Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Не_Веста,
олигархи у власти
ну погуглите кому и что принадлежит в России..
Чубайс и Абрамович - наши друзья))). Ленин - наш герой.
А сын Чекатила гордился своим отцом, между прочим...
так что это их проблемы, и Бандера не герой для всех. Западенцев от него (даже не от него, Бандера сидел в лагере у немцев с июня 1941 по 1944 год, в 1946 сбежал с Украины) погибло больше, чем советских. А еще больше - поляков и евреев. Но это - история. Вам наших фашистов еще раз показать? В 100 городах России 04.11.2013 года прошли марши (репортаж НТВ из Москвы).
 
  • Like
Реакции: siupa и Svitlana17

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kapel*ka, Да я уже тоже намазалась, сижу, жду прихода.....
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Про миндальный и Альпику
У нашей Альпики несколько видов пилигов.http://alpika.ru/ Я покупала 15% миндальный,уже весь израсходовала. Очень хороший,мягкий,говорят,что им можно пользоваться летом. Но я все-таки боюсь рисковать.


С ДНЕМ ПОБЕДЫ! С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ




Смотрю парад Победы в Москве. Шикарный!!!! Ветеранам на трибунах от 88 лет до 100 лет. Красавцы! Спасибо им и нашим дедам за Победу над фашизмом.
Помним.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
имхо, очень хорошая цена, а мл скоко?
это который CD, да?
:example:

StriVectin-SD 60 мл. Сделано в сша. Срок годности в порядке вроде.

Сейчас в сефоре видела стривектин - немного другие тюбики, но там и для глаз есть. Цена от 60 долларов... где меня обманули????? Или смотаться завтра с утра и купить еще?

Irrk добавил 08.10.2015 в 00:19
@alena65, ниа дорогой. Не помню сколько, но не дешево. Видела маски glamglow по 69 долларов плюс налог. На рейсах аэрофлота они по полтиннику...

В общем надо на дьютифри денег заначить

Irrk добавил 08.10.2015 в 00:23
Алена, у меня завтра еще часа 4 будет. Я смотаюсь в любом случае в центр напоследок. Искать специально не буду, но если попадется на глаза цену посмотрю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Muraena, вот такой, порылась в закромах, нашла) От него я ощущала что-то вроде покалывания, ну и мне кажется не морщила так с ним лоб, может конечно и придумала сама себе этот ботокс-эффект.. но с ним, как и с любой змеей надо осторожно, может быть реакция.. я если много намажу, у меня лоб обсыпает, пробовать перед важными событиями или выходом куда-то не рекомендую) мало ли как кожа отреагирует.. и сначала по-легоньку наносить тонким слоем, дать коже привыкнуть.


От пуребесс я что-то не знаю, вижу эффект или нет.. иногда кажется да, иногда нет. Про мишу я писала, мне категорически не подошел, и еще что-то было тоже в черных пробниках типа миши и тоже с тестеркореи со змеей, и тоже никак.

apple-white добавил 28.12.2014 в 23:15
Девы, у меня такой вопрос, можно ли беременным пользоваться улитками? синяками думаю нет, но вот про улитки не знаю, есть же и в больших банках они, думаю, им сам бог велел с растяжками бороться и все такое..

и гель алое, этот-то точно безвреден, но стоит ли его использовать в качестве профилактики растяжек? будет эффект? например от солнечных ожогов это лучшее средство, а вот для беременных и профилактики растяжек.. и скажите какой у вас любимый алое гель?

просто по цене 1 тюбика мустелы 125 мл можно штук 5 банок геля алое купить в больших банках по 200-300 мл и мажься им хоть с головы до ног.

А то я уже голову сломала в связи со своим интересным положением и сложившейся ситуацией с курсом валюты чем лучше мазаться)
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Tati_nn, пилка на батарейках. Не думаю, что эффективна. Просто у меня есть прибор для маникюра с насадками с фикс- прайс, тоже на батарейках. Мощность очень мала, посильнее нажмешь, вращение останавливается. Надо минимум в электророзетку втыкать, тогда помощнее будет. В общем, ерунда. Ручками своими шлифовать вернее.
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Правильно,Тань,это было как раз начало папиков.:ag: Они подыскивали себе девочек для фуршетов.
вот забытый прямо эпизод из моей жизни, вы напомнили)) я какому-то чиновнику на какой-то встрече понравилась (я там была переводчик), так он меня выследил - выхожу как -то из Университета, а у входа машина, иномарка крутая, все на машину смотрят, а оттуда тот чиновник выходит и прямиком ко мне))) вот разговоров-то потом было))) а предложение его было обыкновенно - как и в ваших случаях))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А вот байковые , ну знаете, бабушка моя такие носила, все сплошь в огурцах или в жутких цветочках.

Такие ,конечно, даром не нужны. Я вообще в основном только однотонные вещи покупаю. Сегодня видела байковый нежно - розовый с ярко-розовой отделкой и с каким-то украшением (цветочком или узором)слева на груди. Очень симпатичный,но маркий ,наверное.

Женя, ты сейчас белая-белая?:ai:
Мне все-таки натуральный золотистый больше нравится:ah:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Для меня тоже загадка - как можно тестить лекарства для людей на животных? Ну яды, ну отравляющие газы, сибирскую язву... А сердечные препараты как, против ОРВИ или желудочн-кишечные? Белок крови разный, строение сердец разные, нервная организация, иммунитет, пищеварительные процессы разные. Например собакам противопоказано молоко после 3х месяцев, потому что у них желудок приспособлен переваривать сырое мясо и резко начинает повышаться кислотность. Молоко нарушает всю систему..... и как говорил мне один доктор наук (ветеринарный, лечил моего щенка именно от постмолочного гастрита), болевой порог у собак очень высокий, но длительная гастритная боль истощает сердечную мышцу. В итоге собака гибнет.

