Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Чем конкретно не понравились?
Держатся без базы целый день,
не знаю,не понравились как наносятся,короче-не моё,хотя сама набирала оттенки
у меня любимые тени ит BeYu.Давно покупала-вот там и все оттенки мои,и консистенция,и как наносятся/держатся.Я люблю на пудровой основе. Недорогие,тоже немецкая фирма.вот этот оттенок
Смотреть далее
Может Женю Капельку попросить, чтобы вам переправила?
alena65, можно:yes3: кстати,с филюник к нам тоже не высылает это масло

вочки ,читала статью про Любовь Орлову:
моя тётка как 2 капли похожа была в молости на Орлову

kapel*ka добавил 29.09.2013 в 15:51
и вот масло ,которым я пользовалась http://www.feelunique.com/p/Moroccan...air-Types-25ml
на сколько хватает 25 мл? если раз в неделю пользоваться?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65 и Не_Веста

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Лисаня, тегуаньинь точно был год назад :)
Пу эр - брала обычный = без добавок, и не прессованный. Брала разных годов выдержки, врать не буду (3 и 5 вроде лет). Один пожестче в смысле запаха, другой помягче.
Брала с добавками потом, но как то не прижился у меня такой Пуэр.
Плюс также часто беру у них связанные чаи - побаловаться, для гостей устраиваю красоту в стеклянном чайнике.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
По разным экономическим принцами оплачивается труд..... Но не за способности работника, это точно.
Не знаю сколько получает механик в техцентре, но я знаю стоимость услуг техцентра. И чем дороже машина, тем дороже ее обслуживание.
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
smartt, Оля, спасибо!!! И за мнение по пуховику. Моя подружка-дюймовочка еще сомневается. Тао это прям для нее. С ногой 34 размера, она измаилась вся.
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
а дитё будет в 5-6 утра каждый божиый день вставать в холод,дождь,жару,мороз и выгуливать собачку в туалет на улицу? или это будет делать мама?:=) так и каждый вечер/ночь
я ни за что не соглашусь на собаку,т.к. весь уход ложится на маму(у всех знакомых так)
Дитю 14 лет и уже вполне в состоянии сама ухаживать за собакой. У нас кролик Васька был, помер 2 года назад, дык девочка его клетку ежедневно без напоминаний мыла, все удивлялись, что зАпаха совсем нет.



Если решили и готовы к этому, то конечно нужно заводить. Животинка-это здорово!
Животинка нужна для воспитания ответственности, а мне лично она в тягость
i
, лишняя забота как ни крути
i


Девочки обсуждали мультиварки. В субботу в Мвидео была скидка на все 10% и я решилась по совету "отчаянных домохозяек" купила панасоник на 4,5 литра http://www.mvideo.ru/products/multivarka-panasonic-sr-tmj181-btw.html. Пока сварила две каши на завтраки. Супер удобно и каши вкуснее чем в кастрюле (может я не умею готовить:ah:).
 
  • Like
Реакции: Лисаня и Фель

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девы, кому не трудно, кликните по ссылке
http://www.aliexpress.com/activities/aliexpress-promotion/index.html?mid=JwQKmZunITyOqc+oZWYFgw==.
Али начинает через неделю распродажу. Хочу набрать баллы и обменять на купоны. Сколько френдов кликнет, столько попыток в день обещают пострелять по фужерам.


Кому спасибо сказать?)) кто-то сразу отозвался!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
зума, считаю,что рано. Возможно,рассуждаю не прогрессивно,но я бы своего ребенка до полных семи подержала. 7 месяцев в таком возрасте -ощутимы.Пусть ребенок еще поживет беспечной жизнью,продли ему детство.:yes3:
Если,конечно,для тебя главное -оценки,успеваемость,престиж,тогда,конечно,можно и в 6 лет отдать.
Моего племянника в 6 отдали(ДР в декабре),учится лучше всех,постоянно выигрывает различные олимпиады. Ненавидит школу и весьма прохладно относится к амбициозным родителям.
Однако,нужно не забывать:все дети- разные!:)

