Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Курс 1-1,5 месяца, перерыв, еще один, а кому-то и третий понадобится. Все зависит от тяжести начальных симптомов и от переносимости. Кому-то Пикамилон вообще не идет
Наташа, а GABA с херба это тот же препарат по составу? или другой?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
ну пока...они ещё не пришли к этому
я заметила,что россиянам всем подходят БАДы,думаю,у вас больше стрессовых ситуаций в жизни,в такой стране уж живете=) ну а я,буржуйка,спокойно живу в одной из благополучнейших стран мира и еще жалуюсь на беспокойство :ah:
мне надо поносить их, выгулить, да ещё несколько дней вот тогда говорю - да, моё! или - фууу, фуфака!))
ты права,на данным мом. нравятся,потом незнаю=) вот Клима с первого раза понравилась,а сейчас просто обожаю! хоть весь день дома носить буду! только дорогущие,жалко)))
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Irrk, Ирин, а трифалу пьешь? Я её собираюсь пить минимум год -два ,отличная вещь:ay:
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Отличная музыка, шикарный клип.
Кстати, Катя, приглядись хотя бы по этому клипу, как построен кадр.
Разлинуй кадр, как для игры в крестики-нолики. И увидишь, что фигуры в кадре помещаются не по центру, а на вертикалях слева или справа, и на пересечениях линий.
Ну про фон и про размытость я уже говорила))

Tati_nn добавил 21.07.2013 в 23:49
Девочки, вы можете 0,5 сорокоградусной на двоих? Я уже так не могу, после 2х бут пива болела. Не то что раньше.
Вот и проверим, можем -не можем. В прошлом годе еще могла, но под мясные закуски и картошечку. Но лучше не рисковать))), иначе утро будем в джоппе))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Кошмар!
подруга агитирует купить вот такую штуку http://www.beauty-shop.ru/catalog/4539.html
а я никак не могу взять в толк, есть ли в этом смысл вообще и есть ли разница с более дешевым http://www.nevoton.ru/ishop/88/
Девушки-красавицы, у кого такие девайсы есть? какое ваше мнение?
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
А я нашла где можно купить пробники арабских духов http://yasmeen.ru/testers. Девочки, а где вы полные версии покупаете?

Мамамалыша добавил 05.09.2013 в 17:15
Астреныш, я про Терешкову в какой-то рекламе слышала, что этот Дом вдохновленный ее подвигом создал аромат. Я еще удивилась так!
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
И ничего страшного в М нет,многие из нынешней молодежи прошли через это.

я начинала в Австрии с кухни в 4* отеле,потом в Маке работала-нужна была любая работа,(я не из тех кто сидит годами на социале) и т.п пока язык выучила
хотя у меня специальность переводчик,НО с английского:ag:
и один из бывших основателей ЛаПы живет во Франции. В Париже, если не ошибаюсь
Наверное, то, что тебе нужно
о,здорово! я на фейсбуке только из-за этого зарегилась))) если можно,дай контакты
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Irrk, интересно же как вы провели время. Прочла отчет о поездке. очень понравилось-молодцы.

ну если вкратце: встретились, болтали, гуляли, болтали, ели, болтали, пили водку, болтали, спали, болтали, ели, болтали, гуляли, ели, болтали, проводили меня в Москву )))
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Мне тоже не верится в нормальную дубленку, шубу или кожанку с таким маленьким весом.
У меня бабушка с дедушкой жили в деревне когда, то занимались скотоводством, в том числе дед продавал шкуры от баранов и бычков. Уже выделанные и высушенные. Ни одна шкура почему-то так мало не весила )))
А про то, почему легкий вес - очень простое объяснение есть, часто показывают по телеку, как шкурки истыкивают иголками (на специальной машине), а потом растягивают в мокром виде, таким образом размер увеличивается в несколько раз.
Так что, имхо, нормальная дубленка не может весить мало
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Я тоже Знамение читала. Мне понравилось. И фильм по этой книге Омен, один из лучших на эту тему, на мой взгляд.
А мне подумалось, что Пикамилон наоборот, чтобы торкнуло) Мне нужно такое чтобы энергия перла, а то встаю утром и еле ноги волоку.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Не смогла смотреть "Человек дождя", прям по нервам, слишком сильно играют.
с Дастин Хофманом и Томом Крузом? девочки,я переспрашиваю,потому что названия или на англ или на немецком знаю,не в русском переводе

мне Киано Ривс в Матрице очень нравится,до этого прямо каккая-то неприязнь была
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Аналогично, увидела мечеть и вздрогнула. Мы тут с мужем уже посетовали на этот счет. Кто же голосует за нее?! Да красиво, да мусульманская святыня, но ведь у нас в основном православие на Руси. Я не считаю, что нужно обязательно за религиозные объекты голосовать, скорее напротив, но задаюсь вопросом как получился такой отрыв, они всей Чечней смс шлют похоже.
Я даже представила, а что если Кадыров президентом станет... К счастью это практически невероятно.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Про погремушку еще:

Смотреть далее

вот еще про кошелек:

Смотреть далее

Денежный замут:

Смотреть далее

Кстати, если начать более менее часто такие вещи практиковать, что короткие стишки сами в голову лезут. Я так себе иногда пробку перед автобусом разгоняю, когда на работу еду.

Моем полы:

Смотреть далее
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Сейчас пользуюсь таким унисексом. Как раз с Иль де Боте знакомая дарила. И не для мужчин он вовсе. ))))
Я как-то тож не делю парфюмы на М и Ж )) Летом носила Ветивер Герлена, который классический первый.
Из КДГ оч.хочу его. Всё никак не можу добыть по вменяемой цене.
В наших болотах фигово с толковыми парф. точками. Разгуляцца негде. Сафсем. :( Почти все беру в забугорьях - Фрагрансексах, Эмпориумах... но не все там есть что душа просит.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Не... ну это нормально... http://10russia.ru/. Где общественный резонанс... покажите.:ai: Я слепая... не вижу, и со слухом у меня плохо... не слышу...
Визг, писк, кидание громких слов, угрозы в инете - это общественный резонанс? Да сколько можно под различные дудки плясать...:aq:
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, я тоже первое время загрузилась. Главное, перестану читать, думаю, бред. Потом раз, и сбылось то, что раньше читала. Теперь я отношусь философски, в мире все время что-нибудь случается. Но меня поражает сам феномен мозга и подсознания и путь подключения к информации. Как-то начиталась и у меня тоже был сон, который потом сбылся (про упавший кран).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.