Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Мамамалыша, по килограммам не знаю, я по размерам одежды ориентируюсь. 2 размера хочу убрать.Антицеллюлитным массажем убирала, но это больно и в последний раз эффекта уже не было, организм включил защиту. Решила попробовать диету :)
Когда Малышевой сказали, что ее комплекс дорогой, она ответила, что любой может потратить такие деньги на диету, ведь обычная еда дороже.
Да, если не тратить деньги на другую еду. Но это надо жить одному.

Я очень люблю дораду, это моя самая любимая рыба. Очень вкусно если ее запечь с вточкой размарина в брюшке.
Крокодил тоже очень вкусен, если его правильно приготовить :)

Кстати, минтай самая любимая рыба китайцев, а еще они очень любят куриные лапы.
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Кира 12, там такие фотки по Вашему поиску..:ai:.:ah:
trenirovka-poki-i-nog.jpg

Если честно, то чай в горле застрял :)

я бы с удовольствием домой купила бы эллипс, но ставить его некуда.. муж все собирается за гребным тренажером.. но мне кажется, что дальше слов не пойдет :)
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Muraena, у вас 1%? Это м.б. многовато для ежедневного применения, можно, скорее, как филер пару раз в неделю использовать. Если не заморачиваться, то просто наносить под крем на область морщинок.
 
  • Like
Реакции: Muraena

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Muraena, я писала же, использовала и шамп и бальзам впаре, раньше на тестеркорее они в наборах продавались (1 шамп +2 бальзама), нынче нет наборов, отдельно брала.
 
  • Like
Реакции: Muraena

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
А у нас очень дождливая весна выдалась.К выходным уже обещают около +30.

зума добавил 14.05.2014 в 20:21
Девочки,ну,подскажите,какие вы носите солнцезащитные очки? Обязательно дорогие? Вот нравятся некоторые очки,но по 5-10000 не готова отдать за них. У меня Polaroid.
 
Последнее редактирование:

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Завтра муж повезет назад,но примут ли,ведь распаковали?Так обидно((((((((((
ну вооот!!! что же это так у вас ..- держитесь!
На счет игрушки - как то сдавала распакованную по чеку и не работающую, упаковку как есть так и вернула - приняли, правда в другом магазине. По идее они её проверить должны были.

Ли_я добавил 28.03.2014 в 23:36
kapel*ka, спасибо! и еще никак не пойму на счет доставки: напрямую ко мне никто не отправит (я правда не всех посредников смотрела.. а так..пробежалась). Схема отправки: магазин - посредник офис китай - посредник офис россия - и уже потом по россии отдельно доставка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: зума

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kapel*ka, Женя,бабушка -обычная пенсионерка. Самое интересное,с мамой мужа она в хороших отношениях. Представь на минуту 60-летнюю сноху:ag:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
kulab,:ag:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Фель и зума

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Irrk, а аукните меня, пожалуйста, когда карепрост будете брать? Тоже надо... А у всех, кто пользовался им, ресницы выпадали или это индивидуально...?

ок, буду иметь в виду.

Насчет выпадения - они не кусками выпадали, а просто отросшие реснички, все было ровно. Потом заново наросло. У меня глаза зеленые , левый глаз чуть ушел в желтизну, потом обратно все вернулось.
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Посмотрите, какая прелесть! Какие талантливые бывают люди. А москвички могут сходить посмотреть.
ВОТ
Ох, как красиво!
Самой захотелось чего-нибудь такого :yes3:
Но такая красота просто так не дается, у мастериц проблемы с кожей на руках.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
писала-писала... и всё пропало:bu:

Со Светлым Праздником Пасхи всех вас!

о духах-советую на лето Труссарди Донна
nd.13066.jpg
,я не разбираюсь как лежит парфюм,какие там ноты,но скажу что с изюминкой,с таким в толпе не потеряешься,интересный.
Шанель пока ничего не приглянулось,но о тех что пишите у нас нет...

Вчера ходили в крутой ресторан,я попробовала мясо кенгуру,ламы,акулы и даже крокодила!:ag:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки, скажите кудин как часто можно пить, курсами ? Детоксы ведь ненадо пить постоянно ? Мне из Китая привезли , самый настоящий , но мочегонного действия особо не заметила )))

Света , каротин с мая-июня уже нет смысла пить, для загара ? Пока закажу , пока дойдет , может уже и не надо торопиться с заказом. Хотела же раньше заказать , совсем вылетело из головы (((
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Может,кто-нибудь подскажет магазины,в которых продаются средства для волос L'Oreal professionnel ?
На филе того,что мне надо,нет,на ebay,наших магазинах -дорого,амазон-не шлет к нам. Просмотрела еще несколько магазинов-того,что мне нужно нет.

Не_Веста добавил 29.06.2014 в 10:24
Светлан, я по параметрам забила, вышло около 104 тыс. Мы планируем дней на 10.

Ох,как жаль. Можно все равно пойти в турагентство,пообщаться "живьем". Вдруг есть горячие туры или скидку сделают:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlEzhik

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Лисаня, Вика,сколько ты весишь? Вроде писала,что 50,-это твой обычный вес?

зума добавил 18.03.2014 в 15:54
Кому ЛВ недорого?
Мне почему-то не очень нравится их дизайн :ah:
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Не_Веста, согласна. Если ты про ту бабушку, я выкладывала видео, где заметно, какой у нее гипертонус лицевых мышц. А в целом я считаю, это личное дело каждого, как бороться со старостью. Что касается "звезд", то они просто обязаны выглядеть прилично. Вот Шэрон Стоун засудила одного хирурга, который посмел только намекнуть, что у нее могло быть какое-то вмешательство. И ее позиция мне близка.

smartt добавил 02.04.2014 в 20:03
зума, попейте эхинацею и другие адаптогены, линекс или что можно у вас из микрофлоры купить, энтеросгель натощак. С иммунитетом что-то не то...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: зума
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.