Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Шоу Трумана", "Плезантвилль.
мне они тоже нравятся, иногда кажется,что именно в таком мире мы все и живем
а как вам Город Ангелов?
ни разу не видела,всё недосуг,но читала,книга понравилась
Агату Кристи я любила на родном языке читать(англ)
Ричарда Баха кто-нибудь читал?
Дьявол носит прада! очень и очень!
я не понимаю всеобщую любовь к этому фильму? его посмотреть только из-за гардероба актрис
саму девчену я терпеть не могу как актрису

Ах,вот еще вспомнила heartbreakers , Сердцеедки(пришлось погуглить на русском) В ролях: Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Джин Хэк... Из голивудских киноактрисс еще нравится :Reese Witherspoon своей натуральностью

я вчера в солярий ходила,а там,лампы новые,попец подгорел. :ag:
 
  • Like
Реакции: pikanto

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Поможет?) А то как-то не правильно...
Не правильно.:( Вован может и поможет, но у нас есть реальная сила - ЭТО МЫ! Надо самим помогать. Я так каждый день голосую по три раз за кремль. Сначала за Нижегородский, но далеко ему до первого места во втором туре (даже уже из десятки вышел), теперь за Коломенский голосую, авось догоним и перегоним..., еще же третий тур будет.:)
 
  • Like
Реакции: Muraena

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Тут как раз выходит по поговорке: "За морем телушка полушка, да дорог перевоз"
я 2 года на мутон смотрю на ибей у нас,но или допотопные бабушкины или за 3000 евро переваливает и выбор одна-2 шубки.
а тут увидела и Остапа понесло))
в прошлом году купила в Китае дубленку черную с капюшоном в пол,одеть не довелось,это на сильные морозы и снегопады
а вот мутон хочу на каждый день,я страшная мерзлячка

Жень,поищи еще 3-я ничего по виду,но я,как и ты,предпочитаю с капюшоном
боюсь цены поднимут скоро,русские уже на зиму утепляются а китайцы наш форум читают,это уже известно!
может подкинут еще из новой коллекции
вот одна очень красивая,но на каждый день не пойдет

Смотреть далее

Девочки,кто искал кожаный плащ с чернобуркой? вот здесь шикарный и оценка 4.9 из 5

Смотреть далее
kapel*ka добавил 30.08.2013 в 18:50
У меня норка щипаная,
меня жаба душит на такое дорогое удовольствие)) да и беречь надо,лишний раз сумку не повесишь на плечо,локоть

Не_Веста, получила сегодня Клима,пузырёчек на 6 мл))) но увы,я уже не помню тот настоящий запах,так что сравнить не могу,везде пробита серия

kapel*ka добавил 30.08.2013 в 19:05
Фель, Оля,вот 2 поисковика но в основном повторяются
мало мутона на Тао
http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.0.0.rsPE99&q=%D1%F2%BC%F4%C8%DE+%CD%E2%CC%D7&from=rewq eshe odin
http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.3.3.LjBGBO&initiative_id=staobaoz_20130830&tab=all&q=%BC%F4%C3%AB%D1%F2%C6%A4&style=grid&cps=yes&stats_click=search_radio_all%3A1&promote=0&cat=50102996&bcoffset=1&s=40#J_relative
http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.3.1.PNreXI&initiative_id=staobaoz_20130830&tab=all&q=%BC%F4%C3%AB%D1%F2%C6%A4&source=suggest&suggest=history_1&cps=yes&promote=0&cat=50103040
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
smartt, про умственные способности авторов вопросов мы тут в шоке. ))

Самое интересное,что авторы за эту чушь еще деньги получают и их дебильные вопросы рекомендуются к школьному тестированию.
Любого грамотного ребенка такие вопросы поставят в тупик. :super4: Дети знают,что слон -одно из самых крупных животных,самый маленький весит 2 тонны,поэтому ни его,ни жирафа поместить в холодильник нельзя.
У меня эти вопросы почему-то ассоциируются с книгой Сучковой
или детской сказкой "Какашка и весна" http://stalker-gsc.ru/publ/quot_luchshee_detjam_quot_skazka_quot_vesna_i_kakashka_quot/1-1-0-6029
или еще хлеще :ag:


Вобщем,все делается для того,чтобы наши дети росли"эрудитами" во всех областях.
Не то,что мы ..И как мы жили раньше без этих тестов,ЕГЭ и говняной литературы?!

