Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Тоже этот фильм давно посмотрела, а еще мне с этим актером нравиться Король говорит.

Девочки, любви всем и счастья!
(мы сегодня с мужем обменялись валентинками - он мне стиральную машину, а я ему телевизор смарт тв)))) В магазине с нас поулыбались)))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Похвалюсь:)

Решили заняться домашним колбасным производством.
Замутили курино-индющачьи рулеты. Быстро, просто и вкуснота, ребяты! А главное, знаешь, из чего сделано.

Смотреть далее

На балконе еще выдерживаем сыровяленую колбасятину:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Только про зрение нашла, что не помогает длительно,
Ирина,на витамины для зрения надеяться не стоит. Они хороши,когда зрение нормальное.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: kulab

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
на их посылках пишут перечень и стоимость покупки?
Скажу честно:никогда не обращала внимания на надписи на посылке,а вовнутрь,естественно, вкладывают описание содержимого.

Не_Веста добавил 20.01.2014 в 18:31
Честно говоря,думала,что рассказы о болезни Фриске -очередная утка. Получается,что нет:

Смотреть далее
Очень жалко. Только родила ребенка и на тебе....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka и smartt

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Неужели наши с тобой платья почтари носят?
Они тоже люди, у них тоже корпоративы бывают :) Я думаю придут, на почте сейчас завал, я последний раз в очереди 3 часа простояла, оператор сказала, что сейчас хуже, чем до НГ, потому что новогодние посылки сейчас поступают

А я чай получила, в красивой упаковке, с подробным описанием как заваривать, в инвойсе наилучшие пожелания, в общем на уровне. В упаковке еще один мешочек запаянный, т.е. чай в вакууме к вам едет. Одна печаль - я его когда открывала рассыпала весь :( со стола собрала конечно, а с пола - в мусорное ведро.
 
  • Like
Реакции: razinka и kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
я считаю тебя образцом помощника
Точно. :yes3:

Посетила бел. магазины.Хотела накупить своим женщинам подарки к НГ, люди всё смели.:ag: Проды пообещали завтра новый завоз.
Купила себе маску-ГидроЛифтинг с золотом "AURUM"
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Татьяна, почему-то надо собрать всего 100 подписей. Обычно больше. Наверное, после этого еще что-то будет, как бы след. этап.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Вика,ты всё на Натуре Сибирике сидишь?
Мне шампунь понравился,а вот после бальзама волосы плохо расчесываются и быстро жирнятся.
Еще кто-то из девочек хвалил чешские средства для волос "MANUFAKTURA". Хотелось бы попробовать и их тоже.:ah:
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Итак, многоуважаемые мудрейшие и несравненные мои.
Дано: комната 19 квадратов (около 5,6 на 3,4), проходная и с балконом. Из имеющейся мебели - уже прохвастанный китайские диван с креслом и оттоманкой.
Что нужно - найти набор мебели из посудного шкафа (витрины) и ТВ тумба/ТВ портал (да хоть как называйте) с полочками или каким-то шкафчиком наверху, чтобы было куда поставить вазочки/сувениры и прочую лабуду. Вопрос с комодом остается открытым, т.к. заставлять комнату не хочется, но не хочется полупустого помещения.
Из вожделенных вариантов - Bamar, который на данный момент финансово недосягаем (эту потерю я уже похоронила и оплакала :)) вот картинки для примера
mebel-dly-gostinoj-marostica-bamar-5.jpg

mebel-dly-gostinoj-marostica-bamar-2.jpg

mebel-dly-gostinoj-marostica-bamar-3.jpg

mebel-dly-gostinoj-marostica-bamar-4.jpg

mebel-dly-gostinoj-marostica-bamar-1.jpg


ценник не то что негуманный, а просто умопомрачительный. А напрямую итальянцы прайс мне выслать отказались (вот нехорошие люди!), т.к. у них уже есть российские партнеры

Поэтому ищу выход из положения
вот что нашла один два
2.jpg

три

Вопрос - насколько адекватна замена.. или это убого? и вообще, как Вам это стиллистическое решение?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Всех записала
Не Веста 2 тряпки
Филола 2тряпки
Elantra 2тряпки+2крышки
Лисаня 2+2
Дона 2
Ололо 2+2
Кого пропустила? пишите, записала всем по 2 тряпки т.к. они уж больно дешевы. Заказ сегодня сброшу, тряпочки приедут недели 3-4, потом уж деньги и адреса, на всякий с запасом закажу.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, Света, а что про Мороканойл молчишь ? понравилось масло ?

