Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Не_Веста,
Светлана, седни по наводке купила белорусскую тушь XXL. взяла сиреневую и красную. красная как-то не впечатлила: на 2-й слой ресницы стали меньше и торчат в разные стороны. смешно так торчат :ag: а вот от сиреневой "Разделение, объем, форма" полный восторг: реснички разделенные и тааааааааакие длинные... блеск и красота!
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Не_Веста, kapel*ka, девочки, тоже люблю Герлен, как-то все у меня вокруг него крутится.
Shalimar - "богатый" восток, правда это уже не тот аромат, что был раньше, а винтаж я в своем городе не найду.
Insolence - очень нравится, можно сказать уже купила.
Samsara - вокруг нее тоже кругами хожу, облизываюсь.
La Petite Robe Noire - простенький аромат, сначала хапнула, а потом... ну не одевается он на меня, пользуюсь редко.
И я за собой заметила, что тянет меня на "старые" ароматы - Черная магия (некогда самая любимая), Поэма, Трезор от Лаком, Пуасон от Диора, Опиум от Ив Сен Лоран, Ангел и Демон от Живанши. С новыми ароматами не получается у меня дружбы.
Муж у меня тоже старичек еще тот, кроме Fahrenheit от Christian Dior ничего не надо.
Но самая моя любимка уже в течении 16 лет - это Parfum de Peau от Montana.

Смотреть далее
В России ни в одном инет-магазине ее нет, беру на Ибее.

Астреныш добавил 31.08.2013 в 21:44
Вот дурдом.... Вообще рамсы потерял
Страшно, просто страшно. Отлично понимаю Билайн.
Надеюсь решение о том, что мечеть больше не будет принимать участи в конкурсе не изменится. А то, что еще кому в голову взбредет, не известно...:(
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Просто к слову: пост человека, который работал в Шотландии на рыбозаводе по упаковке лосося
УжОс, а я так рыбку люблю. Ой, а у нас тогда как с рыбешкой обращаются во время обработки/переработке к продаже.

И работодатели, в большинстве своей части, видимо тоже везде одинаковые..., "чтобы такое придумать, чтобы поменьше заплатить своему работнику":(
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
тоже приходил лохматый такой и седой..душил, я разозлилась и послала его.
Обычно,если душит(вредит),значит,выгоняет из дома. Выхода три: менять жилье,задобрить домового(на видном месте оставлять сладости и молоко) или освятить жилище. 2 последние совета не всегда срабатывают.
Дом ,где произошло убийство(насильственная смерть или самоубийство, часто посещает неприкаянная душа умершего.

Мне бабушка рассказывала про женщину,которая жила в их деревне. После того ,как она похоронила мужа,за ней закрепилось прозвище "Шутиха". Почему именно Шутиха?
Похоронила женщина мужа и после этого в доме стали происходить страшные вещи. Налетал сильный ветер и разбрасывал по дому посуду,валял стулья,при этом частенько слышался мужской смех.(
Смотреть далее). В деревне первое время ей не верили, считали,что она свихнулись,подсмеивались,но потом все своими глазами увидели,что вытворяет "шут". Специально к ней в дом засылали мужчин,те крепко держали женщину за руки,но тут распахивалась дверь,налетал ураган , выхватывал женщину и бросал на пол. Приглашали батюшку,не помогло.
Забыла,чем всё закончилось (моя бабушка умерла,не у кого спросить),а мама хоть и знает эту историю, тоже не помнит.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
домашнюю лапшу так и так без пережарки делают(как давно я её не ела! мама сама делала) в супы я от лени не пережариваю:ag:,а вот мясо потушить,плов или борщ,щи обязательно пережарку делаю

kapel*ka добавил 11.09.2013 в 16:54
Наташ,на сколько хватает 118 мл если каждый день пользоваться?
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
smartt, Мамамалыша добавил 15.07.2013 в 23:44

Вот из этих слов я такой вывод сделала.

я в тот момент не про Москву говорила, а про иностранцев, у меня в скайпе стоит английский, они периодически начинаются валиться один за другим, а потом все стихает.

Irrk добавил 15.07.2013 в 23:49
что все девушки стервы, ищут богатых, а то и того хуже, просто пользуются для удовлетворения физиологических потребностей))

может он не там ищет? :)
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Светлана, тут нужно отталкиваться в первую очередь от анамнеза, а не от того, что это модно. "Побочки и мнение врачей"...грамотный врач всегда расскажет про то, что возможно дальше. Только глупец будет рассказывать сказку о том, что "все дальше будет просто великолепно", тоже имхо.
Если человек все обдумал, все взвесил и посчитал, что польза будет больше, чем вред, принял все "осторожности" во внимание и сделал операцию... Он имеет на это право, имхо. Я бы приняла его решение, как разумного и взрослого человека, который умеет мыслить и рассуждать=несет ответственность сам за свое здоровье и за свою жизнь.

Как раз дело в том,что его зрение сейчас стало ухудшаться,т.е. приходить в первоначальное состояние. Для большинства врачей главное- не здоровье пациента, а его платежеспособность.
Интересно,почему Малышева не делает коррекцию?
У нас здесь много женщин с пластикой....
Я не против пластики,когда она устраняет физические недостатки и избавляет от нравственных страданий. Только зачастую увеличение груди и избавление от морщин ничего не меняет в жизни.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Irrk, да,красивые губы не скроешь,но какая мастерица наша Татьяна:) Везет же...скоро увидишь фотографа наяву и ,если будешь хорошо вести,тебя тоже сфоткают:dersive:
 
  • Like
Реакции: Irrk и Tati_nn

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Лисаня, а почему не с али? Там подделки?
Может кто знает, если в сша телефон купить, как он в наших сетях будет функционировать?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
pikanto, а я и ее люблю. Я вообще всех люблю :party: вот прям сейчас из колонок клубняк громко играет. Типа к выходным готовлюсь.
 
  • Like
Реакции: pikanto

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Женя, ты только из-за цены на Хербе закупаешься?
нет,только потому что я нисколько не разбираюсь в бадах,лекарствах,витаминах
а здесь можно спросить
а денег жалко,так как 3 посылки по 80 дол. и оттуда всео лишь 2 банки вит-С(витамин С в такой дозе у нас не продаётся),омега 1 банка что оставлю,остальное выкину,страшно пить
детям весной брала омегу и мултивит. отлично пошло им
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
более того, у меня муж седня прыгал, представьте двухметрового)), не с белого друга, правда)
зато поржали вместе)

Lalila добавил 04.08.2013 в 15:43
Damir, в хвастах писала про отбеливание тут и тут, почитайте.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Пьяница-Блэк втыкает в бутыль вина палку и отправляет сию конструкцию в морозилку. Затем наслаждается результатом на радость зрителям.
Here
ну вот, а нам чё только в голову не пришло :ag:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
отпишет на тебя скромное имениннице в Беверли Хиллс.
:ag: Катя,какая же ты есть...Точно моей смерти хочешь.:ag: Если бы я одна ехала,да,еще лет так ...цать назад,возможно какой -нибудь Капрюша и отписал бы полцарства,а теперь-...какое уж тут имение .:)

Хотя ,...если мужа на мацесту отправить,а меня, " в тёмном месте прижать к тёплой стенке, то со мной ещё очень даже можно... "поговорить"..:ah:

Не_Веста добавил 06.08.2013 в 22:17
Между прочим,собираюсь пройти курс карбокситерапии. :) Мацесту мне нельзя,а вот карбокси - именно то,что нужно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и Miss Sunshine
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.