Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
В итоге замдиректора психанул и на НГ "детки" получили полное собрание сочинений Достоевского, Тургенева, Ломоносова и Толстого.
:bj::bj::bj: Класс. Хоть книжки классические в глаза увидят..., читать, конечно, не будут, но урок поучительный. Вот какие теперь детки-конфетки. Никогда бы не подумала, что и в детдомах теперь совсем другие дети растут..., надо ж же, вся страна им должна...:(
 
  • Like
Реакции: зума, Svem и Elantra

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
  • Like
Реакции: Irrk и Астреныш

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Мамамалыша, очередной депутат выступил с предложением - ввести уголовное наказание за оскорбление патриотических чувств_с. Так шо тщательнЕе с высказываниями:), а то оскорбится кто-нибудь из патриотов...
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
торговом зале все русские.
почему тогда они- другие? :)

kapel*ka добавил 28.11.2013 в 17:38
Мамамалыша, Таня,получила свой пух,шапку и сапоги? Показывай! А еще я всё ещё жду обещанного))
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Фель, да ,в самую суть попали ! согласна с обоими мыслями , так и старалась жить. Но , что делать , если разочарование все же настигло ?
 
  • Like
Реакции: Фель

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
уууууу, мне он помогает от "неровностей" на коже, ускоряет метаболизм и согревает в холодное время года. также подозреваю и надеюсь (!!!), что убивает нехорошести в кишечнике

Я тоже хочу!
Может добренькие девочки:ax: кинут ссылку ленище вселенской?:ah:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
хочу перекрасить пальто в домашних условиях. был ли у кого-то опыт?
я постоянно крашу любимые вещи мужа,он однолюб))))))) в машинке крашу
но перекрашивать лучше в радикально черный цвет(как у Воробьяниного) ))
на светлых могут остаться разводы

kapel*ka добавил 11.11.2013 в 22:52
А я гадалок не люблю
я тоже,скорее боюсь
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Самопознание называется
:ag:
Тайное женское искусство или Сила потока женственности
Нашли фишку. Одиноких женщин в стране много. Не на чем,как на этом сыграть...Думаю,желающих овладеть "тайным искусством",будет хоть отбавляй. :)

Не_Веста добавил 16.10.2013 в 21:22
Семинар по-моему как раз Гурангов ведет, так что здесь я не вижу подвоха, но стоимость какая-то космическая...

Я как-то не приветствую подобные дорогостоящие сборища. При желании самой можно овладеть навыками,"самопознаться". В большинстве случаев люди,проводящие подобные семинары-хорошие психологи и Остапы Бендеры в одном лице.

Помню,за 2 года до "конца света 21.12.2012 г.":ag: в Москве устраивал семинары какой-то мужик(фамилию забыла). Арендовал помещения,собирал деньги,выпускал одну за другой книги-Откровения,которые ему якобы начитывал высший разум.:ag:
Смотреть далее Желающих перейти "в седьмое измерение" было пруд пруди,люди отдавали последнее,брали кредиты...
Квантовый переход http://xn--80adbiea0ae3akejow6c8e.xn--p1ai/stati/kvantovyi-perehod-kak-yeto-budet.html

Аналогично с волшебниками..За что платить 27 тысяч???

Не_Веста добавил 16.10.2013 в 21:26
Нас Фель бесплатно учит:ah:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, Света. ну реально, мне очень нра.. крем и маска для глаз лив делано, глаза как будто "открылись", даже шрамик под бровью расправился и я его не вижу.
У планеты органик очень хвалят умывалку из новой серии, очень "вкусные" у них суфле для тела и скрабы для тела, прямо вау.....
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Девы, пост одной взрослой девушки. Забавный.
[OFF]ТРАКТАТ О КОЗЛАХ И БАРАНАХ (ВЕРНЕЕ, БАРАНИХАХ)

"В стародавние времена любому самому тупому овцеводу в горах Кавказа было известно сие правило: отара баранов никогда не упадет в пропасть и всегда найдет дорогу с гор вниз в долину, если во главе отары.... козёл. Такой вот фактец. С этой целью, собственно, козлов и разводили. Что интересно: самый плешивый козёл мог справится с этой задачей. А с самым замечательным, сильным, умным бараном - вопрос времени, когда вся отара брякнется в пропасть.