Девочки,меня жаба уже задушила,отдавать деньги за процедуры Биожени http://www.1tv.ru/sprojects_advice/si=5726&r=2483
Эффект действительно есть .Вот думаю,чем бы и как заменить ,что бы делать что то подобное в домашних условиях.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Elantra, у меня противоречивое отношение к аппаратам с тао. С одной стороны, дешево, с другой - нет гарантии, что будут долго и бесперебойно работать. Поэтому я только для домашнего применения брала. Думаю, "профессиональные" по 200 ю долгого использования не выдержат, а за тысячу мне жалко будет, если сломаются.
Китайский бренд - Kingdom, выпускает приборы с маркировкой KD. У них аппараты понадежнее будут, чем просто no name. В "красоте лица и тела" я поисковичок соответствующий в шапке сделала.
Вы уже с необходимыми функциями определились?

Шушу, я тоже не чаеман. Кудин - не чай, это горький напиток из падуба.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
kapel*ka, от синусита хорошо принимать синупрет (растит.препарат) 1-2уп. и тот же геломиртол. Полосать нос большим шприцем морской солью или долфином. На ночь снимать отек ламилан 1таб. неделю.
 
  • Like
Реакции: Elantra

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Зачем переплачивать втридорога ,если есть возможно купить дешевле.
Самое обидное, что и так переплачивают, потому что все это покупают в магазине. У нас есть "элитный" отдел в ТЦ, они выдают себя за настоящие вещи, но я то знаю))), заходим в него чтобы померить и если понравится, то на АЛИ раз в 5 дешевле. Известные футболки с хрудями там стоят по 1.т.р....


Девочки кто-нибудь сталкивался с этой почтой
Multiple Carriers
This post has been transferred to WNDKEB for delivery to the final destination # LPKEN000000021246989
ничего не понимаю, почему с 6 зависло(((
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, Да я неделю об этом Мариусе забыть не могу. А сегодня добили,новостью про второго. Деградация западной Европы на лицо (((
Свет,а ты про котиков видио посмотри,обхохочешься ,настроение поднимится !
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
а я опять со своими шариками. сходила сегодня за заказом, принесла домой, все по правилам вставила.
1. Я их не чувствую.
2. Сидят они плотно и вываливаться не собираются - я даже попрыгала :ag:, как и удерживать-то?
Я просто вытолкнула мышцами. Это мне совсем маленькие надо что-ли?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Irrk, эссенциале-модны препарат,цена его очень завышена,а так что один,что второй-гепапротекторы.
Можно обычный артишок в аптеке купить,пить и заваривать.

Да...Фотки обалденные. Какая же все-таки красивая наша планета. Природа-шикарная!!!:)
 
  • Like
Реакции: Фель

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Филола, А щас кто только не занимается, только надо учитывать что нужно переводить в те фонды, которые есть в списке пенсионного фонда.
У меня в Сбере лежит накопительная часть уже лет... а толку, копейки капают и все.... Я одного понять не могу, почему если у меня в банке лежит накопительный вклад, то процентов 6-9 капают ежегодно, а пенсионный... рублей 20 за год дохода. Что там в Сбере тупее что ли?
 
  • Like
Реакции: Филола

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
моя украинка из Львова.
Интересно,как в Украине относятся к Олесю Бузине? Он -частый гость различный московский шоу.
Вчера до часу ночи смотрела передачу Соловьева об Украине,гости -всё те же лица: представители "Партии регионов", Жирик,Бузина ...После просмотра спать не могла,нагнали ужаса,предрекли конец Украине и начало третьей мировой. :ai: Кошмар! Надо бросать смотреть всякую хрень и читать "новости".:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.