Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Не_Веста, прошу прикрепить к делу, что в теме Айхерба ты таки привела новые аргументы против бездумного глотания омеги3. Речь твоя там звучала дольше и убедительнее.

P.S. заберу все что хочешь и куда хочешь, только не переставай нас кормить новой полезной информацией.

Miss Sunshine добавил 10.05.2013 в 19:40
Не_Веста, спасибо девочкам из кафешки Асос, спасибо тебе, что с нами поделилась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
по 20 долларов получилось включая доставку
У меня получилось основа, база и 1 лак US $57.90 ( в т.ч доставка 10 долларов), ну и щас доставку попросила пересчитать, раз несколько пунктов, может еще пару баксв скинет))))
а базы дороже вышли,чем в вашей ссылке
Юль, а объем какой брали? Там цена еще от объема зависит, я самые маленькие взяла по 7мл

O.Tatjana добавил 25.04.2012 в 15:24
Резюмируем:
Нам надо выбирать напряжение 220-240.
О! Ириночка, ты у нас еще и физику знаешь)))
Это пойдет ведь?
http://www.ebay.com/itm/36W-110V-22...ain_0&var=&hash=item3f107603b2#ht_5485wt_1038
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
era111, а на почту от ebay и paypal письма о подтверждении заказа и съёме денег не пришли? На палке никаких движений нет? Что в балансе в личном кабинете Кукурузы?
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Ничего страшного в нем нет. Делаю вечером 1-2 раза в 2 недели. Всегда летом пользуюсь кремом с СПФ 40. И кислоты мне не страшны в этом плане, никакой пигментации нет.

...а какой санскрин используешь? мне вот на моря - есть 2 С+М 60 и 35 спф) какой с сбой брать) и виши есть то ли 40 ,то ли 35)
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Podlepenec, Не_Веста, Герцогини, у меня к вам по вопросу.

Таня, на мэдисоне какие-то умопомрачительные скидки (60%). Хочу себя порадовать наборами румян и бронзеров
Смотреть далееЕсть ли у них что-то крутое, чего нет у остальных? Праймер для глаз?:)

Света. Помню тот захватывающий рассказ про то, два брата одного офтальмолога из мед. комиссии обманули :ay: Поведай мне, пожалуйста, доступно, откуда выписать замечательные очки, появившиеся в конце первой серии. Боюсь нагуглить шарлатанов.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Вам врач хоть раз сказал открытым текстом - дай! о.
Ой,не надо только этого....
Именно открытым текстом называли сумму,сколько стоит операция. Не все,конечно,но есть и такие. Есть квота на бесплатное лечение,но врач говорит,сколько нужно ему лично за труды.
В большинстве случаев вынуждают,дают понять-что без взятки ничего делать не будут. Привезли человека в больницу. День лежит-врач не подходит,второй лежит-тоже самое,третий ,четвертый...Не подходит,лечение не назначает. Как только даешь деньги,прыгает вокруг тебя зайчиком. :haha:

Хоть кого спросите,любой подтвердит:врачи -хапуги, наглеют всё больше и больше.
Вы же призываете задабривать медсестер и санитарок "шоколадом". Я вот не пойму: с какого перепугу,что они такого делают сверх своих обязанностей?

Ой,а как вспомню- мой коллега от рака легких умирал. Кошмар...Врачи обобрали его,как липку. Нашли с кого брать,с умирающего человека... Ничего святого,как будто сами вечно жить собираются . Не боятся за своих детей и внуков,которые будут расплачиваться за их огрехи...

Не_Веста добавил 20.06.2013 в 21:30
Вот отзывы пациентов ,лечившихся в Герцена http://www.med-otzyv.ru/nii-npu/77938-onkologicheskiy-institut-gercena Они разные...
Но моя мама- наипорядочнейший человек, рассказывали именно такие ужасы:


Елена 18.04.2013 14:10
Помнится лежала по квоте в этой больнице. Сама москвичка , лежала с онкологией. Приехала в больницу ложиться на операцию, стала выгружать вещи в палате и пришел медбрат со словами - операция у вас по квоте, но нужно будет отблагодарить персонал - 60 тыс. рублей. Я притухла...стал а убирать вещи назад, со словами - извините, таких денег нет. Так он в ответ мне, ну нет, так нет, будем бесплатно оперировать. Соседке по палате огласили стоимость 100 000 рублей. Я даже не знаю какой отзыв писать хороший или плохой - новый корпус, питание, отношение врачей очень понравилось, но вымогательство отбило всю охоту туда обращаться еще раз . И кстати, перед операцией я предупредила, что у меня сильнейшая аллергия на баралгин и аспирин, после операции меня стали пичкать таблетками, говоря - их вам можно, а потом 2 недели я провела в жутких приступах аллергии, оказалось мне все это время давали Тромбо-ас, а там аспирин.

Не_Веста добавил 20.06.2013 в 21:35

Читайте и только не говорите,что люди ,больные раком,лгут:

" Мой отец приезжал в МНИОИ им.Герцена на операции в 2011 и 2012 гг, всё начинается еще с регистратуры, где постоянно пропадают карты больных и врачи всем своим видом показывают наплевательское отношение к больным, особенно меня поразила врач женщина преклонных лет блондинка с высокой прической и жуткой синей подводкой, отцу уже плохо было после 4-х часов ожидания, но ей все равно. Потом в отделении микрохирургии за вторую операцию с нас попросили 100000 руб, это у них стандартная такса. Теперь нам нужна следующая операция, но так как мы за прошлую заплатили "всего лишь" 30000, то нас не вызывают, стоим на очереди, квота есть, но когда звоним- говорят ждите свою очередь, а уже прошел год. Какая-то безнадежность постоянная, уже не знаем то ли дом продавать, жизнь ведь дороже. И защиту найти, не знаешь где. Самое противное, что деньги за операцию отдаешь "добровольно-принудительно" в так называемый благотворительный фонд."

