Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, я жду серую такую! Кстати, импортнулась дней 5 назад толи в Брянске, толи в Самаре (это к теме импорта покупок от 25-27 октября). Возьму еще красную :)

Irrk добавил 28.11.2013 в 22:56
Лисаня, у них внутренний социализм :) Я когда в Меге остаток контракта дорабатывала, мы ходили к ним в столовую для персонала. Вкусно и очень дешево. :yes3:

Irrk добавил 28.11.2013 в 23:01
kapel*ka икея у нас очень давно и обрусела немного, попадаются товары сделанные в россии.
Они не попадаются, их там много. У ИКЕИ спец. условия толи по налогам, толи по чему-то еще при условии размещения заказов на производство товаров под логотипом ИКЕИ у российских производителей. То же самое почти в каждой стране.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Podlepenec, пахнет лесом? Судя по составу,должен быть очень насыщенным и тяжелым.

В отзывах пишут,что пахнет церковью.:( Наверное,такие ароматы для души,а не на выход.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Кажется, предыдущая была в мае. Помню, я даже на кнопку не успела нажать, как все распродали.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Tati_nn

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
kapel*ka, у меня такой филлер для волос. Такого эффекта, как пишут у меня, конечно, нет. Но, у меня и структура волос - одуванчик, правда, довольно набитенький одуванчик :) Филлер делает волосы более гладкими, не до рекламной картинки!, более эластичными, ну и блестят хорошо, соответственно.
Опять таки не могу советовать, у меня свои волосы не испорченные, суховаты, но потому, что длинные.
Больше не куплю.
ИМХО, пара капель масла аргана на кончики мокрых волос даст лучших эффект.
 
  • Like
Реакции: Yulissima

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
но это вовсе не значит,что нужно быть в восторге от того ,что ваш ребенок привел в дом какую-нибудь пьяницу,гулящую, наркоманку или женщину на 15 лет старше себя с кучей детей от разных мужей.
Ведь понятно, что речь ведется о среднестатистическом выборе невестки, а не о каком-то из ряда вон выходящем "экзотическом" случае с наркоманкой или алкоголичкой.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Рядом с ним девушка очень бледно выглядела. Конечно,жалко её,но поет она не очень...Думаю,Градский специально,поставив её в паре с Сергеем, развязал себе руки в первом же парном конкурсе.

Сергей так красиво, интеллигентно поет. Голос-просто супер. Хочу,чтобы он победил.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
В ветке форума про чаи с тао есть чайные эксперты, которые вот такие варианты пуэра
719456426.summ.jpg

считают подарочными для тех, кто вообще в чаях не смыслит, т.е. себе лучше брать что-то поприличнее.

Если надо снижать давление, то этим занимается кудин
 
  • Like
Реакции: kulab и Лисаня

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Астреныш, Ага, часов в 11 вечера, и нет наших сообщений. Да я спрашивала при сухой коже головы и жирных волосах каким шампунем-бальзамом пользоваться. Татьяна посоветовала чудо-маску привезённую из Тайланда.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, У моего "стилиста" есть такая Сара, ух и задает она им жару, ест только с руки. только мясцо, гуляет на ручках. Наша найденыш такса Лора. если только отвернешься слопает и капусту у черепахи.... Но Сара такая милая, до жути...
 
  • Like
Реакции: alena65 и Не_Веста

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
На Соседова не могу без содрогания=омерзения смотреть
Света, надо быть милосердней, убогих принято жалеть. Ты представляешь как ему тяжело живется :am: он ведь наверное понимает, что его не за высокий интеллектуальный уровень на телевидение зовут.
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
про шампуни и бальзамы от сиберики не знаю,но можно своим поделиться?)))))
у меня от сиберики вот этот крем-гель для век от темных кругов пользуюсь давно,увлажняет неплохо,но,чтоб убирал темные круги не особо заметила,и вот такое масло для тела,чудесное.))
а от markell обожаю кофейный скраб для лица!
Смотреть далее

для волос недавно приобрела шампунь для окрашенных волос и бальзам kapous. у шампуня запах обалденный,карамелькой пахнет! после использования этой парочки волосы кажутся толще.но,к сожалению,нужно менять,от него волосы на третий день уже жирнятся(((
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Такое хобби, чтоб и связь с миром не рвалась, и захватила тебя целиком. Чтоб на остальное не хватало времени.
Да. Про близких, конечно, не забывать, но главное расширить горизонты.

Смотреть далее
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Вот не пойму, есть там это или нет.

так для этого нужно карту скачать (яндекс или гугл). Чтобы определить свое местонахождение нужен интернет или gps.

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.