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девы, у меня подруга пользовалась какой-то растишкой для ресниц, прямо опахала были, но после отмены гипер-ресницы сменились тем, что дала природа:( Жалко, конечно.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Irrk

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
гуманный подход. а мне, несмотря на установленные счетчики на воду в КВАРТИРЕ, вписывают в квитанцию за некий "подъездный" расход. если прикинуть расход, то это явно кто-то каждый месяц каток заливает, либо ванны принимают всем аулом прямо у нас в подъезде :ag:
Мне тоже. Но у нас в РКЦ можно не платить за это дело. Что я и делаю. У меня расход 0 и холодной и горячей в год (не живу в квартире). А каждый месяц по 200-300 руб. ОДНа насчитывают. Пошли они в ж... Жаль с электричеством так не прокатывает. В прошлом году включили э/э в платежку общую, так народ сразу перестал ОДН платить. Теперь опять отдельную квитанцию присылают:aq:
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
А я наоборот оба раза кайфовала от беременности, второй особенно, меня прям перло от счастья, скакала как конь всю беременность. Как в декрет ушла квартиру поменяли и затеяли грандиозный ремонт, вот шарахалась по строительным рынками с утра до ночи, ну и сидеть без дела не могу, я еще в 36 недель на стремянке плинтус к потолку клеила
так и я кайфовала) не смотря ни на что, настроение была отличным! похоже, все беременные далют ремонт. я в семь месяцев стены красила (сейчас понимаю, какая я ДУРА была! так рисковать...) мне ве хотелось показать, какая молодец... мда...
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
кто эксперемнтирует с тампонами
совсем забыла рассказать.

с самого первого раза запах тампонов был до боли знакомым... никак не могла вспомнить. и вот, "размачивая" шарик последний раз в воде, вспомнила. в начале 90-х мы жили в небольшом поселке на Дальнем Востоке и было у нас много китайцев, врачей в том числе. они ставили иглы, лечили всевозможные хондрозы и пр. а от простуд, болезней ЖКТ и пр были у них шарики в парафиновой оболочке. оболочку полагалось снимать, а содержимое размешивать в воде и выпивать. так вот наши тампоны по запаху и вкусу - оч сильно напоминают те "шарики".

хочу обратить внимание: это было в начале 90-х и весь поселок ими лечился! никто не только не умер, но даже каких-то негативных отзывов не было! поэтому наши тампоны для меня - это проверенное временем и рабочее лекарство.
Смотреть далее
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Сейчас разглядывала нижние ресницы. Стали по см в длину. Концы очень светлые, поэтому в глаза не бросается длина, тем более не крашу нижние. По мне дак это многова-то, буду стричь)) Насчет цвета - вокруг зрачка есть что-то желтоватое, но у меня зелено-карие по жизни глаза, я не уверенна что так не было сразу. В любом случае даже если это от карепроста, мне по фиг)) это даже оригинально при моем цвете глаз))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
alena65, Лена,крем для груди я еще не получила. Получу,обязательно напишу.:yes3:
Этот крем http://www.iherb.com/Azelique-Age-Refining-Eye-Treatment-5-fl-oz-15-ml/44798
тебе не нужен. Он -кака(имхо),сушит сильно,от него у меня было сильное ухудшение.
Попробуй мой метод избавления от морщин под глазами(ух,какая я скромная:ah:): на увлажненную кожу масло эму(под глаза),сверху ,через некоторое время крем с матриксилом(крем на всё лицо,включая область глаз). Денежные вложения копеечные,а эффект реальный :ay:
Опять же,сама понимаешь-всё сугубо индивидуально.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и alena65

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девченки, это правда, что на посылках теперь надо полностью прописывать имя-отчество-фамилию получателя? Иначе почта вернет посылку отправителю. Лично мои ФИО на китайско-ебейских акаунтах и палке указаны в виде имя-фамилия. Подозреваю, что не только у меня так, но и у вас. Кто -что знает о такой "новинке" от нашей почты?

Моя декабрьская посыль трекнулась в Новоссибе (Лена, привет)), на 71й день после вылета их Гонконга (самолет все таки приземлмлся)))). И еще 5-6 шт где то кружат, и везде - имя и фамилия. И еще 3 шт недавних заказа оформляют на алиекспресс. Вопрос: мои многострадальные, гонимые азиатским ветром, посылки выпинут обратно, если на них не будет указано мое отчество? И что делать с неотправленными пока посылками с али? Просить продавцов изменить мои реквизиты на посылках? (А вот здесь привет Иринке)))))
 
  • Like
Реакции: Lalila

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Шушу, спасибо, пошла в таохвасты, а то искала в хвастах на али - не нашла.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn, :ag:
у меня кстати, есть..неудобный, в том плане, что изнутри у него холод идет, да и вообще, не прижился)
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
,Света, а на камни в почках оно действует?
Лена,сама не пробовала,родным тоже не давала,но,думаю,должен действовать.
Вообще я его год назад по Хвасту в виш-лист закинула. Девушка писала,что она или подруга(уже не помню) избавилась от камней в почках. Я ей хоть и поверила,но все равно кинулась читать информацию о Педро . Почитала ,что нашла. Впечатлилась,кинула в виш-лист.:)
 
  • Like
Реакции: Lalila

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
smartt, достаточно уже словоблудия. И сочувствия мне вашего не нужно. Я никого не обвиняла.
У Анжелины, известно, психика не здоровая

С ее радостного согласия провели "профилактическую" операцию - удалили причинное место.

конечно осознанно, особенно, если вспомнить, в какую анорексию она впала после смерти матери.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Miss Sunshine, Катя, я писала в этой или в соседней теме. Просто искать сейчас неохота.:) Margowasabi может подтвердить. У нас с ней диалог на эту тему был :yes:
Нашла. Вот здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3978340&postcount=355
:dersive: Бери свои слова обратно :dersive:

Не_Веста добавил 10.05.2013 в 19:23
Зашла к девчонкам в кафешку "Асос",а там вот http://radulova.livejournal.com/2963829.html?page=2#comments
Обревелась....
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Мадленчик, про бинты я слышала, у меня даже есть рецепт маски под это дело, но я что то мало этому верю)
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
I_Lo, Не у меня не настолько закаленный!)) А еще двое маленьких мальчишек))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.