Не_Веста добавил 20.06.2013 в 21:37
" ...Ужас, господа, творится в стенах этой больницы. Специалист по коммерческим делам и руководитель отделения толкают нас к взятке. Назначают ненужные обследования (определение группы крови, общий анализ крови на сахар) и другие бесплатные элементарные анализы, за которые требуют от тысячи рублей за каждый. И, узнав, что мы не хотим за них платить, они отказали нам, под предлогом, что нет мест. (вчера они были) Ужас, как они издеваются над беспомощными онкобольными!"
".....поборы в клинике не то что дикие, а просто безобразные. Специалисты-онкологи не стесняются вымогать деньги за уже государственной квотой оплаченное лечение, пользуясь тем, что пойти больному больше уже как-то и некуда...."

http://shitcompany.ru/company21884.htm
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Joy Mey и Miss Sunshine

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
I_Lo, у меня без шрамов, т.к. разрез был изнутри и я делала только нижнее веко. Насчет закрывания глаза - бывает такой побочный эффект, возможно кожу перетянули. Нужно к хирургу своему сходить обязательно. Вообще пишут, что окончательный результат только через полгода. Так что тут, к сожалению, я вряд ли могу помочь.

Забыла - шрамы полностью не уйдут, со временем превратятся в тоненькие светлые полоски. их легко косметикой замаскировать
 
  • Like
Реакции: I_Lo и figa

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Natia, По ссылкам типа фрешлуки без коррекции зрения, производства Китай. Не понимаю, почему годовой период носки пишут, у нас такие фрешлуки месячной замены. Носила раньше (год 2005, наверно) в городе купленные, материал уже через 2 недели некомфортно ощущался. А потом купила и была аллергия на материал - через 2 часа белок полностью покрывался мелкой красной сосудистой сеткой. Больше не рисковала, на джонсоны перешла. Потом на азию.

Но эти от наших описанием сильно отличаются - и материалом, и содержанием воды. Очень мутные, не рискнула бы.
Вот описание этих фрешлуков на русском http://www.ochkov.net/fresh-look-colorblends

В бутылочках китайские подделки корейской фирмы GEO medical. Вот офф сайт http://www.geo21eye.com/ Материал вообще не знакомый, оригиналы из другого. Тоже бы не купила.

Красота не стоит того, что бы низкокачественные китайские подделки одевать. Но это мое мнение.

Lalila, тьфу-тьфу. Хожу к окулисту раз в 6-8 месяцев. Надеюсь, все и дальше будет хорошо.


Забыла в отзыве написать)) На сайте GEO можно посмотреть все линзы и померять, как будут смотреться на предложенном глазе! Отличная игрушка - опять сижу по линзам тыкаю мышкой )))
Покупала, кстати, с голубыми звездочками и темным контуром. Очень забавные, но на моих светлых болотных глазах было плохо видно. Только вблизи начинали присматриваться и, кто посмелее, спрашивать - а че это у тебя звезды в глазах, а? )
 
  • Like
Реакции: Natia и Nadezhsa

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Ой, а я тут накупила cushion средств, йопу, аморе пацифик и херу ...придет расскажу вам, что почем:)типа они круты...поглядим чо:)
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Не_Веста, Свет, расскажи потом о целесообразности шляпы, а то может надо:) удобно-неудобно ну и т.д. +/-
У меня подобная. Ну я, вообще, помешана на волосах. Мои маски (масла, отвары трав, мед, желток, эмульгатор) наношу под эту шапочку. Раньше с масками такими ходила по нескольку часов, теперь минут 40, пока за компом сижу. Вполне достаточно. Крашу волосы краской на основе хны, тоже час под шапочкой - замечательный результат.
Очень хорошо после мытья волос нанести на волосы бальзам и минут на 10 на прогрев. Еще желатиновые маски хорошо под нее.
Но есть один нюанс: она на кулиске. Вот эту кулиску лучше не затягивать, проводки переминаются и прогорают.

Под этой шапкой все питательные вещества буквально всасываются в волосы.
По поводу удобно - вполне, но только сидеть, больше ничего не удобно :)
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ржунимогу http://n-perfilova.livejournal.com/209564.html

Смотреть далее
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
У Анжелины, известно, психика не здоровая. Нашли у нее мутантный ген, который был у ее матери, погибшей от рака груди. Вроде как с таким геном вероятность развития новообразования составляет 80%. С ее радостного согласия провели "профилактическую" операцию - удалили причинное место. Обе груди! ОБЕ. Но поскольку грудь гормонально связана с яичниками, то предложили через пару лет удалить и их, чтобы уж совсем нигде ничего по женской сфере не выстрелило.
В нашей стране, к счастью, такими варварскими методами онкозаболевания не лечат. А светила эти американские за ваши денги вам все что хотите удалят или пришьют.
И вообще, какой она пример людям подает?!
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
  • Like
Реакции: Фель

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
А ей быстро получается? И как тоже ваткой обматывать?

Обматывать нужно с любой жидкостью, даже от CND, только обычно продают специальные лепучки на ногти. Ждать нужно минут 10, а с обычной жидкостью и того дольше =)

Но раз в 2-3 недели можно =)))
Я вот сейчас вообще с бесцветным покрытием (просто база и топ), очень хорошо защищает ногти и при этом ногти от покрытий толще становятся. Мне как маме полугодовалого малыша самое то.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.