Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ира, по желанию)))
надо делать то то, что захочется.
Мы как-то с подругой в кастрюлях на голове ходили (дома, конечно))
Просто захотелось, ну, и желания подгрузили свои за одно))
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
kapel*ka, пока из Крыма никто не жаловался, что их гнобят и угнетают на "правительственном" уровне.
Население Крыма: 350 тыс крымских татар, 350 тыс украинцев, 1200 тыс русских. Что-то я не припомню, чтоб русские в Крыму жаловались на угнетения. А вот прибалтийские русские об этом часто говорят.
Но никто при этом не хочет возвращаться на историческую Родину. Просто учат язык и приспосабливаются к местным условиям.

А на азербайджанцев в Москве нападают. Это предлог для Азербайджана для войны против России?

Девочки, -война - это последний аргумент. При х***й дипломатии начинаются войны. Вы хотите послать своих мужей или детей на войну в Крым? Или мы хотим платить пенсии крымским пенсионерам, снабжать водой и энергоресурсами за счет налогоплательщиков, а они с нас драть три шкуры в летний сезон? У вас там родовое гнездо? Для вас крымчане ближе, чем коллеги и родственники? Пусть решают сами свою судьбу. Никто их там не притесняет, и никто не претендует на их жизнь. Извините, но эту вечную борьбу за мир мы уже столько раз проходили.

Денис Казак
командир казачьей сотни "Реструкт" (Краснодарский край)

Итак, дорогие соратники, сегодня утром несколько сотен казаков с Краснодара были отправлены в Крым, в том числе и 14 человек с нашего Ермоловского куреня.

Я поддерживаю Украинский народ и выступал категорически против отправки парней с нашего куреня на Украину. Мне и самому предлагали, но я отказался, не любо мне враждовать с братским народом, который борется за свою свободу, на своей земле... И хоть официальная версия отправки казаков в Крым, это, якобы, защита русскоязычного населения от взбунтовавшихся крымских татар, но я уверен, что в этом есть подвох и не обойдется без провокаций...

Если наша власть так переживает за русский народ, так почему она не отправляет казаков в республики Северного Кавказа, где русских действительно притесняют или, хотя бы, например, в Ставропольский край, откуда бежит все русскоязычное население, а на рынках раздают листовки с надписью: "граждане мусульмане, не покупайте дома у русских, скоро они вам достанутся бесплатно".

Т.е. очевидно что власть преследует иные цели, а не защиту русскоязычного населения и, самое страшное, если ради целей политиканов начнется братоубийственная война. Ведь для вспышки сейчас будет достаточно всего одного провокатора с оружием в руках, который откроет огонь хоть по одной, хоть по другой стороне, тогда прольется первая кровь и все - война...

Нас целенаправленно пытаются столкнуть лбами, нам рассказывают, как злые бэндеровцы нас ненавидят, что за русский язык на Украине хотят ввести уголовную ответственность, хотя на самом деле это все не соответствует действительности.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

P.S. Наши парни вышли на связь! Находятся где-то на границе Крыма и Херсона! Там какой-то палаточный лагерь и блокпост, недавно завезли 4 машины с оружием и боеприпасами, но парням оружие пока не выдают. Все еще верю, что все обойдется, хотя с каждой новостью понимаешь, что близится война, причем страшная братоубийственная война, но надежда умирает последней... Не забывайте, что мы братья и народу не нужна эта война, не стоит убивать друг друга ради корыстных целей политиканов, они только этого и ждут... Будьте разумны, не поддавайтесь на провокации...
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
У меня вопрос, наверное, к Ольге, Фель.
У меня др в этом году в понедельник. Переносить на выходные не получится. Хочу отпраздновать в воскресенье с перетеканием в понедельник.
Говорят, что праздновать раньше - плохая примета. Но очень хочется.
Можно или все-таки не стоит?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Могу минут 20 с маской на лице подремать
здорово!
у меня младший пока дома,летом место в саду обещали,посмотрим
сама думаю на полставки на работу выйти,незнаю,буду успевать и дом и работу или нет...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
может, тебе в теме БАДов с айхерба спросить?