Я не понимаю таких опытов .... с другой стороны, что уж такого глобального изобрел российский ФармПром? В основном российские препараты - достояние ушедшего ссср... Такое впечатление, что эти опыты нужны для создания какой-нибудь новой заразы, типа чумы Эбола с повышенной стойкостью к излечению...

Мышеловки приходилось ставить и мне. И извлекать трупы мышиные приходилось. Ни одна мышь не мучалась. А что делать? Я ж не лезу к мышам в нору, и она пусть ко мне не лезет. И кротов на свой участок не звала. Несколько разные темы все таки (опыты и уничтожение вредителей, без издевательств и садизма.. этак можно и крыс помойных начать защищать...)
 
  • Like
Реакции: alena65

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
отишись о сливках о груди,ты их дальше используешь или нет?
Террина,Лена,ты что о них скажешь?

Женя, мне вообще все крымское понравилось очень. Начиная от ароматов и заканчивая ощущениями. Сливки и маска для груди - очень приятные :) нежные, кожа потом бархатная.
Маски для лица тоже очень :) У меня Пчелка, Антиэйдж, Лимонная и Живое море антиэйдж.
Я всегда по ощущениям, где-то на подсознании - нравится/не нравится. Если следишь за собой постоянно, то ВАУ-эффекта все же, скорее всего не будет даже от супер-пупер средств.:yes3:

Женя, а у тебя закончился тот праймер от лапрейри? У меня пару недель назад. Выхватила на ебей у прода из Прибалтики за 2200 руб. оригинал. Переживала, чтобы не фальсификат, но пользуюсь:ay:

посоветуйте что-нибудь от пушистости волос, несмываемое, плиз.:clapping: Заколебал одуванчик на голове :bu: Пусть утяжеляет волосы, даже убирает объем, лишь бы не пушились!

Террина добавил 08-04-2014 в 01:19 PM
Не_Веста,Света!
Девочки,кто получал китайский антицеллюлитный крем,отпишитесь о результатах!

Я довольна :)
Кожа лучше, намного. Даже без мучительного массажа лопатками.
Гладкая и подтянутая.
Мне кажется, целлюлит тоже сглаживается. У меня так его не видно, только если ночью направить свет снизу вверх, то да :ah:
(девушки, я похудела на 2 кг.:haha: вообще без усилий, просто так. Пытаюсь понять от чего)
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Удивительно, что такой активный образ жизни не сказывается на ее весе.

Вот я тоже про это подумала. Так трясти тушкой, там же столько мышц занято, и ничего не "растрясти". Она же не один месяц училась.
 

Stacy1

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
42
2
0
Украина
Девушки, милые, посоветуйте. Может, кто-то из Вас заказывал в азиатских магазинах Anthocyanin Second Edition("цветная"краска для волос, шампуни, кондиционеры этой марки). Конечно, можно все это заказать через посредников в многочисленных группах ВК, но не хочется переплачивать. Если уж я давно одежду заказываю самостоятельно, то и косметику хочу. Посоветуйте, где можно купить "напрямую" Anthocyanin, да и с экономией? Это корейская марка, которую можно купить в Gmarket.co.kr, но сумма за доставку(кстати, большая, чем стоимость самого продукта и сама по себе высокая) не оправдана, тем более с нынешними реалиями с курсом валют. Отзовитесь, пожалуйста.
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Я тоже никак не найду пластыри:(
Светик, я вобэнзим давала младшей после кучи всяких болячек и больниц,в комплексе с некоторыми другими таблетками. Не знаю, что конкретно помогло,но восстановилась она достаточно быстро.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
kapel*ka, нельзя ничего принимать, а лучше проконсультироваться с врачом. Просто принять как данное, лечь, закрыть глаза и успокоиться. Я так и делала. Камера открыта, но головой по грудь заезжаешь в нее и вокруг крутится большая штука, я лично боялась, что придавит))
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки,давайте о чем-нибудь приятном!
Вот мне за 5 дней прилетела посылка 17 гк из Китая,без таможенных сборов прошла)) Я в приятном шоке!:) Без Симорона тут не обошлось))

А еще я высадила десятки тюльпанов редких сортов,нарциссов,крокусов,подснежников,пролески! какая красота будет у меня на балконе весной! :)))

kapel*ka добавил 12.11.2014 в 11:08
я думала, что ты привезла китовое мясо
да,я помню,что Ира говорила это кит)) Я еще подумала,интересно,как он на вкус?=))))

Кира 12, Татьяна,я помню вы хвалили какой-то японский крем для век,с сайта мелон панды. Но не могу найти сообщение. Не подскажите,как он называется?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, видимо про китайских идет речь .От куда любят закупать инги для всякой всячины ))))))) .
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
kapel*ka, Жень , мне нравится рецепт пирога с яблоками в "Вкусном блоге" - называется "Перевертыш"( очень нежный , можно и ягодки добавить , в рецепте он с клюквой ).
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
IlonaR, да, вдруг сам перезагружается. Это он хочет установить обновления. XP всегда спрашивал, когда- через час, 4... и т.д... Понесу на работу, т.к. мне сказали, что вроде бы это можно запретить.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
На пятом канале (Питер) постоянно идет "социальная реклама".
Вот честно, вспомнила себя маленькой, мне тоже хотелось спасти хоть одного своего деда...
По-моему, очень удачная песня и клип. Без соплей.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.