Мне сегодня психолог практически тоже самое сказала.но,честно говоря,за оценки я переживаю в последнюю очередь.мне главное ее эмоциональное состояние.она очень хочет в школу,дома постоянно просит научить ее писать,сама сидит вслух произносит слова и как слышит,так и пишет.))) Но она ведь еще не понимает что такое школа :) Если что-то у нее не получается расстраивается,плачет(
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А я грустная, не смотря на предвкушение подарков
И чего это с возрастом вся прелесть Дня рождения улетучивается. Раньше деньки, да чего там деньки, месяцы считала до Днюхи, а теперь... куда делось ощущение праздника..., треба вернуть его обратно...:ag:, ощущение вернуть...
Кира 12, Тань,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кира 12

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
зума, любить себя надо! и грудь не при чем, а короткие юбчонки - это ваще для девушек лет до 20, не короткая юбка делает Женщину...а неуверенность и сомнительность лишает шарма напрочь.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Ирина, а она на много увеличивала?или ради каркаса импланты ставила? и как "в носке"?

Я с ней "до" знакома не была, но по ее словам грудь висела как пустой мешок. Ей предложили либо подтянуть (но остался бы большой вертикальный шрам), либо вставить силикон. Сейчас у нее четвертый размер. Мы не так часто встречаемся, но в лифчике я ее видела всего пару раз :ag:
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Кира 12,
еще?
т.е. 3 гр белка на 1 кг веса?

Ага, так рекомендуют на 2-3 недели, что бы нормально шли процессы восстановления и образования коллагена.
У меня че-то никак в день не выходит 2 гр белка, где-то 1,6 - 1,2 гр.
 
  • Like
Реакции: Svem

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Вика не только тебя подкармливает
Это чем вас подкармливает pikanto? забыла вчера спросить, ну не забыла, а проявила скромность:ah:.

Кто тут у нас успокоительные травки пьет? Девы, меня выручала настойка пустырника, дешево и без побочек, и без запаха. Только я не каплями ее меряла, а чайными ложками отливала. И как удав :)............

Irrk, получила седня рюкзачок, по твоей рекомендации, заказала бежевый. Небольшой, мяконький, с карманАми ) Вылеживается пока. На тебе он казался больше, нонсенс!))
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Miss Sunshine

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
У меня, смею заметить, один глаз голубой, другой зеленый.
Екатерина, а Вы случаем не левша? :ah:

Астреныш добавил 24.09.2013 в 17:09
Бедный кисик , и даже не сфотали. Вся слава птахе
А мне...:ah:
Кисика уже вдоль и поперек зафотали. И не очень-то он фотографироваться любит. Как завидит, что на него не ясные очи хозяйки смотрят, а какое-то черное круглое очко, так сразу морду вниз, глаза закрыть и не дышать...:ag: Хоть мяргай, хоть кискай на него, глаза не открывает, так и сидит зажмурившись, или сразу сматываться начинает... ну не модель он у нас... не модель...:(
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Неужели нельзя было усыпить и лес отвезти или в зоопарк ?
Да на фига... У нас же страна богатая, лесов много, реки бездонные, зверье... вон, в лесах уже не помещается... в города приходит.
Смотреть далее
Печально все это, но машину в виде государства никогда не победишь/не переделаешь...
Ты меня сильно удивила, что такую жуть показали по Первому каналу, если бы НТВ показало, я бы не удивилась..., но проправительственный, позитивный во всех отношениях канал...:ai:
 
  • Like
Реакции: Irrk и alena65

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
А как же! Я такая) Но жажда путешествий сильнее страха. Больше всего трушу при наборе высоты, если не дай бог рывками самик поднимается-опускается. Конечно, потом, когда все гладко идет, забываюсь и наслаждаюсь видами внизу (особенно, если еще на борту наливают)))

как я жаждю!как жаждююю! вот только детки подрастут и рванем! ))) надеюсь :ag:

зума добавил 15.11.2013 в 19:58
я корейскими умываюсь. от них проблем не было.

поэкспериментирую еще с этой и буду пробовать корейские.:yes3:
 
Последнее редактирование:

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
:ag:буду надеяться,что они еще хороши=) по крайней мере там еще парфюмированная вода и Лагуна
Они же закрыты были, могли хорошо сохраниться.

У меня свекр командовал строителями в средней Азии лет сорок назад, что-то они там сносили вместе с фундаментом, нашли плотно закупоренный кувшин с вином. Сколько лет оно там пролежало? Стало как густое желе, ели его ложками, молодые были, глупые :) Потом на сутки их вырубило всех, "и знаешь, голова потом не болела"
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.