Не_Веста добавил 07.07.2013 в 19:29
Последнее время по телевизору идет новая реклама Даниссимо с танго фруктов и йогурта. Вот уже который день покоя не дает умопомрачительная музыка,сопровождающая рекламу. Такая знакомая и любимая, но возраст дает знать :ag:, никак не могу вспомнить откуда она :bu:
Помогите,девочки, подскажите,что музыка?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk, pikanto и Podlepenec

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а сколько у вас в крае в небольшом городке будет стоить новая двушка примерно 60 кв метров? У нас в маленьком городке, "умирающем", где работы нет, построили дом, там такая квартира 2 млн
У нас двушки по метражу общей площади - это от 44 до 53 кв.м, до 60 не дотягивают. По ценам от 850 т.р. (в основном срочные) до 1800 т.р., ну, конечно, в зависимости от этажности, района и т.д.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Шушу, Отдых -просто прелесть!Погода отличная,море теплое и чистое.Настроение прекрасное,слю,лечусь и емш:ag:,читаю интересные книги,вобщем наслаждаюсь жизнью,чего и всем желаю:yes3:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
просто я не хочу, чтобы мне доказывали, что это норма.

а вдруг и правда у человека свое мнение. недавно взяла к себе в отдел девочку. она мусульманка. столько всего рассказывает про свои обычаи и религию. у меня не только мнение-отношение ко многим вещам меняется, но и восприятие к окружающему миру.

и кстати, стереотип, что выходцы из Средней Азии - не образованы, медленно соображают и пр. пришлось пересмотреть.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Нина, переименовывать, это значит, называть человека тем, когда он в состоянии бодрости и здоровья.

Например, Тот, который бежит по цветущему лугу, тот, который с удовольствием катается на лыжах и т.д.

вот еще по теме
Смотреть далее
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У меня сынок Близняшка. В гороскопах пишут,что сложный знак,а мне кажется,хороший.Правда,ранимые,чересчур подвижные,не уложишь спать. Сын -не сова и не жаворонок. Встает рано и ложится поздно. Ужас..:).
А то,что легкие,бронхи,нервная система-это слабые места- в самую точку.

Смотреть далее
Оля,насчет Львов поддерживаю. Классные мужчины!:dersive:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Фель

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мне тоже удаляли папиломки азотом, и одну большую красную родинку возле пупка. Ради нее, собсна, я и пошла на крио. Остальное - до кучи)), и пользы для. Следов не осталось. Поэтому я за азот. Но морозить глаз не решилась бы)))

А это больно, азотом? Надо пойти удалить родинки и папиломы, а я боюсь.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Жень, тоже "красавчик" Тайлер нравится?
ага,меня муж на рок подсадил,а еще Ганс энд Роузис,у исполнителя Голос с большой буквы:) от Аэросмит до Пантеры(правда,мне трэш метал не нравится)
Евгения, а подкиньте мне, пожалуйста, ссылку на продавцов, у которых шапки брали!
я брала на ибей года 3 назад,но найду проверенные ссылки из хвастов,подкину:)
Что за вопрос - окорочка.
а что,радовались что они есть,а то и жарть было недостать=)))
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Arida, а вы вообще,какое-то отношение имеете к азиатской косметике?
у нас здесь клуб любителей оной
какие-то совершенно невероятные расцветки.
в Австрии иГермании шикарное постельное бельё
из Китая только натуральный шёлк или Тенцель заказать хочу,но на проверенными ссылками с шёлком никто не подлился
не хочу синтетику получить
Все как на фото, оно непростеганное, есть молния, чтобы удостовериться в натуральности.
а чем отличается пуховое одеяло от шёлкового? я к пуху привыкла,лёгкое и тёплое
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
не факт. у меня в сумке уже 3 дня лежит извещение, а по треку - Сортировка, Москва

Лисаня добавил 23.08.2013 в 10:40
ну это ты погорячилась))
так они давали это за хороший отзыв на страничке. не смогла переступить через себя...
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, ну ты напиши подробнее, что там с парфюмом происходит? Мне же интересно....
Ох, даже и не знаю... :ah: ИМХО, приглушились или совсем ушли пудровые оттенки пиона и фрезии. Ярче зазвучали кофе, иланг-иланг...что то ещё добавилось, не пойму... тёплое такое, сладкое :ag:
Тут у меня ещё подарок завалялся, пузырь Clean. Для меня фуфака, кину и его в морозилку :ag: ну, а вдруг!:)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.