Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nanowi

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
206
1 123
93
С-Петербург
Вставлю свои пять копеек про прокладки))))
Покупаю в этом магазе
Там можно купить отдельно ежедневки и не ежедневки,можно кейсом.Ежедневки брала такие и такиеНу вот не удобные они((((Крепятся по-дурацки,при движении быстро сворачиваются в узел((((В каждой пачке есть типа тестер на флору.Дневные и ночные тоже сбиваются и сворачиваются.Забросила это дело и вернулась к олвейсам)))))
Кому интересно,вот поиск на прокладки,отсортировала по количеству продаж.
Вот поиск на ежедневки , ежедневки и дневные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka, alena65 и Irrk

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
На бидзе любопытный речной жемчуг имеется:
http://www.bidz.com/product/SO-FINE...h-Genuine-4-4-5mm-Freshwater-Pearls/114051147
http://www.bidz.com/product/SO-FINE...-With-Genuine-4mm-Freshwater-Pearls/114169648

И так далее :)

Miss Sunshine добавил 18.06.2013 в 14:02
Таможенники хотят обложить налогом посылки из-за границы

С таким предложением выступил глава ФТС Андрей Бельянинов
В Федеральной таможенной службе придумали, как решить проблемы почты. Напомним: недавно на почте случился посылочный коллапс. Россияне повадились покупать товары за границей, по Интернету. Вот почта и не выдержала наплыва посылок.
Глава ФТС Андрей Бельянинов предложил обложить посылки налогами. Чтобы не так приятно было покупать.
- Чтобы снять остроту вопроса, надо дать прогнозы роста этой форме почтовой торговли, оценку этого экономического явления и переместить почтовые потоки в другую плоскость. С фискальной составляющей, - витиевато заявил чиновник.
А то непорядок, сетует главный таможенник. Сегодня россияне платят с посылок только таможенную пошлину, и то, если цена посылки дороже 1 тыс. евро. Правда, каким именно должен быть новый налог, чиновник не сообщил. И признал: новацию придется согласовывать с другими странами Таможенного союза. И не факт, что идея вызовет у них восторг.
Проблемы почты налицо, но, вместо того чтобы решать именно их, чиновники, похоже, намерены ударить по интересам граждан. Не справляемся с потоком посылок? Не надо расширять инфраструктуру, модернизировать ее, просто сократим число посылок!
Есть у новации и другая неприятная особенность. Уже не в первый раз за последнее время чиновники предлагают ввести «несистемный» налог «только для данного случая». Такие «налоги по случаю» считаются признаком незрелой налоговой системы.
http://www.youtube.com/watch?v=ZbcLRCfxV-Q
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, а подскажите........
Вот такая маска http://cosmetic-love.com/etude-house-black-head-remover-dual-sheet/
я думала, там будет пачка листиков (вроде бы пять должно быть), и по цене тоже вроде бы не одна должна быть, а мне продавец прислал одну........стОит ему писать или нет? Почему цена то такая? Везде на эту маску за один листик ну 5 баксов.......

Вот она кстати у него же на е-бей стоит http://www.ebay.com/itm/ETUDE-HOUSE...smeticLove-Korean-/190583993380#ht_4956wt_937
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Ну что ж, складывается впечатление, что это либо заговор наших коммерсантов, у которых упали продажи тех же товаров (но в 5-10 раз дороже) и они подкупили наши почтово-таможенные службы:ag:, либо всем пох. Лежат себе посылки где-то в Российских накопителях и ждут милости от человеческого фактора.
Китайцы отсылают стабильно. Максимум 7 дней проходит от момента поступления на их почту и до вылета в страну назначения. Либо китайцы врут. И тогда - почты Китая с Россией- дружба навек :ag:

Поэтому.. пора пересаживать горшки с цветуёчками. Это очень успокаивает и отвлекает. Пошла закупать мешки с землей. Мне много надо. За один раз не унесу.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
лилия 33, всегда насчитывают. Мотивируют тем, что меньшая сумма на месяц получается, если раскидать на 12 месяцев.
 
  • Like
Реакции: лилия 33

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
pikanto, уши видно, наверное, будет :) У меня их всегда видно))) Не в смысле торчат)), а просто не могу, когда волосы на лицо
Хочу прическу, чтобы волосы собраны были, и наверху заколоты как-нибудь:)
Значит, серьги и браслеты, и на шею ничего, да?:ah:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Еще как то мама мальчика моей дочери дарила мне сертификат, что то типа приди, и получи крем для глаз по индивидуальному рецепту.
у меня тоже был такой сертификат и я даже купила потом крем для лица. Фигня-фигней, производство типа на Кипре или на Крите, но ничего выдающегося или даже хорошего они со мной не сделали, а было мне тогда лет 30, когда действительно хорошая косметика действовала моментально.

