Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
такая разительная разница в цене между Али, Таобао на русском и просто Таобао?
Таобао на русском? такого не знаю
но разница Али и Тао значительная,если покупать много и на Али нет даже половины того что есть на Тао
на Таобао можно найти вещи отличного качества а на Али в основном самая дешёвка с Тао,некачественная
а разве вы не на Тао заказываете?

kapel*ka добавил 31.03.2014 в 17:27
да да, на раскладке
енто шо такое?:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Григория

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Tati_nn, недавно сестре покупали фотик, уговорила ее на 18-55, так она теперь супер довольна. Сам фотик в итоге ей выбрали 650d
У меня тоже 3 обьектива (сигма 17-75, кенон 100, и кенон 50), фотик очень старый canon Rebel XT (по моему это другое название 350d было) 2006года, одно время пробовала и студийную съемку, но всё таки для меня милее всего пейзажи и цветочки :))) Всё думаю сменить, но он так в руке лежит и так я к нему прикипела душой :))
0_8ff27_f5459b8d_M.jpg

0_619a2_10cbfbb1_M.jpg
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
зума, у меня его подозревали, потом сказали, что аллергия. Но я с перепугу всех знакомых медиков опросила. Все сказали, что лечения эффективного нет, да и не требуется. А знакомая, у которой он был, протирала пятна салициловым спиртом и мазала мазью Эплан. Говорила, что помогает. Правда ли, не знаю. За что купила, за то и продаю. Да, и мыться ей врач разрешил, только под душем и не тереть сильно мочалкой.
 
  • Like
Реакции: зума

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девочки, как вы относитесь к тому, что посредники (орги при посылках в СП) примеривают ваши вещи на себя (или еще кого-нибудь), фотографируются в них и т.д
Вот если бы сначала спросили разрешения. я может в подарок вещь заказала, и хочу подарить вещь девственно чистую)))
во избежания недоразумений надо оргов сразу предупреждать, что можно/нельзя мерить.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
часовой сеанс полного релакс массажа 1500р.
я бы себе хотя бы раз в месяц позволила это чудо
вот австрийским массажистам предлагающих этот массаж не верю
smartt, а ты каждый день пьёшь кудин и как часто? побочек не замечала?

еще хочу отписаться о
Dermalogica Extra firming booster и креме для глаз OHUI Cell Power No.1 Eye cream

две недели назад как-то резко ухудшилось состояние кожи под глазами-высохла,истончилась и появились глубокие морщины и в добавок целая сетка мелких
короче-плачевное состояние

серум дермалоджика наношу 2 раза в день под крем о хве (o hui) уже 9 дней,за эти дни кожа заметно улучшилась,хотя еще не всё так хорошо как хотелось бы,но кожа укрепилась,это заметно,когда улыбаюсь
надеюсь на дальнейшие улучшения
smartt,Oля,спасибо за наводку!
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
kapel*ka, Женька, ты красотка!!! :ay: платье очень тебе идёт :yes3:
представляла тебя брюнеткой))

Получила Кудин с ебей .. "здешний" мне понравился больше)) вкус более терпкий, запах насыщенный.. ну и скрутка - на черенок три листика..
а у этого - просто скручены два листика.. вот..
Буду брать в Москве :yes3: или у другого прода попробую..

и это... хватит вам про яйценюхов)).. симорон рулит!))
 
  • Like
Реакции: Террина

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Может к косметологу? Какой-нить лимфодренажный массаж

Мне низзя, у меня сосуды близко на лице...

дуплито йогу делаю каждый день...

прихожу из детского сада, а я, оказывается, даже не накрашенная ходила.. о какой ступор был...

AlEzhik добавил 24.04.2014 в 11:33
Спасибо вам, девочки!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elantra

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Лия,это ж на армянском песнu:) Я ux понимаю)) как ты пришла к HuM? ;)

kapel*ka добавил 28.04.2014 в 16:50
Сегодня с подругой ходили в гороD,попить кофейку. А нам цветов надарили в горшках-анютиных глазок,разных цветов,незабудок,астр :) На балкон самое то! Шикарно утро началось!
Фель,Оля,спасибо! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ли_я и Фель

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, я ж тебе говорила)хороший шамп! Мне еше макадамия серия понравилась, и керастаз для блеску)ну и хистори опять заказала, клёвый он, очень клёвый!
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
kapel*ka,

Женя, а терку купила? до сих пор хожу кругами вокруг нее...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
кому за 45, вы еще не забыли застойные годы?
Мне нет 45 лет,но помню те времена...
Сегодняшние одобрительные аплодисменты в отличие от советских были от всей души,от всего сердца,как и слезы на глазах крымчан,Чалого и многих русских людей,живущих в России.
Работаю в огромной организации,никогда не видела у людей такого единения,чувства гордости за свою страну.
Мужу говорю:"Представляешь, мужчины из Крыма плачут",он в ответ:"Если бы нашу область взяли и отдали,к примеру,Казахстану,а через много лет вернули обратно,ты бы не плакала от счастья?" Конечно, плакала...
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Абхазию тоже не признали,а нам что? Собака лает,караван идет.
Света, а что нам от Абхазии? Я недавно там была, у меня подружка родом оттуда. Мы им сделали шикарные дороги, у меня в крае гораздо хуже и фсе) Такая же таможня, такая же граница. Русских туда особо не пускают, т.е. отдыхать конечно ты там можешь, но не более того. Недвижимость мы не имеем права там приобретать (хотя это правильно, иначе уже б все скупили), бизнес организовывать тоже. Гаишники остановили, увидели русские паспорта, так разводить начали, что 1,5 часа разбирались.
А в Крым мы и раньше ездили отдыхать без проблем, но цены гуманные были, а вот сейчас сомневаюсь, что дешевле отдохнуть получится.
Это я с обывательской точки зрения посмотрела, в политику ваще вдаваться не хочу

