Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
трифала продается в Москве. порошок и таблетки.

а цена вопроса? я порошки не ем, не лезут. Лецитин никак доесть не могу, келп порошковый стоит, не естся... Может надо келпа кому? Отдам просто так.
 

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
а цена вопроса? я порошки не ем, не лезут. Лецитин никак доесть не могу, келп порошковый стоит, не естся... Может надо келпа кому? Отдам просто так.

А лецитин попробуйте добавлять в зеленые салаты. Идет на ура:), у меня и дети так с удовольствием едят.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Irrk, ага, аренда апартаментов.
Вот вся переписка:

Вопрос: Hello, Does this appartment have the balcony or just the window with the river view? we would like to book this appartment if with the balcony for 4 days, for september 4-8. Please confirm the price and the process?

Ответ: Bonjour, je ne parle pas ingles me je comprend en peu, l` appartement il ya un 2 balcon tourne vers le Douro de 10m² il et disponible et le prix pour les 4 nuits, pour 2 personnes du 4-09-au8-09-2013 et 200€ ci vous été intéresse je réserve pour vous.

Вопрос: Bonjour, pourriez-vous confirmer cet appartement dispose d'un balcon avec la vue sur le fleuve s'il vous plaît
Je vous remercie.

Ответ: Oui, le balcon est face au fleuve, la photo a été pris du balcon, ont ne au 6 ème étage avec assesseur, dans immeuble neuf, près du pont D Luis et des caves do vin de porto. mon téléphone, le fixe 00351

Вопрос: Ok, cela ressemble à un très bel endroit.
Je comprends qu'il est de 200 euros, quel est le processus de réservation et de paiement?
Y at-il un contrôle in / check out?

Ok, isso parece um lugar muito agradável.
Eu entendo que é de 200 euros, o que é o processo de reserva e pagamento?
Existe um check in / check-out?

Ответ: Ci vous été sur de venir, je réserve pour vous pas besoin de me envoie de l argent, vous paye a votre arrivée, a la remise des clefs, je fait confience, il faut me dire ci vous été sur de venir.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Либо -с Богом, либо - с Мамоной. С обоими - никак не получится.
Татьян,ну,это совсем безобидное,никому не приносящее вреда хобби.:) Гораздо бОльший грех,на мой взгляд, недобрые мысли,обида,зависть по отношению к другим людям.
 
  • Like
Реакции: Фель, Irrk и Tati_nn

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
и поставили своего для удобства распила денег
Ишаев всегда отстаивал интересы ДВ.
А тут и РусГидро раскритиковал не в угоду.
 
  • Like
Реакции: Лисаня и Кира 12

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки,а у Валентино есть духи классика? Мне новые не очень.
Что посоветуете из шикарных ароматов на FragranceX ?

kapel*ka добавил 04.09.2013 в 16:19
нет,не было,это был магазин с парфюмерным отделом,выбор небольшой
вечером,если муж не пойдет на свой кик-боксинг,поедем в ТЦ,вот уж там нанюхаюсь :boast:
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Астреныш, мультиварку.
Хороший способ сэкономить молодоженам время для интима :yes3:
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Не_Веста, добавлю конкретики: делай что хочешь, а усадьбу в Лос-Анджелесе раздобудь! Мы же будем к тебе на пасхальный викенд приезжать. С белорусской косметикой.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, хорошего вам настроения!

