Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
figa, Галя, очень благодарна за ссылки, много раз спасибо!!!
А мне на всех хотелось бы посмотреть, на Катю особенно), тоже буквально вчера вспоминала куда же ты, Катя, пропала, и вот опять с нами)
Ирина, тебя я совсем по-другому представляла)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
у мужа -наш общий
у мужа семейный=) ну если раздобрится(Козероги сребролюбивые :)) ) мне тоже перепадает на безделушки))
а свои денежки трачу как и ты,только без БАДов(в основном фрукты-овощи и детская одежда)
Я тех пор мой кошелек - только мой, а остальное общее
бывает что я угощаю;)
Похоже,мы с Женей в один день и час родились.
возможно)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Он помогает лучше усваиваться другим полезностям, БАДам
все началось с пектина - прошли воспаления на лице и стали расправляться заломы в уголках глаз. на пробитотиках и энзимах - смогла спокойно есть любые продукты (даже те, которые раньше вызывали обострение). а вот с перцем - выравнивается кожа.

и что-то тут еще... обычно на чашку натурального кофе вся покрывалась пятнышками, а лицо мелкими бугорками. сейчас: перец пью во время ужина, утром - чашку кофе, но на коже больше ничего не появляется. время эксперимента - 2 недели

все это ИНДИВИДУАЛЬНАЯ реакция моего организма. прошу не экспериментировать!! от перца могут быть жжение и боли в желудке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и Фель

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Мамамалыша, да, я тоже искала моих дедов. Про одного было известно, что погиб под Кишиневым, в августе 1944 г. Нашла больше, по мемуарам командиров. Это был последний бой его воинской части. После этого боя часть встала в Кишиневе и больше не воевала до конца ВОВ.
А второй дед пропал без вести. Но, по словам моей тети (самая старшая из детей деда), сначала пришла похоронка, а после - извещение о безвести пропавшем. В похоронке была названа деревня с редким названием, тетя помнила ее, как Тристанова Пятница (название необычное, вот и запомнилось). На самом деле есть только одна деревня с похожим названием - Крисаново Пятница. Это под Калугой. 1942 год. Весна.
Однополчанин, который вернулся домой, видел, что деда ранило в живот. Бои были страшные. Часть шла в атаку. Больше его никто живым не видел.
Есть целый сайт, где поисковики Калуги выложили все имена и фамилии погибших солдат, с фотографиями памятников, со списками поименно и номерами воинских подразделений, найденных после войны. Только нАйденных под Калугой - около 100 тысяч погибших.... Я долго искала. В списках сплошь были части Нижегородские (тогда Горьковские). Середина весны 1942 - самые жуткие бои под Калугой, мясорубка. Даже к конце 50х годов - горы из останков погибших солдат, не захороненые..... Тогда и погиб мой дед, отец мамы. Говорят, что был очень добрым...
..Семьи пропавших без вести не получали от государства никакой помощи. Это было очень удобно. Пропавший без вести - тоже почти предатель.... В списках того сайта он значится минометчиком, пропал без вести.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, я уже расписание посмотрела, Сапсаны там всякие, Ласточки... у меня предварительно после отпуска 2 свободных уикенда - 24-26 августа и 31.08-2.09.
Так что ближе к телу можем договориться :ag:
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Дайте ссыль на вашу йопу (можно джим или тао, если она там есть)
http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=295355586 здесь брала refill,для пробы. Там сама пудра в пластмассовой баночке с закрывашкой и губка,но без зеркала. У этого прода самый дешёвый товар.

Фель,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Лисаня и Фель

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
к бадам я немного поостыла,беру только самое необходимое.
я что купила,ничего не пью,сразу не пошло,поэтому всё отменила

вот прям щас побегу прыгать )))))))
прыгнула?;) ))))))
помнишь ты давала ссылку на часы Радо,так китайцы испугались когда я им задала вопросы где находятся часы,подумали я шпионю,ни ответа ни привета
потом их же в 2 раза дешевле на Али нашла,но опять же с лейблами Радо
перерыла Тао,месяц искала,нашла тютелька в тютельку и БЕЗ лейблов Радо!!! НО бабки кончились ))))

kapel*ka добавил 22.08.2013 в 17:15
кстати, про Карепрост! У меня второй бутыль кончается, хочу покупать еще. Кто-нибудь в доле?
когда будешь покупать? и как долго до тебя будет идти?