Дона добавил 26.03.2014 в 12:11
солидарна!
бывает же, что женщина выбирает путь домохозяйки, посвящает себя семье, детям....понятное дело, что работу приходится оставить, полностью полагаясь на мужчину. Мужчина должен быть ответственен за свою семью.
Тоже соглашусь
У всех есть дети и мы прекрасно понимаем сколько надо сил и времени на воспитание 1-го ребенка, а троих так и подавно. Уж бизнесом заниматься, чтобы прокормить семью из 4 человек постоянно оглядываясь на вторую половину точно некогда.
Хотя люди должны быть адекватными и здравомыслящими, рожать 10 детей от мужа-алкоголика безработного, рассчитывая, что он одумается и начнет мешки с деньгами домой приносить, не стоит :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
позитивные моменты,надеяться на лучшее.
Вижу. В шопоголизме, на данный момент. Что жива и здорова. Что не "перешла дорогу" чиновнику или силовику (ттт), что есть работа и зарплата. Что нет войны....пока.. Спасибо, и низкий поклон:ag:.
ПыСы. На лучшее надеялись мои прадеды, бабушки, родители. Теперь моя очередь, хотя 2/3 жизни прожито.. Хотя нет, надеюсь, чтоб не было хуже.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
магические тряпки с Тао для зеркал: как ими пользоваться- сухими? Или мокрыми? Потом их стирать можно?
испробовала вчера эти салфетки на зеркалах. оч понравилось!! а еще у меня дверца духовки тонирована и немного зеркальная (не знаю, как точнее объяснить.... как тонированые стекла а/м). она всегда была в разводах, т.к. даже спец средствами не удавалось отмыть. эти тряпочки сделали чудо. почти идеально чисто.

спасибо Оле и Ирине.
 
  • Like
Реакции: Шушу и Фель

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, iшо?! :ag: ну люблю я сметану просто так есть
ничо-ничо :ag:, я вот чай китайский красный каждый день "ковшами" хлебаю (он и сахару меньше требует, раза в 2 меньше точно). Зато на диету садиться не надо. Стабильно худею по чуть-чуть каждый месяц, кстати. Джинсы 5-6 летней давности стали оч.свободно..


О! Я зашла, шоб сказать. Посмотрела "Трудно быть богом" Алексея Германа, 2013 год. Долго ждала этот фильм. Прежний сценарий советско-польский не оправдал надежд. Это книга- моя любимая у Стругацких.... Вобщем дождалась. В шоке.... ужас, кошмар. И это делали 15 лет? Можно снять чернуху собственного сочинения, но так обгадить чужое сочинение.... Чернуха, вся как в г**не, хотя его в фильме хватило, в прямом смысле..
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
провинциальный фотограф-это фотограф, который живет в провинции)))
получается это фотограф из Армении, Италии, Испании, а может Канады? в России нет провинций))))

kapel*ka, я тоже всех боюсь)))
это дети 90-ых,которым ничего не привили кроме Голивудской мечты,любви к деньгам и успеху любым путём
точно!!!! Но не все мы такие дети 90-х!

Люблю смотреть фотографии из поездок, бывает одно и тоже место у разных людей абсолютно по разному выглядит.

Я мечтаю поехать в круиз, хотя бы небольшой.
Я тоже об этом мечтаю))) Приезжайте к нам в Сибирь, у нас этажа красота, что и в Скандинавии, еще и с медведями познакомитесь)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, вот оно как))
Как по мне дорого.... На невском проспекте можно жить в хостеле за 800р, но каждому своё))
По молодости я могла и палатке жить))), а в Питер, когда ездила давным-давно, жили с классом в интернате, 10 дней, рядом с Эрмитажем. А сейчас хочется комфорта и безопасности, и чтоб никто рядом не мельтешил, когда я приползаю с "дикого" эксурса и падаю в койку....
Номера в гостиницах от тур.фирмы почти раскупили в начале мая. В более дешевую гостиницу "Москва" мест уже не было. В июне цены ощутимо подскочили на те же туры.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Шушу, себе клеила редко,т.к. было мало-экономила для дитя. :) Сыну клеили 30 дней,пластыри совсем не побелили.:ai: Девочки писали,что якобы светлеют через 25-30 дней. Не знаю,может,у кого-то и светлеют,у сына -такие же черные,как в первый день.
Себе начну сегодня же,буду клеить
Смотреть далеебез перерыва 30 дней. Посмотрим на результат:)

Кремы Скин Докторс работает на все 100. Почти каждый день подходят знакомиться 30-35 -летние парни :ag: Сегодня молодой негр подвалил:ag:

Не_Веста добавил 06.06.2014 в 22:32
Taisenka, ловите http://ru.aliexpress.com/item/BENAR...ti-cellulite-weight-lose-lost/1691357754.html
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.