Irrk добавил 27.05.2013 в 22:16

вот не надо только про чудо-БАДы!!! у нас в айхербщине очень хорошие вариянты есть )))
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
КотоФея, а ссылочки нет?

Podlepenec добавил 25.06.2013 в 20:39
Не_Веста, так и говорю ж тока про 100% работающее :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,кого заинтересует магазин,прошу отписаться в теме! Собираем голоса для открытия доставки в Россию http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3658543#post3658543 Нужно набрать 500 голосов,только тогда этот чудесный магазин будет отправлять свой товар в нашу страну.
Магазин торгует по всему миру,только в Россию и страны ближнего зарубежья нет доставки :( Бады для красоты и здоровья нам не помешают:)
Цены на многие продукты дешевле,чем на Айхербе.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, я тоже отвары не могу))). Кста, уж если про болячки и аюрведы.... Свалил меня однажды жуткий бронхит (еще одна моя "любов"). В груди "подушка", не окашливается, дыхнуть больно, врач навыписывала отхаркивающий микстур, мамуля тогда еще грудной сбор в меня вливала... я все это пью, а они обратно просятся и эффекта никакого. И по срокам пора бы уж бронхам очищаться, но фиг - "подушка" засела крепко.
Пришла моя подружка и принесла недорогие леденцы-таблы Трависил, индия делает, на травках аюрведы. А я ж не верю)))..но вкусненько, присосалась я к 2м таблам, а через час из меня как пошла эта "подушка" отходить!
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
она русская.. оттого и не мусульманка.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
nadinchik, у тебя однополые (раз одежду путаешь :ad:)? У меня девочка (старшая) и мальчик... Полный комплект, поэтому больше и не хочу. У меня 3! знакомые пары после двух однополых детей решились на третьего ребенка в надежде родить ребенка другого пола. В результате в двух семьях 3 девчонки, а в третьей - 3 парня :ai:.
 

Lelya78

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
19
2
0
Ярославль
Девочки, добрый вечер! Решила освоить Джим, собираю свою первую посылку. Хочу заказть маски Beauty Friends, и не понимаю за 190 вон это стоимость за 1 штуку или за 1 упаковку, а в ней несколько штук? Судя по весу (0,4 кг), который отображается Корзине, это 1 упаковка. Подскажите пожалуйста
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
-О!!! Налог на покупки с интернета.....
-"когда мы ввели налог на воздух, - вы стали меньше дышать!!! Молчать!!!" (с):)
...чеб такого про запас купить?.....

И на сон грядущий новости
...опять черный август ждать? Задолбали катаклизмы. Радуют посылки с али. Поло Ральф Лаурен + джемпер РЛ, заказала брату. Прикинула на себя поло...зачем ему еще одно поло, хм....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
И на нашем месте,месте больных,нужно в обязательном порядке одаривать медсестер и санитарочек,т.к. они мало получают за свой тяжкий труд.
Покажите мне словосочетание в "обязательном порядке" в мое тексте. Где я писала, что сволочей и гадов-вымогателей надо подкармливать бабосами и шоколадками? Об этом как раз пишите вы, Света.


Девушки, может кто знает, буду очень благодарна за ответ:ax::
Белое золото пробы 10К и 14К чем отличается с практической точки зрения?
Ищу по форуму и гуглу, толком не могу найти.
Понятно, что в 14К золота больше, ну а так: 10К темнеть будет или еще что? И по виду они отличаются или нет?
Лучше 14К брать (кольца) или не принципиально? В США хочу, на Амазоне.
Или вообще палладий лучше?:ah:


Надюша, вот хороший материал по пробам: http://www.dragmet.com.ua/proby-zolota.html

И вот: http://thedb.ru/items/Chem_otlichaetsia_zheltoe_zoloto_ot_belogo/

У меня были серьги 10К (шарики-гвоздики, куплены были в Англии), долго держали в первозданном виде, но со временем потемнело место крепления шарика к основанию "гвоздика". С другой стороны есть наши серьги 585 пробы такого цвета, красноватого. Потемнела дужка. В общем, тут от качества самого изделия наверное зависит.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Nadezhsa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.