Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Кира 12, :ax:

пасибб, поржала :ag:
а вообще у меня отлегло, когда сказали, что в Северном воды нет
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Отзовитесь,кто знает вот этот парфюм? о нём такие заманчивые отзывы и цена сказка просто!
Silences Perfume Jacomo
W140794S.jpg
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Irrk, И как это называется? Хоть вещи собирай и в оффлайн уходи: награды нарисованные, а запреты вполне реальные. Ругаюсь. А ведь цветы могли с курьером прислать, подлецы.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а Рамштайн? классные)) The Blind Guardian?
У меня братишка по Рамштайну фанател, а я так... постольку-поскольку... Эту команду The Blind Guardian не знаю... пару вещей сейчас послушала... не споемся мы...:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Я после Титаника Ди Каприо не выносила. Тогда в общаге жила, когда фильм в кинотеатрах шел, и помню как девочки полотенца с его фейсом на стены вешали. Ой тошнотики!!! Много лет спустя наткнулась на фильм Авиатор. Девочки, кто смотрел, помните сцену, когда он моет руки, пытается оттереть несуществующую грязь, растирает их до крови, и ему становится противно от того, что его руки в крови.
Я это смотрела, а сама вся в мурашках была. С этого момента стала смотреть фильмы с его участием, а последнее время если в фильме играет Леонардо, значит нужно смотреть. Я еще вспомнила его работу, он там еще пацан Хороший, плохой, злой.
Вика, я тоже люблю читать на бумаге, ни на компьютере ни на смартфоне чтение не доставляет мне удовольствия такого, как от чтения на бумаге. Запах, шелест страниц. Да и тупо глаза меньше устают.
Я тоже люблю занудство старой Англии. Являюсь счастливой обладательницей собрания сочинений Кристи.
Сейчас фильм вспомнила, который мне понравился, Север и Юг называется. С таким названием есть еще один про войну, а этот про любофф, как девушка с юга Англии была вынуждена переехать на север Англии. Там кстати главный герой мне кажется очень красивым, прям в моем вкусе)
Если располагаете временем и хотите отдохнуть, то советую.
Из фильмов среди любимых у меня еще уже тут упомянутое Собачье сердце, а еще Золотой теленок с Юрским и 12 стульев с Арчилом ... (фамилию забыла).
А из авторов со Светой солидарна, Достоевский. Света, а что Вам нравится особенно из его творчества?
Еще люблю Гоголя и Диккенса.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Мне было противно подавать ему руку. И он так открыто говорил о своём муже,песец! Фу!
нууууууу, так уж открыто. хотя все зависит от человека. подобное чувство возникает и к натуралам :ag:

а вообще, стараюсь всегда подходить философски: люди не обязаны быть такими, как я, или соответствовать моим представлениям об этой жизни. я вот, например, ненавижу клубнику. даже запах не выношу. и что? выживать меня из этого общества из-за данного факта? :ag:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Podlepenec, какие все любопытные :ag: щас.

Только если смотрите, добавляйтесь в друзья, мне тоже интересно на всех посмотреть.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
А X-lash не хочешь попробовать?
Оно дороже, но пишут, что нет побочных эффектов в виде раздражения.
(просто в СП, где я закупалась, вроде еще есть в пристрое по 800 руб.)
мне же в Австрию пересылать надо...
флакон большой? эффект есть от средства?

а кот наоборот, даже будит по ночам ласкаться.
у нас котяра 7 кг=) не жирный,просто крупный
я с детства обожала кошек до рождения детей,сейчас меня просто раздражает грязь от животных :bu:
сейчас выжила кота из спален где он денно-нощно валялся на кроватях
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Лисаня,
Не_Веста, девочки,а вы еще боитесь с Тао заказывать,мол,придёт не то,что заказывали))
на Али те же китайцы,вид с боку :)
мне пока всё то приходило,что заказывала,но бывало с браком или качество не очень,но что бы кака совсем пришла,такого не было ттт
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
лилия 33, вы же золотые нити делали ? Читала,что мезонити из полимолочной кислоты более безопасная и действенная процедура. Не хотите попробовать?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Лисаня, Вика,у моей коллеги(соседке по кабинету. Мы вдвоем сидим) как раз сиреневая. Она тоже от неё в полном восторге,я такую еще не пробовала(у меня красная). Но сиреневую обязательно возьму.:yes3:
У них какая-то еще, новая супер- тушь вышла:ag: Разве тут угонишься,хорошо хоть стоит дешево.можно менять каждый месяц,а то и каждую неделю:)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
я с фрагрансеХ беру
http://www.fragrancex.com/
и мужу, и сыну сильно заранее заказываю к праздникам парфюм

если себе беру, то часто тестеры, там только коробка простой картон, а флакон аутентичный. Разница до 20 долларов бывает.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
а Ишаева за что все-таки сняли? что-то натворил? столько лет ВВ был им доволен...

С полпредства? За то, что открытым текстом позволил себе единожды высказывание о политики в РФ в отношении спорных территорий.
Вообще, хабаровчане Ишаева любят, даже простой люд. Не знаю как в крае.... Могут быть противоположные мнения.
И все-таки это его заслуга, что ЧС сейчас федерального значения.

КотоФея, что посоветуешь? Отменить или дозу снизить?
 
  • Like
Реакции: Лисаня и Фель

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
я вас еле осилила ))) наболтали за неделю...
куда пропала?

да-да,нравится,мне бывший ухажёр дарил на рождество,как только слышу этот запах,уношусь в те дни:ag:
отличный сайт с реально низкими ценами
проверенный тобой? не подделки?

kapel*ka добавил 06.09.2013 в 13:23
, Жень, обрати внимание на сайт с духами
уже там рыскаю)))
о,вот такой Шалимар нашла,что скажите?
tn__31307.jpg
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
А сегодня все надо выбрасывать - можно каждую вещь именовать - выбрасываю болезни, безденежье, страхи и т.д.
Оооо, спасибо! Мне столько всего надо выкинуть, жуть! :haha: а тут ещё такая польза от уборки))
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, ну кстати ты тоже))). Самая лучшая фотка твоя, - в позе твоей авы))))))))))

У тебя вторая звезда появилась? ну и болтушка))))
 
  • Like
Реакции: Irrk

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Светик!всё,беру светлый.Осталось найти компанию.Жаль он не по колено,канешнА,но очень красивый
 
  • Like
Реакции: Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.