Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Западные онкологи на две головы выше наших и им лучше знать все факторы риска. Не думаю,что они специально,со злым умыслом или по незнанию, посоветовали актрисе операцию. Скорее всего,прежде чем решиться, 100 раз было обговорено-переговорёно. Возможно и другое:она уже была больна,поэтому и удалила грудь.
Любой врач скажет,что для благоприятных прогнозов даже при 1 стадии лучше удалить весь орган. Так больше шансов,что болезнь никогда не вернется.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Miss Sunshine

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Сейчас нахожусь в Паттайя, посоветуйте пожалуйста какую пудру лучше для сухой кожи и и какой ВВ крем купить с хорошей покрываемостью? Очень нравиться пудра Lacvert, но я её здесь не нашла:(
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
nadinchik, моя маман только вернулась оттуда же...и каааааааааааак же я жалею,что не полетела...но какой отпуск без мужа)))

классные фото,надеюсь,что и я Вас всех порадую))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Маняша,
Смотреть далее
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
  • Like
Реакции: I_Lo

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
она еще умудрилась на Мальдивы мотнуть после операции...никакой СПФ не помог
это да, 6-8 месяцев после операции никакого солнца :(

Irrk добавил 21.05.2012 в 23:08
figa, не пугайте себя раньше времени, у меня мама с барахлящим сердцем и так себе легкими в 62 года делала операцию на глаза, не пластику, а коррекцию зрения. Хотя наркоз, конечно, не лучшим образом на организме сказывается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_Lo и figa

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Света, я как раз не по поводу Ваших постов)
У меня маленький ребенок, который то и дело болеет. Часто обращаемся к врачам... Этим все сказано. Могу сама рассказать стоооолько историй... Но уже без меня все сказано.
Последний раз в инфекционной больнице в нашу сторону даже не смотрели, когда мы только поступили. А потом мне сказали, что нужно благодарить врача при поступлении, а не при выписке. Я думала, что это может оскорбить человека...
Да, что говорить, все мы живем в одной стране.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
так! всем кричать ура и танцевать, я вернулась после недолгого отсутствия! Я сейчас посплю часа 3, потом перечитаю, что вы понаписали и сама напишу, как обещала про нити, которые моя мама себе поставила, ну и про косметику (турецкий "самодел"), которую я приволокла... скупила примерно половину ассортимента. Так что сегодня-завтра ждите тут отчет на тему "какого лешего меня понесло в Стамбул на выходные" :haha::haha::haha: Что-то мне захотелось написать что-то типа эссе, посмотрим, как получится. А вдруг у меня талант!? :)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, кстати, пока ты тут. Я вот такую штуку себе купила на хербе. Она меня от бронхита спасла этой весной. Я кашлять, как шахтер перестала дня за 3. А еще помогает, если перекурить. Я когда на ночь много курю (ну бывает и полпачки, а то и больше), то с утра давит в груди и дышать нечем. Так вот перед сном 2 таблетки и утром как огурчик. Не давит, не душит ничего. Они у меня лежат, как спасение при загулах.

Irrk добавил 04.05.2013 в 23:38
Tati_nn, хыхы... не есть мучного вообще. завтрак (8-9 утра) - 50 грамм мяса (или морепродуктов) + 200 грамм овощей (картошка исключена). На обед (13-15 часов) 150 грамм мяса (морепродуктов) + 200 грамм овощей. Часов в 5 можно фруктов или обезжиренного творога грамм 100 и всё... до следующего утра только соки (без мякоти) (я пью яблочный, он желчные каналы приоткрывает, мне актуально) или чай. Крупы, рис, картошку, хлеб, авокадо, виноград исключить. Первые дней 5 жрать охота страшно. Но худеется на 7 кило в месяц запросто. Но вредно... цикл может сбиться, например, причем не +/- пара дней, а пара недель.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, не знаю, всякие они, говорю ж.
Повезло с хирургом, что оперировал, повезло с эндокринологом, но не с первого раза)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, Свет, расскажи потом о целесообразности шляпы, а то может надо:) удобно-неудобно ну и т.д. +/-
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Fuzzy 1717, Не поняла, т.е. в 9-10 году для Вас бб, как тональник от Лореаля был. по ощущениям?
А то вот я сейчас пробую бб хваленые- ну пока не очень что то.................
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
да пожалуйста, буду раз в неделю делиться впечатлениями.
У меня рыжего в глазах нет и не было было - чисто светло-зеленые глаза в темно-серой окантовке. Да и рыжесть эта практически не заметна, если бы не знала, то и не обратила бы внимания. Про бровь пока не знаю, надо перестать подводить тонимолевской татухой, на 7 дней которая, и посмотреть, чего там своего наросло.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
I_Lo, пилингом? профессиональным что ли?))
Не - у меня каждый раз при виде меня в каких то глиняных масках, да что там в глиняных, со скотчем на носу)) ахает!)) В бигуди (термо - на 10 минут всего) ржет!))
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки у вас не бывает проблем с сайтом?
У меня уже около 2х месяцев, большую часть времени не работают смайлики, отдельные фразы я цитировать не могу. Комментарии в отзывах и хвастах не отображаются (т.е. на них нажимаешь но они не открываются). И в "шапке " сайта где строка- главная, мой кабинет, и дт. нет зеленых треугольников чтобы открыть их меню.
Иногда все это работает нормально, но в 80 % нет. Даже не знаю что делать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.