Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
:ag: вы вон про каких птичек!!!
А я даже не буду писать, что подумала :ag:
Бегаю тут от одного дела к другому, хочу все успеть, и уже немного клинит. Вместо холодильника капли для глаз отправила в сумку от коляски ребенка.
Вот у меня и получилось, что Нина шепотом играет в сердитых птичек:)
У меня в смартфоне такая игра есть, вначале побила свиней, а потом забросила.

Мамамалыша добавил 13.07.2013 в 17:54
А мне на Али планшет нужен, его точно куплю. А все остальное кажется каким-то ширпотребом по сравнению с Джимом.
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
лилия 33, нет у нас такого, что вы выделили крупным шрифтом. Это просто навешивание ярлыков и шапкозакидательство - один из способов борьбы с несогласными. И обратите внимание, ответов мы так и не услышали. Цель была - облить всех грязью.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
привези маленько попробовать.

ты ж отказалась и сказала, что гадость :)
Привезу кусочек, но для меня гадость, я покупала по заказу, но отрежу.

Irrk добавил 18.08.2013 в 01:54
У тебя в родне бутлегеров не было?))))))))
ненене, просто народ возжелал выпить того, чего не то что в России, не в каждом дьюти-фри купить можно. Мне повезло, как-то на каждом этапе лестниц попадались мужчины, которые мой чемодан (килограмм на 25-27) дотаскивали до нужной точки. Сама пока от остановки до дома волоклась одурела. В почтовом ящике меня ждало 18 извещений по посылкам от али, 1 с херба и с минералами. В понедельник пойду получать, надо будет хвастов понаписать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
В теме "Бады..." на аквамарис стронг бочку катят. Что за люди?! Не подошло средство,давай делать философские выводы
сие чудо-средство не пробовала, зато в аптеке купила физ раствор (250 ml за 30 руб) и промываю им нос при первых признаках. в последний раз насморк отступил за 2 дня, хотя обычно могу мучиться с ним до месяца.

Лисаня добавил 18.07.2013 в 11:01
Wi-Spa,

в серии "Домашний косметолог" есть волшебная маска. по действию оч похожа на энзимный пилинг. пару лет назад только ей и спасалась. прекрасно выравнивает кожу, освежает цвет, очищает и сужает поры. кстати, на лето будет отличной заменой кислотным штукам.
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Пысы румяна, если чо правда отличные, вот на каждый день, не кричащие, оч приятные по текстуре и без блестяшек:) эдакий - свой румянец...тока лучче!
Когда ты успеваешь?:ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
И своим третьим и четвертым, порождающим зависть размером, попрошу в объектив не соваться.
Эт про мою 3х -номерную бюсту? тю.. не завидуй
Смотреть далее, проблемы с покупками постоянно. Если для сисек нормально подобрать можно, то плечи как для штангистки сшиты. Лекала как-то сикось-накось расчитаны. На али с таким ОГ ооочень редко что можно нарыть.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, Светлана, а ты вернулась? Как в Сочи, олимпийское строительство ощущается?

Да,вчера приехала. Сказать,что "ощущается"-это ничего не сказать.
Всюду грязь,стройка,пробки,огромные цены на всё . Мы на такси до вокзала добирались 2 часа.:ai: Сочи -насколько раздолбанный(другого слова трудно подобрать),что ходить по городу противно,не представляю,как там люди живут.
До Олимпиады всего -ничего,а еще ничего не сделано. Хотя люди из Казани говорили,что ,когда у них намечалась Спартакиада,была аналогичная ситуация. Красоту навели буквально за месяц до начала соревнований.

Мы были в Сочи и ВВП туда же приезжал(уже не первый раз такое совпадение):ag:.
Смотреть далее Повод приезда-турнир по боевому самбо,сборная России против сборной мира. Мы смотрели это шоу по телеку. Самые сильные российские спортсмены против посредственных зарубежных. Россия,естественно,победила со счетом 5-1 или 4-1 уже забыла.
Это я к тому ,что руководители держат руку на пульсе,в курсе всего ,что творится в городе:многие объекты заморожены,другие -недостроены. Время покажет,Олимпиада уже на носу.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
кого-то цепляет, кого-то нет, это так))

Я готова еще пробовать,благо в запасе имеется 5 красных трусов. Не получится,хоть своих мужчин повеселю:ag:
Первый раз кидала "новяк",только из магазина.Дорогие,кружевные шортики,сейчас стринги повешу:ah:
 
  • Like
Реакции: Фель

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки,делал ли кто нибудь пилинг в салонах или косметич кабинетах ? поделитесь опытом. За и против,хотелось бы услышать .Ломаю голову над выбором срединного ,а возможно и другого пилинга . Косметолог предложил ТСА срединный.Может все таки лазер ?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Этот они Терешковой посвящены?
Аромат Valentina вдохновлён Римом и запахами Италии.
Вот чего пишут:
Предыдущие ароматы Valentino, посвященные рок-н-роллу и девочкам-подросткам, похоже, остались в прошлом. Очевидно, что на фоне наплыва молодежных девчачьих ароматов нам все это время как раз и не хватало чего-то более классического и элегантного. Креативные директора Valentino это почувствовали и создали микс из классики, моды от кутюр и современного понимания итальянской «dolce vita». Парфюмеры тоже подошли концептуально — к цветкам жасмина подобрали редкие ноты, которые можно найти только на просторах Италии. Получился оригинальный букет из бергамота, собранного в Калабрии, трюфеля — из Альбы, цветов апельсина — из Амальфи. Выглядит красиво, звучит нежно и весь он сделан как-то аристократически тонко. И выбирать его будут скорее всего не юные Лолиты, а девушки, которые уже знают ответы на главные женские вопросы: что такое «модно», а что «популярно», чем вульгарность отличается от сексуальности и где начинаются и заканчиваются границы хорошего вкуса.
Надо снова сходить, "разнюхать". Может мой нос уже ничего не соображал, когда Валентину слушала.
А Неужели никому J'Ador не нравится?
Нравится, только J`Adore L`Or и J`Adore L`Absolu, последний больше всего.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
А Лив Делано маску от отеков пробовала?
эту? http://www.deoshop.ru/Maska_gelj_dl...kh_krugov_pod_glazami_Liv_Delano__pr_9444.htm
а як же!
В тот же день, как ты ее описала :ag:
Я не могу понять, отеки у меня или нет. Вроде припухлости есть под глазами, но на детских фотографиях тоже есть. Периодически морщинка под правым глазом появляется, потом как-то сглаживается, потом снова появляется. Похоже просто спать раньше надо ложиться. :yes3:

