Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
если честно, то я готова взять еще штук 12-20.
держала 3 дня. перед этим намочила хорошенько в кипяченой воде. ничего страшного при извлечении замечено не было. сам шарик тоже никак не изменился...

Лисаня, а где заказывали? :) чёт я всё пропустила :ah:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Miss Sunshine, Кать, не занимайся ерундой, у этого средства даже не указано реально действующее вещество((( гонят чушь про кораллы...ню ню

Возьми либо масло касторовое в аптеке, либо масло женьшеневое, можешь еще аккуратненько перцовкой:) или кокохи вон на тестере :)
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Т.е. это нужно так сильно вникнуть и посвящать много времени.... А насчет урны..я правильно понимаю, что это просто должно быть такое место, где будет скопление энергии, которая все наши желания будет многократно усиливать? Интересно, а если все свои желания мысленно желать церкви - там же ого-го какая энергия...Или это уже богохульство какое-то:ah:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Таня, почаще свои богатства перебирать))
Я вот сейчас хваст для тао делаю, полочку мне муж прикрутил, я на нее свои парфюмы выставила - да это мне года три пшикаться)))

Смотреть далее
А я еще шастаю по всяким сайтам!
По рукам себя, по рукам! :ag:
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Miss Sunshine, а мне другие больше нравятся:) те просто черненькие и подходят ко всему:) а эти надо всетаки "смотря с чем" обувать :)
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
shandy85, у меня только на одном глазу видно,когда смеяться начинаю, мне надо зафиксировать,чтобы при очередном смехе морщинки не создавались. В обычном состоянии ничего не видно)))
я пробовала от хистори красную, но она для меня ещё очень тяжелая..никак мне не подошла,все маме отдала-ей очень нравится)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, Света и девочки с тампонами :):):) лактагель - гель вагинальный для нормализации ph и микрофоны. .

Класс! Надо брать:)
Тань,помнишь,ты Катюше рекомендовала Аквамарис Стронг? Я же тоже его купила:ah: и уже на себе испытала все прелести этих капель. Они реально работают,:ay: очень быстро спасли меня от последствий сидения под кондюком.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Miss Sunshine, хирурги рекомендуют обыкновенную синтомициновую эмульсию, сверху марлевую повязку. Все заживет. Неплохо мазь левомиколь, но это в более сложных случаях.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Juliettt, :ak:


[SKIN79] VIP Gold Super Plus BB Cream

[SKIN79] Snail Nutrition BB Cream


[ETUDE HOUSE] Collagen Moistfull BB Cream


[Missha] Signature Wrinkle Filler BBCream


[MISSHA] Signature Real Complete BB Cream


[Holika Holika] Petit BB Cream


[SKIN79] The ORIENTAL Moist Sun BB Pact


[TONYMOLY] Dear Me Petit Cotton BB Cream


Lioele Dollish Veil Vita BB Cream


Missha Misa Cho Bo Yang

я совсем идиот да?:ah:

благо все пробниками, кроме Тони коттон и холики, ну и ббшный пакт тоже не пробник ессесно

но все равно, будет ужасно жалко ведь на эти пробники тоже не мало ушло:bu:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Ира, а попробуй Вобензим. Это 6 ферментов в таблах, делает Германия. Как раз для пищеварительной системы, к иммунитету. Мне подруга-медик посоветовала, когда весной я однажды еле ноги таскала. Переутомление и нервы (маму схоронила, она у меня 2 инсульта перенесла, лежачая было почти год, но я ее вытащила и думала подниму..., на днях 6 лет было уж как нет). И я выпала в аут. Сама как зомби...,годовой отчет, а мне бы застрелиться). А Вобензим меня поддержал хорошо . На 3-5й день себя гораздо лучше почуяла и орз разных избежала (цикл как часы, кста, гинекологи прописывают этот В. для "очистки" крови). Поддерживающая дозировка 2-3 таблы утром и 2-3 таблы вечером натощак, дней 10-14. Можно больше, и чаще, - это не химия. Ну сама найдешь, если захочешь))). Пью весной и осенью.
А у нас у мед академии как раз на фармакологии говорили что это пустышка :( Плацебо- типа замечательный препарат, дорогой, от всех болезней, ничего вредного сделать не может- зато психологический эффект хорошего лекарства дает:ag: Содержит минимальные дозы активных веществ которые вреда принести практически не могут но так же и не могут ничего сделать хорошего ( ну разве только с пищеварением помочь немного за счет ферментов). Как раз разработали в Германии для людей с достатком выше среднего- ну ведь люди возмущаются когда им копеечные препараты назначают. А тут на тебе замечательный и дорогой и в догонку копеечный который "авось " поможет.
Кстати это относится ко всем антивирусным препаратам которые у нас в аптеках и в рекламе. Ничем не помогают, доказанности какого-то действия нет ( хотя арбидол проходил испытания в китае - и не прошол- эффективности никакой не обнаружили). Зато в обязательном порядке назначается всем - приказ с верху, и промывание голов на планерках.:dub:
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и Irrk

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, Ой,Свет , надеюсь не про меня речь ))) Я читаю,часто гораздо позже полученного ответа.И галопом,по нескольким темкам.Но всегда стараюсь жмакать на кнопку. Мне тож,удручают неблагодарные .Порой распинаешься,отвечаешь,а человеку недосуг спасибо сказать.И ладно бы залетные какие нибудь, не больно то надо от них (это я про свою шмоточную ветку жалюсь)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, мне почему-то обидно за Гуам. Может нечего у вас подтягивать? А может быть воду нужно было сначала погонять другим обертыванием?

Подтягивать есть что,проблемная -внутренняя часть бедер. Возможно ,нужно было пройти курс массажа. Но я побоялась,т.к. на ногах тонкая кожа,а в некоторых местах последствия варикоза -вены.
Обертования брала холодные,в коричнево-зеленой банке. Делала на совесть,через день -два, вообще никакого результата. Жалко 4 тысячи(для меня это большие деньги),покупала несколько лет назад,буквально полгода назад выбросила остатки Гуама в ведро.:ah:
У каждого -свое "лекарство". Я вот около двух месяцев ходила на ягодицах и здорово похудела. Сейчас бросила,сильно схуднула попа и вместо "стульчиком" стала плосковатой:(,меньше стал целлюлит,но внутренняя часть бедер-без изменений.
Начала делать упражнения с гантелями для попы,сегодня куплю утяжелители на ноги. Буду приводить задницу в первоначальное состояние. :)Так что ,каждому -свое.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
нет смысла идти в СП, проще сразу к посреднику, Аккулине той же самой, просто нужно скооперировать заказ на одного чела.
Я неоднократно заказывала на тао, последний мой посредник не с нашего форума, да я им и недовольна.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.