Позднее сей принцип применили к королям и царям. Люди заметили, что истинно царская особа обязательно имеет толику голубой, или как ее тогда называли, козлиной (без презрения) крови. И такой самодержец, с козлиной кровью, обязательно выводил свой народ из исторических передряг. Кто-то хуже, кто-то лучше, но выводили все. (В отличие от ЦК КПСС.)

И такая же фигня с мужчинами и женщинами.

Вот для чего нам нужен мужчина? Почему с таким маниакальным стремлением женщины хотят выйти замуж? Детей родить? Практика показывает, что "тонкости эта работа не требует. Она выполняется шпицштихелем." А какая проблема найти шпицштихель? Вон их сколько: и женатых, и холостых....

Чтоб любовь? Опять же: редкое явление в семьях: любовь....

Чтобы заботились о нас? Пока только мы заботимся. И денег у нас иногда больше. (Потому что не пьем. Как говорил Филатов в "Экипаже").

Тогда чего? А того, граждане. Это четко прописано в Библии. В момент проклятия людей после грехопадения. Женщина с момента грехопадения обращена к мужчине. И своего пути не видит. А увидеть его может только его глазами. Вот, собственно, и всё.

Какая наша задача? Простая: спуститься с гор. Как можно безопаснее. Со всем выводком вооон в ту зелененькую долину, где можно будет проживать не попукивая до конца своих дней. Потому что травы там - до хрена. И вообще. Но почему-то наши бараны, вернее, мы - баранихи - решили, что мы гораздо лучше знаем как идти. Даже если свезло, и бараниха заполучила своего козла, глядите как она его под зад своим крепким бараньим лбом лупит. Чтобы, значит, скакал побыстрее, а так же чтобы скакал в нужном направлении. Потому что даже ей, баранихе, ясно, что идти надо вниз. А этот козёл почему-то лезет вверх (ну невдомёк ей, что впереди, например, провал) или вообще: лежит себе жуёт всякую хрень, копыто о копыто не ударит (ну невдомёк, что там волки, и надо бы переждать...). Поэтому бараниха р-а-з-б-е-г-а-е-т-с-я и бдзынь! козлу под зад! и покатились... козлы, бараны, баранята и ихние тещи.... И в конце пути такая бараниха (если кости соберет, кэшн) будет сидеть и всхлипывать... И рассказывать баранятам, как их отец - тот ещё козел! - испортил ей всю жизнь... Куда завёл, гад!

Или вот так: одна бараниха родила другую бараниху. От козла, ессно. Ну, козла потом выгнали (или сам ушёл.. уже не помнят). Бараниха нашла козла и родила в свою очередь еще одну. Козла опять поперли, ессно. (С маминой помощью уже.) И так у них и пошло.... И теперь они хором сокрушаются и вздыхают: "У нас в роду все так: бабушка моя с венцом, мама моя с венцом, сама я - тоже того... вот дочка теперь подрастает... Крест такой у нас, видать..." И такое уже приличное баранье стадо ходит по горам. Спуститься в долину не может. Но размножается. И завистливо смотрит, как далеко внизу на зеленой травке козлы и баранихи резвятся на солнышке.... И как у этих бараних травы - куры не клюют! А тут - за каждую колючку биться приходится...
Иногда у таких бараних рождаются не дочки, а сынки. Но тут странная вещь: вроде, отец козёл, а рождается натуральный баран! Такой же лобастенький, как и мамка евонная. Упёртенький такой же... Вырастая, такой баранчик находит себе молодую бараниху. И эти двое уже никуда, ни в какую долину не идут. Они намертво встают на тропе, упираются рогами и насмерть бодаются до конца своих дней.... (В последнее время таких вот парочек - почитай на каждой тропинке... Да не по одной! Им ни до детей, ни до чего: они бодаются! Увлекательнейшее, надо сказать, занятие....)

