Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
А мне мышку жалко...

Мне тоже((
Но у нас второй этаж и клумба внизу, надеюсь, она выживет и еще побьет олимпийские рекорды.

я мышей тоже не боюсь, если не резко)) А пауков так вообще всегда аккуратно переношу на бумажке, даже, если он мне мешает убираться))
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
smartt, Ольга, спасибо за ответ по Тао.
А на счет бессонных ночей-это да. У меня много знакомых родили после 30. Многие такие же зомби-панды как и я.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
чё с ним делать-то можно?=))) объясните
тот же ноут... только легче и меньше. по некоторым можно звонить :ag:

Лисаня добавил 03.12.2013 в 15:16
kulab,
мене ТЫкать надобно )))

вот-вот, в 32'' и определилась :ag:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
поздравляю с телефоном,никак айфон?

ну нафиг ваши айфоны )) Samsung Galaxy S3 mini. Сейчас на почту сгоняю, к нему как раза батарея на 5000 мАЧ пришла. Кто кого дожидался непонятно, но приехали в один день. Телефон экспресс-доставкой, батарея обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
А я не знала, шо в Украине тоже "голосятся"

Есть! И плевать мне тыщу раз, что по правилам УКРАИНСКОГО языка надо говорить, "в" Украине! Для меня "НА" и Украине! И русский человек и буду говорить, так, как положено в русском языке! ))
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
мама мне сказала, что Машков пьяница и дебошир), она где-то прочитала)
Таня, если копать личную жизнь актеров, то можно много грязи найти... почти о каждом. И пьют, и дерутся, и дебоширят, и журналистов гоняют, и т.д. Они же тоже люди, хотя и публичные, и вроде должны вести себя пристойно, но разве мы их оцениваем и любим, за их личную жизнь, нет ведь.
Сейчас Влада Галкина вспомнила, вот пусть как его не понос*т, не оскорбляют, он для меня навсегда останется хорошим актером, милым, добрым парнем... Хотя его поведение со стрельбой в ресторане - это не есть хорошо, это плохо, не красиво, не воспитано, и он понес за это наказание... Сразу хочу сказать, что я не судья и оценивать приговор суда не в моих силах... Я, как зритель, простила такое поведение (есть у меня на это право или нет, не знаю).
А вот этого субъекта, так называемого актера (да простят меня поклонники его творчества), никогда не пойму, никогда не приму его поведение...

Смотреть далее
Недавно про Владимира Высоцкого говорили, ну разве кто-то, из истинных поклонников, меньше стал любить его, его творчество..., а ведь он в жизни тоже не Агнец Божий был...
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
у меня и в доме так же все расположено
Оля, а где можно почитать подробнее про этот план?
Ради интереса в Гугл забила, три сайта и три разных подхода (вернее, сектора по разному называются), не соображу, чему верить:ag:

upd представила, как туалет находится в секторе карьеры, например. И чего делать?:ai::ag:

Крышечка,
Ириша, привет!:ax:
"сто лет" тебя не читала:)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Астреныш, Наташ, вот-вот, именно лицемерие от и до. Восторги от этой дамы, у которой уже лет 20 как поехала крыша, которая как певица и загнулась примерно в то же время, которая зачем то пригревает и женит на себе этих с позволения сказать мужчин, теперь вот это "материнство" в этой типа "семье". Смотрю сейчас по 2му каналу, как вся эта шайка певунов восторгается ими. Мрак. В общем, "кукуша хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку")
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Главным героем я бы назвала не наших бойцов, а немецкого офицера с его любовью (жестокой) к русской девушке и философскими размышлениями по ходу фильма.
У меня сын (13 лет) сходил с классом на этот фильм. Я отговаривать не стала. По приходу домой спросила: "Ну как фильм о войне, о великой Сталинградской битве". Ребенок глаза вытаращил, и сказал: "Какая ВОВ, это фильм о любви и о дуэли, но спецэффекты классные". И мы потом удивляемся почему наши дети считают, что ВОВ выиграли американцы. Класснухе позвонила и спросила, что дал этот фильм в воспитании у подростков патриотизма, гордости, оценки ВОВ. Классная сказала, что в следующий раз будет читать и отрицательные рецензии на фильмы, прежде, чем тащить ребят в кино.
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
kapel*ka, ну как сказать типичный или нет. Я поклонница Шанелей) и для меня они все разные. Он не похож по запаху ни на какой аромат этого дома, но верхние ноты достаточно тяжелые, через минут 15 обалденное "сердце". На мне сидит близко к коже.
 
  • Like
Реакции: Svem

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
У меня на работе совсем нет времени на личную жизнь
аналогично, шеф! хотела сегодня дома остаться, но письмами и заданиями с вечера закидали так, что пришлось выходить. пока разобрала почту, все акции на ali закончились. сижу и подумываю с горя закупиться БАДами с херба!
 
  • Like
Реакции: Elantra и Не_Веста

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, Спасибо, Света, утащила себе в закладки. С пухом так и не получилось? Я завтра-послезавтра тоже жду свой пух, но морально уже заранее готовлюсь его пристраивать. Почему то надумала себе заранее что не подойдет. И ваще, решила для себя не проверенное больше не покупать. щас в этой посылке подружкам придут курточки, шапочки. сапожки, если все ок, то закажу тогда себе.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Не_Веста,
смотрела. на этот раз без восторгов. скучновато было.

самая интересная команда получилась у Агутина... как же непросто ему будет. Наргиз не выиграет. просто не дадут. скорее всего, кто-нить из продюсеров заберет ее из проекта. и многое зависит от того, какие песни будут "давать" наставники. по записям на youtube Наргиза совсем не понравилась...
 
  • Like
Реакции: Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.