Очень понравилась
http://www.belorus-cosmetic.com/tov...-домашний-косметолог/#cc-m-product-6345212880
и эта (необыкновенный аромат шоколада!)
http://www.belorus-cosmetic.com/tov...-домашний-косметолог/#cc-m-product-4703359563
Вот эту сегодня буду тестить http://www.belorus-cosmetic.com/tov...-домашний-косметолог/#cc-m-product-4703351563

Террина добавил 05.08.2013 в 16:52
каким активатором?

Вот этим http://www.vitex.by/production/product/1089.html
И энзимная пудра из этой же серии.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
КотоФея, и тоже не могу с вами не согласиться ))) Хотя у меня 100 мл за полгода-год уходит.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Есть ли какие то тонкости-хитрости в нанесении?
Об одной хитрости писали давно. Вода для замеса должна быть очень холодной. И пропорции, если не ошибаюсь, на 2 порции сухой маски 1,5 (или 2,5) порции воды. Консистенция очень густого теста для шарлотки)))). Я шпателем быстренько кидаю на лицо большие порции "для покрытия площадей", размазываю по этой площади толстым слоем, а выравниваю в конце процесса. Это как обмазать торт)))) с фигурками))). Глаза залепляю последними и иду на ощупь к дивану)))
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
А я леший, а дочь кикимора-идеальная семья:ag:
Irrk, интересно же как вы провели время:yes3:. Прочла отчет о поездке. очень понравилось-молодцы.
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
свето-магнито терапия
Читаю и поражаюсь технической подкованности, я даже названия не с первого раза читаю, а Татьяна даже разбирается что и для чего:ag:



рецепт маски для хорошего цвета лица
Очень рада читать, с возвращением в стройные ряды борцов за красоту неписанную:ax:

Ой, деуки, где я щас былааа... Прошло объявление по местному ТВ, что закрывается магазин белья, скидки 70% и т.д и т.п., бельишко там хорошее и дорогое. Наивно решив, что в +30 мало кто попрется на закуп, я пошла.... Еще из далека зпметила толпу, подойдя к магазину выяснилось, что не я одна такая "умная", а внутрь запускают только по несколько человек. Ну думаю - коли дошла, постою. Очередь правда шла быстро, мужики проходящие мимо смеются, в очереди уже коллективчики по интересам образуются.... Зайдя в магазин я поняла, что время потрачено зря: скидка на белье 20%,т.е любимый мною Триумф, купленный в Германии (на ебей) за 15-25 евро в магазе уже со скидкой стоит 1800-2300рэ. С пустыми руками уходить не хотелось, купила дочке пару недорогих (600р) лифчиков, пришла домой, заглянула в Германию и сижу теперь и от Жабы отбиваюсь.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и Lalila

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
kapel*ka, пожалста, 250 - не 2500 )))

Irrk добавил 11.07.2013 в 17:21
Мамамалыша, Пикник на обочине стоит прочесть, я Стругацких начинала читать с Понедельник начинается в субботу (по этой книге сняты Чародеи, но фильм оооооооочень сильно отличается), потом увлеклась и прочитала почти всё, что они написали, но я как раз люблю фантастику, не фильмы, а именно книги. А фильмы люблю триллеры и ужасы, причем кровавые )))
 
Последнее редактирование:

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
Я тут с автозаменой такого написюкала, извиняюсь)
У моего мужа лучший друг (30лет) женится на девушке (40 лет), она уже бабушкой стала, а у него нет детей.
Я в этой ситуации не понимаю женщину, зачем ей это надо. Ведь она мудрее чем он, у нее больше жизненного опыта. Мне, например, ровесниками не интересно.
И вообще по мне, так комплекс может развиться, он молодой и красивый, а я старею.
.

а знаете сколько таких браков? горы)))

Arida добавил 14.07.2013 в 17:29
Скорсезе -серьезный режиссер и не снимает слабых фильмов. Кристофер Нолан- настоящий мастер режиссуры, создает не по возрасту сильные фильмы. Что касается Ди Каприо,то почти во всех фильмах ему достаются очень сложные роли,которые посредственный актер никогда не вытянет.
"Остров проклятых","Начало","Авиатор"-какие здесь стрелялки? Психологические фильмы очень трудно снимать,а еще труднее достоверно играть в них. Играть так,чтобы мороз по коже..."Дневник баскетболиста"-юный Ди Каприо играет наркомана. Непростая задача, но тому,кто смотрел этот фильм,сразу становится понятно,насколько незаурядный актер Ди Каприо.
"Полное затмение" еще обязательно посмотрите если не видели.
и Я не поклонница фильмов Скорсезе кстати, но по-моему, роль затюканного полицейского очень удалась Ди Каприо.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.