В последние годы вообще стало твориться! (Тут лично моему возмущению, как автора, нет предела!) Неееекоторыеее, с позволения сказать, козлы, скумекали, что дорогу в чудную долину они знают по-любому. И только они. "И на хрена нам, - подумали эти нехорошие козлы, - эти дуры упёртые? Которые, вместо того, чтобы помогать нам карабкаться по тропкам да спину подпирать, ещё и рогами своими нам по спинам лупят?.... Которые, вместо того, чтобы детей рожать и семью обиходить, пишут научные работы "О некоторых аспектах прямолинейного спуска с горы Эверест в кратчайшие сроки"? Делают карьеру, и еще на нас же и поплёвывают! На хрен надо!" И вот козлы стали спускаться в долину сами. То есть без нас! А некоторые козлы - стали парочками ходить! Спускаются себе преспокойненько, и давай на зеленой травке резвиться, да на мерседесах-кабриолетах ездить в туры "Куда Макар телят не гонял"! Козёл с козлом! Без нас, без бараниих! Ну не козлы?

Вот так, граждане, печально обстоят дела у нас в горах. Как в Кордильерах - не знаю. Но у нас - так. (Правда, говорят, как раз в Кордильерах еще хуже: там, типа все козлы давно только с козлами и живут. Причем, все давно уже спустились в долины. А баранихи все - толкуться табунами по горам. Козлов настоящих ищут. Потому что без козлов - у них рождаемость упала до нуля.... У них там - демографический кризис. И за каждого новорожденного козлика - немеряно бабок отсыпают. Причем - в евро.)

Поэтому, я так думаю, что если какой из нас повезло, и она себе персонального козла надыбала, то нужно это дело ценить, беречь и использовать с умом. А то ведь как бывает: достанет тебя твой ненаглядный козел. Ну, дашь ему рогом под зад... Легонько так, для профилактики.... А он, пока от тебя-то летит вдоль тропинки, где-то в кустах найдет молодую бараниху. Дуру дурой. Эвон как на него вылупилась восхищённо! Мозгов нет, вот и не видит, какой он козёл. И с этой молодой - шмыг! и прямиком вниз, в долину! А нам с мамой сколько лет лапшу на уши вешал! обещал, гад, что выведет... и что дорогу, мол, знает...

Короче, девочки, дорогие мои баранихи. Давайте попробуем по-другому. Как-нибудь.... Глядишь, и спустимся мы все в зеленую долину, и будем рожать барашков и козликов. И кормить их зелёной травкой, которой там вдоволь. И сами кушать. И козликов своих угощать."

Автор Муми Мама.[/OFF]
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Астреныш, Наталь, ну ты прям молодец! За наших порвешь!
Я на чемпионате по легкой атлетике за воронежскую Вику Комову болела. Она оказалась вторая, после чего сделала очень "крутые" заявления про уход из спорта. А ей лет- то всего ничего. Амбиции!
 
  • Like
Реакции: Астреныш

asalem

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
59
18
0
Рязань
Капелька , извините что вмешиваюсь в разговор. Тревога как признак ВСД у вас?
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Лет 10 назад, выбирая между раковиной и палеткой, не задумываясь купила бы раковину. Сегодня - с точностью наоборот :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto и kapel*ka

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Астреныш, Ты хде была. мы тебя ещё вчера искали. Фотки да, мне упавшая цапля больше всего понравилась, как леший на болоте
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Обратите внимание на Brand 5060
Ирина, привет!:ax:
У меня Brand 502 в планах. Надо будет о твоей модельке почитать.
У себя нашла только вот такую Brand 6051, по параметрам сильно от твоей отличается?
Еще, слышала мнение, что скороварки не делаю молочную кашу. А твоя готовит?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.