По идее вобэнзим обладает противовоспалительным и противоотечным эффектом
Ирина, ты же сама знаешь-всё очень индивидуально. Только недалекий человек может категорично заявлять:это -этот БАД-плацебо,а тот -супер-средство; этот укорачивает цикл, а этот -удлиняет. На каждого человека то или иное средство действует по-разному.
Про Вобэнзим очень много отрицательных отзывов и нет никаких оснований не верить отзывам людей, но у меня перед глазами живой пример,когда с помощью этого бада девушка избавилась от кучи женских проблем и забеременела. :)

Не_Веста добавил 12.02.2014 в 21:33
Как их доставать-то?
:ag: Даже боюсь представить как....
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
"Ценный работник!"
спасибо! напишу!!!

kapel*ka добавил 24.01.2014 в 18:41
Не_Веста, Света,на счет Асоса-мне сказали что проверили сроки доставки(до нас 7 раб.дней) если не дошла значит утерянна. Я думаю на счет кода-я первый раз у них заказала и первый заказ потерялся,поэтому дали код на скидку.Если нужен,я поделюсь. До конца февраля.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
какая классная,еще одну мечту исполнить-купить шубку из стриженного бобра! сколько не искала,нигде не нашла
Смотреть далее
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А Пу ведет себя как Г. на первых этапах прихода к власти.

А США как себя ведут,когда вторгаются на чужие территории,где вообще не проживают их граждане? В Ираке чего забыли,в Сирии,Вьетнаме ....??

Что пристали к этому путину...? Любой президент России на месте путина поступил бы так же. Россия сейчас находится в щекотливом положении: как бы не поступила РФ,все равно будет виновата.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Филола

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Лиля,шикарные шубы!

kapel*ka добавил 02.02.2014 в 22:00
Elantra, черная блэкглама или скандинавка?
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Шушу,Ирина,вотЬ :ah:

Смотреть далее

Не_Веста добавил 12.02.2014 в 19:43
И там наложкой? писать им на электронку заказ? .

Делаешь заказ. Заполняешь ф.и.о., адрес пишешь свой,в графе область ставишь "московская". Они сами перезвонят на следующий день и сообщат,что возьмут дополнительную оплату за пересылку продуктов. :yes3:
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
старый анекдот про ворону, которая полетела на юг с перелетными птицами. Вот летит она и бормочет: "Я сильная!.. Я сильная!.. Я сильная... Но дураааааааааа!!!" :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: зума и Террина

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Irrk, Ирка, для печени прямо щас (та и вообще) самое то - ессенциале. Так сказать - проверенный и надёжный.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Irrk

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Да...Фотки обалденные. Какая же все-таки красивая наша планета. Природа-шикарная!!!

я вот сижу и думаю, что большую часть мест я так и не увижу. Это даже не вопрос времени, а скорее денег :(
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kapel*ka, насколько я помню: немки на внешности совсем не зацикливаются(не знаю,как австрийки). Не представляю их с масками на лице,пилингами;с кучей декоративной и уходовой косметики. И еще они некрасивые:ah:,по-крайней мере,те,кого я знала. Так что,Женёк,не бери с них пример. :dersive:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
деньги возмещали
С этим на Асосе без проблем. Только лучше платье,чем деньги.

Девочки,никто не принимал панацею :трансфер фактор 4Life http://www.baby-artmed.com/родителям/трансфер-фактор/состав-и-стоимость-тф/ или трансфер фактор с Айхерба http://www.iherb.com/Source-Naturals-Wellness-Transfer-Factor-12-5-mg-60-Capsules/1484
У нас на работе ажиотаж. Люди затариваются...
Интересно бы узнать: в США продукция 4Life пользуется спросом или это очередной сетевой маркетинг для россиян?
 
  • Like
Реакции: razinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.