Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки, я вернулась из Испании, были 8 дней в Барселоне и 2 дня ездили по окрестностям. Ног и спины до сих пор не чувствую, много ходили, хотелось посмотреть все :) Красивый яркий город, архитектура (особенно Гауди) удивила, покорила и влюбила в себя. Люди очень улыбчивые и доброжелательные, узнав, что из России пытались хоть что-то сказать по-русски, так приятно).
Почитала отчеты Ольги Фель и Ирины, интересно и красиво, по Норвегии можно скачивать как путеводитель ).
Я вот отчеты писать не очень люблю (или ленюсь :ad:), поэтому пару фотографий
Кафедральный собор
Смотреть далее
Самый необычный собор, который когда либо видела, Сограда Фамилия, архитектор Гауди. Напоминает храм из песка, сфотографировать, чтобы передать всю красоту невозможно
Смотреть далее
Театр-музей Дали, г. Фигерас
Смотреть далее
Монастырь Монсеррат, очень древний и очень высокий ) находится на горе, добирались на поезде, потом на канатке
Смотреть далее
Дом Бальо, тоже Гауди, волшебный, как из диснеевской сказки
Смотреть далее
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
@IlonaR, никто не понимает, дурость чистой воды. На фирму можно оформить несколько карт, я себе сделала, но пока кроме кофе ничего не покупала, его просто нигде нет больше, а так там цены самые обычные.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
и немного настроения принесла, понравился стих

чем проще лес, тем тоньше хворост
и разговорчивей костёр
и даже лист - последний, хворый
как будто весел и остёр
молочен дым, картофель сладок
/сними изношенный мундир/
вода в твоих ладонях, ладо
бессвязна речь
спокоен мир
и ни-ка-ких железных логик
/металлы - яды для души/
вокруг неслышно ходят боги
и молча строят шалаши.
(Лемара)
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
посмотрим что будет после выступления нашего лидера по TV. Буду рисовать валюту в как можно ниже....чтоб падала ниже...
 
  • Like
Реакции: Фель

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
помню,зеленые духи были,флакон бесцветный,круглый с пупырышками,что-ли:)
мне он не нравился
я не знаю Злато скифов,поэтому хочу понюхать,что это такое))

kapel*ka добавил 29.10.2014 в 15:00
КотоФея, а ты какие любишь? напиши названия,я составлю образ)))
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
alena65, вобэнзим для иммунитета,как профилактика заболеваний мочеполовой системы и от мастопатии. Мне нравится Вобэнзин,эффект чувствуется почти сразу. Взяла 800 штук.
Помню, как здесь я тоже отзывалась о Вобензиме и с кем-то спорила об аналоге с Херба. Наконец кто-то оценил действие Вобензима на себе.
Для профилактики можно пропить 7-10 дней в осенне-весенние периоды. Дозировка есть в инструкции.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Irrk, Ирина, много раз побывав в Тайланде и привозя всякую хрень, несколько лет подряд скупаю и везу только это: ВВ крем мистин и тайские соусы в стекле беру в сети маленьких магазинчиков 7-Eleven, там же скупаю матирующие салфетки. Вещей беру по минимуму и на обратном пути в чемодан затариваю ананасы (уж больно они вкусные и ароматные), в ручную кладь манго и папайю. И уже в аэропорту беру местный ром Sang Som (ну и на отдыхе его тоже хорошо попить).
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
да,к сожалению у меня такая предрасположенность на один глаз
Я выяснила,что у меня тоже на один правый глаз. Я на нем сплю:ag:
Поэтому,никакой пластики.:yes3:
Мне удалось записаться только в понедельник.
Смотреть далее
Завтра,в пятницу,весь день операции-"нити".
Лена,на мой взгляд,тебе нити очень подошли. Это твой вариант. :)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, ага,человек-венец творения . Свет,даже не стала читать твой пост под катами. Ты не понимаешь разницы между охраной своей территории и не оправданными пытками ? Про меха ,кожу и мясо тоже отдельная,другая песня .
На днях отбила бездомную кошку от великовозрастного быдла. Говорит,а что она заразу разносит,не стоит ей жить . А я считаю этому быдлу жить не стоит,ничего хорошего в этот мир он не принесет .
По мне так лучше бы на людях тестили все лекарства . И добровольцы найдутся и эффективнее исследования будут . Фармакология это очень прибыльный бизнес,не забываем.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Эти компании,были упомянуты в вышеуказанном ролике как тестирующие косметику на животных.

Не_Веста добавил 04.09.2015 в 06:24
Бред -это утром подписывать петицию против тестирования на животных,на вечером покупать крем, в результате изготовления которого замучены десятки кроликов:yes3:

Не_Веста добавил 04.09.2015 в 06:34
5 лет назад
http://gracebirkin.livejournal.com/63895.html
"
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@kapel*ka, ну да, оливки и маслины - это одно и то же, просто разная обработка :). Может подразумевалось, что это известный факт, поэтому и не пишут?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
продажи горели - 90 и 112. Так кто спекулянт?