kapel*ka добавил 22.08.2013 в 17:16
:super4:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Svem, гормоны и адаптогены уже изучены :ag: (травы еще не все)
А Скального настоятельно рекомендую почитать, особенно если попадутся первые издания его книг, погуглите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
примеру столовое серебро нафиг не уперлось,
И мне не нужен ни плед,ни столовое серебро,ни кофеварки и кофемолки,а тем более,картины,которых нам уже надарили на сто лет вперед.:ag:
Сама очень ответственно подхожу к подарку. Дарю только то,что очень нравится самой,но в большинстве случаев -деньги.
Не люблю ,когда дарят ненужное или передаривают подарки. У нас 5 картин в кладовке в целлофане стопочкой лежат-подарки :ag: Для нас они -лишний хлам,подарить другим- совесть не позволяет,выкинуть жалко.
Картины,как и вещи -дело вкуса. Одному нравится -классика,другому -по душе творения авангардистов. Как можно дарить такие вещи?
Коллеге на юбилей семейная пара презентовала кофеварку неизвестного года выпуска.
Когда та попыталась сварить кофе,вода вылилась прямо ей на руки. Подарок оказался сломанный,провалявшийся где-то на полке ни один десяток лет. Мы с ней по интернету там и не смогли найти информацию об этой кофеварке. Спрашивается:"На кой дарить такие подарки?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, и тоже не могу с вами не согласиться ))) Хотя у меня 100 мл за полгода-год уходит.
Here
мы на ТЫ давно) а если несколько пузырей? я после нашей темки ваще пол магаза хочу скупить)))

КотоФея добавил 06.09.2013 в 19:55
КотоФея, Татьяна, а Вы берете отливанты, и где (если покупаете)?
Here
Дарят)) и беру у Ольги, ссыль здесь давали девочки. Встречаюсь с ней в метро:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамамалыша

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
когда,примерно ?
Я обычно неделю организму даю, если всё нормально увеличиваю дозу. Любой новый БАД принимаю так. Зато сразу видно, что не подходит, тьфу три раза))

ты тоже получила юбчонку?
неее, ещё не заказала)) так много хотелок, юбка "стоит в очереди" :ag: Щааа, труселя заработают, вот я назакажуууу:ag:
Сейчас такая быстрая доставка, ууух))) не пойму от чего...толи мало заказов летом, толи давно надо было начальство ПР поменять))
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девы, кто проходил лазерное "лечение"? Все бывает когда-нибудь в первый раз))
Смотреть далее
Irrk, надеюсь заживет к твоему приезду:)
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
у меня с ионами - Анион. с те, что с холодком- с травами и ментолом или мятой. не помню..правда и те, и другие Секреты Лан.
Вот эти с травами? Странно, об этом нет информации...или я не вижу...
http://www.aliexpress.com/item/Far-...packs-box/1098556085.html&af=cj_3682459&vd=30

Вот такие с травами http://www.aliexpress.com/item/Fu-L...Hygiene-product-medicated-pads/897289716.html

Irrk, а через тебя девочки Третиноин заказывали?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asunta

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
kapel*ka,
Svem, я в Пшике зарегилась, но никаких действий не предпринимала.) В этом месяце семейный бюджет в опасности) Крупная покупка
Женя, я хотела пацана. Девочку не хотела и не хочу. Мне кажется что я вообще не создана быть мамой девочки. Нужно быть мягче, ласковее. Я, конечно, ласкаюсь и милуюсь с сыночком, но когда я увидела какие "телячьи нежности" у подруги с дочкой...
Второго не планирую, но если что), то хотела бы пацаненка. Они такие классные)) Стоит мой на днях голенький перед походом в ванну и с серьезным видом писает на диван)) благо диван кожаный
 
Последнее редактирование:

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Ааааа, я думала, что в Москве столько женихов. Думаю, значит не врал мой знакомый)))
Врал!!!

Мамамалыша добавил 15.07.2013 в 23:52
Он женат, на стерве естественно :ag:
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
и это мне очень нужно. Я туфли, которые у меня в пристрое никак продать не могу.
Таня, так вон, в верху страницы, как раз Ольга и написала заговор на продажу чего-либо. Просто надо в это верить, мы же сами, в большей части, делаем свою судьбу. Вот попробуйте искренне поверить, что туфельки продадутся и поколдовать заговором.:)

Астреныш добавил 20.08.2013 в 18:21
Для меня даже фотоклуб сложно и кажется, что никогда это не освою.
Все освоите, не волнуйтесь. Вы не просто читайте и изучайте, Вы фоткать начинайте. Теория и практика вместе - это хорошо. Я так вообще никакой теории и не читала, сразу щелкать начала. Правда мне действительно проще, если, что к папику бегу на консультацию.:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.