Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
не трогай всуе нашу бабу Леру :ag:. О..

"Послушай,Зин,не трогай шурина....":ag:

"Для несведущих поясним: Егор Просвирин сегодня является одним из самых популярных национал-демократических публицистов. Его проект «Спутник и погром» насчитывает несколько десятков тысяч читателей в возрасте от 25 до 35 лет..."
..
:bu: Как стыдно за свою непросвещенность,серость;по незнанию,недоразумению катила бочку на такого умного парнишу. Интересно,найдет ли он женщину своей мечты? :)

Сколько лет пересматриваю и не перестаю удивляться этому шикарному,на мой взгляд,творению.
http://www.youtube.com/watch?v=tIE1Gm4ld2U

Не_Веста добавил 26.07.2013 в 06:38
Еще нравится "Адажио" в исполнении Сары Брайтман http://ololo.fm/search/Сара+Брайтман/Адажио+(Томазо+Альбинони) :)
 
Последнее редактирование:

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
про него родимый!!!!!
А для меня он тяжелый, даже по 1/4 таблы в день. Жутко от него вшторивает. Пример того, как вшторивает: утром выпила вместе с винпоцетином. Через полчаса села за руль. Еду себе спокойненько по трассе, а дочь сзади говорит: мама, ты куда несешься? мы успеваем. Смотрю на спидометр... скорость 110 км/ч. А визуально не более 60 км. Короче, все как в замедленном кино.

Но какого-то прилива энергии, которой я ТАК жажду нет. Как думаете, появится?
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
А я совсем запуталась. Раньше карьеристка была еще та. Родила. А все равно каждую свободную минуточку о работе думала. Так мне хотелось. Казалось, сижу тут в 4 стенах, а там все "кипит" и мимо меня проходит. А сейчас и на работу хочется и не представляю как я не увижу самого любимого человека на земле в течении нескольких часов. Я за ночь по нему скучаю. Если разоспится, иногда думаю, когда же проснется чтобы прижать. Схожу с ума от чувства которые переполняют. Во поэтому думаю, что второго было бы неплохо, иначе мы с мужем "задушим" ребенка таким обилием внимания.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Лица человеческие.. Вот не перестаю удивляться, почему так. Вроде и красивые и правильные, а не ловит их камера. Получаются просто лица, не примечательные. И наоборот. Один штрих (глаза, или губы)- и лицо притягивает взгляд.

Tati_nn добавил 18.08.2013 в 20:29
Не_Веста, сплюнь три раза))), шоб не сглазить. Иринку обязательно буду раскручивать на фото, если согласиться. Я , например, не фотогеничная, поэтому фототься не даюсь))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста и Irrk

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Девочки, наконец-то я стала обладателем современного телефона. Теперь наполняю его жизнью. К вам вопрос: что стоит у вас на звонке?
Одна из стандартных "ти - ли-ли".

Мамамалыша добавил 19.07.2013 в 08:08
Девушки, у кого смартфононы, мне посоветовали программу whatsapp. Хорошая штука при условии если у Ваших близких тоже она будет стоять. Первый год бесплатно, а потом кажется 30руб. Я ее сама недавно скачала. В ней можно общаться как в чате, бесплатно пересылать сообщения и фото. А еще там прикольный набор смайликов.
У кого iPhone эту программу сразу нужно покупать, бесплатную пробную версию поставить не получится.
А вообще хорошая экономия на смс и ммс.
 
Последнее редактирование:

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
kapel*ka, Евгения, у Вас же наверняка продается Доппельгерц. У меня знакомая фельдшер только этой фирме доверяет. правда с Хербом у меня не получилось её подружить.
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Miss Sunshine, если администрация всем "награжденным" будет цветы слать, то никаких денег не хватит. Я просто так не уйду, не дождетесь. А ты тем более! Сама недавно нас с Татьяной Tati_nn выгнала пить в одиночку :drinks:
 
  • Like
Реакции: Tati_nn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.