...Листья шуршат, шуршат под ногами, а ты идешь, не спеша, парками и садами, солнце в ресницах запуталось, радугой рассыпается, ты в шарфик пушистый укуталась, знаешь, что все сбывается. Руки в перчатках замшевых нежные-нежные, ты идешь, ни о чем не печалишься и мысли такие свежие…
…Или снег с неба тихо так падает, ты в шубке, тепло и радует, волосы по плечам россыпью, воздух холодный с просинью, а тебе не зябко, ступаешь, как кошка, снег такой мягкий и пружинит немножко. Губы горят, щеки румянятся, мужчины глядят и тебе это нравится…
…Каблучки, каблучки между ручейками, ты бежишь, ты спешишь, в голове мечты и планы, нужно так много успеть, пахнет зеленью и цветами, так странно, что хочется петь, или следить за облаками, новыми юбками и сапогами. И новое обязательно будет, ты любишь его, и он тебя любит…
…Солнце с утра и до ночи, радостно, много и очень, дни невозможно длинные, руки такие сильные, рядом, надежно, так надо, шампанского и шоколада, а вечером тихо сидеть и слушать, как волны шепчутся, ты привыкла смеяться и петь. Ты счастлива, это не лечится!
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
smartt, Ольга, представила себе в красках - буээээ просто........
Смотреть далее

Yulissima добавил 06.07.2013 в 11:15
Tati_nn, ага, тож на мой взгляд рен-тв как спид-инфо только в тв-формате...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки, такую штуку никто не брал?
http://www.aliexpress.com/item/Toe-G...030512230.html
хотела маме купить, интересно действенная вещь?
на прошлой неделе пришла такая штукень с бика. ношу вечером и ночью дома.
она очень мягкая и приятная на ощупь. боль немного снимает, но "выправлять" кости не будет, т.к. не хватает жесткости

носить в обуви, теоретически можно, но это должно быть что-то очень просторное

Лисаня добавил 13.07.2013 в 18:09
фильм "Дьявол носит Прада" ужасно разочаровал. у меня есть книга (покупала в США). перечитывала раз 10-15.... оч нравится. но с фильмом ничего общего: переврали сюжет, внешности и даже ИМЕНА! чем имена-то не понравились????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Полное затмение"
Я -гомофоб :ah:. Честно: столько раз порывалась глянуть этот фильм,но все не могла пересилить свою неприязнь.

Девочки,оказывается,фильмов с одинаковым названием "Жизнь прекрасна" -несколько :ai: Если что,я об итальянском писала http://films.imhonet.ru/element/198446/
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А еще я приобрела Лив Делало!))) но все же с нетерпением жду своих любимых улиток Скин 79

Ннадеюсь,что сильно ругать не будешь,если не понравится:ah: А то я уж чересчур расхваливал а,совсем забыв,что каждому-свое .
Я свои улитки маме отдала,кожу сушили,а тебе нравятся:) У каждого свой тип кожи и проблемы,для меня ,как оказалось, некоторые кремы из беларуси лучше люкса :yes3:

Не_Веста добавил 16.08.2013 в 19:19
А как не делать прививок? Без прививок не примут в садик, школу...

Ннасчет садика точно не знаю, но вроде бы тоже пишут отказ.А в школе это сейчас частая практика-родители пишут отказную от всех прививок,особенно гриппа.
Одень милая картина,ждем новых творений:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Приобщитесь к прекрасному)). Андреа Бочелли. Шикарный тенор. Слепой не от рожденья. А с 12 лет после десятков операций по поводу глаукомы.
Замечаю манеру, что первую треть песни итальянцы прям как умирающие лебеди. А после как дадут энергии))..


И Алесандро Сафина, красавЕц). Клип Лайф. Деффченки там точно лишние)) А пейзаж хорош...
Если без девченок, то еще краше. Но и пейзажа нет)) та же Luna. До чего ж мужик справный))
 
Последнее редактирование:

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Вот дурдом.... Вообще рамсы потерял http://www.forbes.ru/news/244126-bilain-zakryl-vse-ofisy-v-chechne-v-tselyakh-bezopasnosti

Не_Веста добавил 31.08.2013 в 15:39


Вот-вот :yes3:.Об ароматах спорить бесполезно,каждому-свое,но зато говорить приятно:dersive:
Я про Билайн в Яндекс - новостях утром прочитала. Дожили(( как уже раньше здесь было написано, много чего хочется сказать, но не хочется обижать тех, кто к этому абсурду не причастен.
С трудом верится, что в случае победы мечети, в Воронеже, например, закидывали бы офисы чеченских организаций.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.