в Москве получше доллар 69/79, евро 87/95. Я 25 ноября перед поездкой в Европу купила евро по 56 р. и то ждала до последнего, т.к. жаба душила не по-детски. Стоило уехать и евро рванул вверх.
В начале ноября купила билеты в Тай за 25 000 р и то думала, дорого. Сейчас те же рейсы - 34 000 р.
Я нормально зарабатываю, но даже при моих заработках про следующий отпуск можно забыть. При той же зарплате отпуск будет обходится более чем в 2 раза дороже :(

У меня на текущий момент 2 предложения: давайте я вас порадую рождественскими фотками из Европы, а второе - давайте что-нибудь НАСИМОРОНИМ. Симорон выполняет самые сумасшедшие желания. Можно объединиться и устроить падение евро-доллара до гуманных курсов (ну, например, евро - 50, доллар - 40) или же массового повышения зарплаты нам любимым в 2 раза. Сеанс массового безумия предлагаю провести в 14.00 (чтобы все регионы нашей необъятной родины и зарубежья уже проснулись или еще не уснули) 31 декабря.

Кто за? :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Опять же из Фикс Прайса.
Я из Фикса 100 лет уже беру саниту антижир. Нормальное средство,устраивает.
Меня интересуют средства для посуды,чтобы поменьше химии и эффект отличный.
Хвалят оrganic People био-бальзам для посуды,но он недешевый-около 200-250 рублей.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
до или после мытья головы?
После. На влажную кожу головы. Читала отзывы,что у некоторых девушек кожа головы от никотинки становилась сухой и появилась перхоть. Меня сия участь пока миновала (тьфу,тьфу...)
Еще для роста волос хороши разогревающие маски. У меня заканчивается вторая банка горячей маски компресс от Флоресан,хочу попробовать http://www.greenplanet.pro/shop/herbal-clinic/maska-protiv-vypadeniya-volos-termoaktivnaya/
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
alena65, Ален, ничем не помогу, сейчас заказы делать, косметос золотым выйдет, доставка только 20-30$. В наших магазах сильно подняли цены. Сама сижу, ниче не делаю. Хозяйка арома-бьюти вовсю пиарит айхерб :ag:
Девушки выше про Либредерм говорят, их водичку уже хвалила http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4891271&postcount=615, пользуюсь ею постоянно. Еще у меня есть их пара кремов Витамин Е антиоксидант, хорошо увлажняет, как воду по лицу разносишь, впитывается быстро, следов не оставляет и Аевит крем питательный - этот пожирнее и потяжелее, но также впитывается хорошо. И пара кремов для рук, тот же Витамин Е - отличный и Коллаген - жирный, под перчатки.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
В комплекте прибор+2 сменных ролика. Кто-то озвучивал цену в 2 тыр
Это я у девчонок спрашивала про пилку с Али и магазина за 2 тысячи. Я хотела купить с Али. Оказывается, разницы никакой,обе -ерунда.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девушки,я заблудилась,не могу найти сообщение про наушники блю туз. Кто и где писал? меня заинтересовал тот наушник
это я писала. на неделе получу, жду извещения, посыль пришла на мою почту. меньше 3х недель со дня покупки. Цена чуть выросла.
Отзывы у разных продавцов разные. У этого вообще по- японски.
 
  • Like
Реакции: alena65

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А Homestar_ом я отчистила пригоревшие днища у сковородок. Побрызгала и оставила минут на 2-3-5.
Пойду сейчас попробую.
Таня,во всех магазинах ФП, которых была,пахнет ужасно.
Еще есть магазин низких цен,не ФП. Туда из-за специфического аромата зайти невозможно,но тоже есть нормальные вещи. К примеру, шторы на дачу и не только за 150-220 р. ,которые рекламируют по телевизору за 990р.
https://market.yandex.ru/search.xml?text=антимоскитная сетка на дверь на магнитах&clid=545
Насчет казахского шоколада могу сказать точно-в него не кладут(не должны класть) пальмовое масло и вообще у казахов отличные конфеты,шоколад,мармелад. Мы покупаем на оптовом рынке казахские продукты,в том числе шоколадные изделия. На мой вкус-не хуже белорусских,а уж наших -точно лучше. Килограммами могу есть их конфеты:ah: . В них нет никакого характерного привкуса добавок. Настоящий шоколад.
Казахский шоколад продается из ФП не пробовала.

У меня деликатный вопрос:"Кто пользовался средством для интимной гигиены ?" Продается в аптеках,стоит недешево,правда,пишут,что хватает очень надолго. http://эпиген.рф/o-produktah/
Отзывы читала,но хочется услышать от знакомых людей:) Меня интересует:"сушит он или нет?"
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А вот в России всегда будут вестись на лохотрон
Ну,какие прыщи????:bu: Все очень относительно,каждому -свое. Лохотроном называют всю косметику люкс и парфюм,продаваемые в наших Летуалях.Однако,женщины покупают и радуются. И как я могу назвать лохотроном ту же сыворотку от вышеупомянутой девушки,когда она прекрасно ложится на кожу в отличие от многих использованных ранее кремов с Айхерба и азиатчины.
Помнишь,давно я писала о креме вокруг глаз с Айхерба. Цена по нынешнему курсу где-то 1700-1800 за 15 мл(тогда покупала за 800-900 рублей). Этот крем сделал из меня тогда старуху Изергиль-кошмарная аллергия и морщины вокруг глаз за несколько дней.
Но это моя индивидуальная реакция,возможно кому-то он показался супер-пупер...
Надо верить только своим ощущениям, а не то,что пишут.

Не_Веста добавил 07.04.2015 в 20:34
То есть вот эти все отзывы женщин куплены Лунден ?http://otzovik.com/reviews/nochnaya_maska_dlya_volos_lundenilona_3_v_1/

http://kosmetista.ru/blog/pricheski/53009.html
http://sponzhik.ru/lundenilona
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.