Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Фель, Оля, и это мне очень нужно. Я туфли, которые у меня в пристрое никак продать не могу.
Девочки, ну как вы продаете вещи?! Может я невезучая такая (
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Платья до сих пор нет и за качество,особенно размер очень сильно переживаю. Лучше бы не связывалась..
посыль не трекается? или дело в нашей почте?

Лисаня добавил 23.08.2013 в 10:28
На Асосе пусть дороже,но качество гораздо лучше.
если честно, 99,9% ассортимента Асоса просто не мое. ни фасон, ни стиль, ни цвета...
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Это уже от качества соли будет зависеть. Ну и важно её количество, побольше здесь не канает)) А кипячёную мне доХтор разрешил :ag:
натрий хлор он и в африке натрий хлор, а вот вода везде разная. Если соли побольше, это уже не физраствор, а гипертонический раствор. Если нос гипертоном промывать, то вместо того, чтобы остановить поток из носа, вы его усилите.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Только к 40 годам отчетливо осознала,что один ребенок в семье-мало.
Девочки,кому нет 35 лет и у кого один малыш,рожайте обязательно еще,а то потом жалеть будете,но будет поздно.
Мое мнение,никому не навязываю:после 35-36 лет рожать уже поздно.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
мальчик спросил "Мама, а почему ты такая старая?"))
Кошмар... Воспитание, видать, хромает у мальчика.
Ну и следить за собой не мешает :ag:

У меня есть знакомый швейцарец, он обеим дочерям дал качественное дорогое образование. На мой вопрос, зачем, они ведь никогда не будут работать, он ответил; "А что необразованная мать может дать ребенку?!" Во как. Я полностью поддерживаю тот взгляд, что женщина должна состояться как личность, а потом рожать детей.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Шушу, картина классно получилась:)
я хочу как-нибудь Густава Климта заказать,но вряд-ли в комплекте будут золотые оттенки,как у Климта,а просто желтый и оранжевый не будут эффектно смотреться,если только самой золотую пудру подмешать

вот это результаты... мне как-то Чеченская мечеть, хоть она и красивая, не представляется символом России
всем сердцем верю,что этого не допустят
на счет школьных врачей (говорю только за "своего") это точно - все по барабану..
мне на уроке физ-ры баскетбольным мячом со всей силы в лицо ударили,перелом носа,никто даже не пошевельнулся
нос с горбинкой,но это меня не волнует,то что перегородка кривая,я дышать могу только с Санорином
грипп каждый год разный и никто не знает точно,какой будет в этом году
мне моя терапевт то же самое сказала,поэтому я не делаю и детей не вакцинирую(??)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
половина из них родила детей "для себя"

я на это не способна. Мне мама еще лет 10 назад сказала, что родила меня (ей 32 года было) не то, чтобы для себя, а для того, чтобы от нее все отстали. Правда она ничуть не жалеет... но если я не чувствую потребности в детях, то и рожать ради того, чтобы мне перестали задавать вопросы о замужестве и детях, не стоит. Внуков она с меня не просит и ладно.

Irrk добавил 16.07.2013 в 12:57
Оооо, да! Это чудовищно! А ещё постоянный контроль, где была? кто звонил?...и сразу хотца воздуха Большой брат следит за тобой))))

у меня бывший именно такой и был, разогнал всех моих друзей (были только общие через него), гулять не отпускал даже с лучшей подругой, с которой сам меня познакомил... Короче с учетом этого + еще большого количества всяких мелочей я сбежала сверкая пятками :ag: Из всех семейки там только свекровь была адекватным человеком, и вообще чудеснейшая женщина, очень меня всегда поддерживала.
 
Последнее редактирование:

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Ну, блин, ценители собрались))) Я, кстати, вебку купила. Давайте уже чаепитие организовывать!

Miss Sunshine добавил 21.07.2013 в 15:51
Только я сейчас брекетоносец с перекошенным забралом))) (лишили пары зубов и тянут поочередно) Поэтому, лейтмотив будующей сессии: душевная красота.
— Папа, а воспитательница говорит, что настоящая красота — внутри человека!
— Ну, так говорят только одни уроды, сынок

Лжец, лжец
И своим третьим и четвертым, порождающим зависть размером, попрошу в объектив не соваться.

Miss Sunshine добавил 21.07.2013 в 16:07
Вчера видела (со спины) длинноволосую блондинку в красном платье. Послушайте, такая красота невероятная. Я чуть от зависти не сдохла.)
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
  • Like
Реакции: Yulissima и Фель

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
матрица, если в двух словах, это привычное нам мироустройство, если правильно с ней взаимодейсвовать, она помогает.
вот бы научиться посылать Ей послания=) если вдруг вспомнишь ссылку,напиши пожалуйста

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Фель

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Можно и не живое.. из монеток или из лимонов с купюрами. Такие точно не вянут))
моя подруга знакомым на свадьбу дарила фарфоровый кочан капусты - и по фен шую символ процветания и намек на пополнение семейства. очень на такую похожа http://www.aliexpress.com/item-img/...oration-crafts-fashion-modern/1087962767.html
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Don Ralfonso, правильно! Тоже хочется попробовать. У меня столько залежей косметики, вещей. А Бады продавать нельзя?
Сейчас глянула,на нашем местном авито -пустота,объявлений с гулькин нос. :(

Из меня никакой продавец. Есть на этот счет везунчики,но только не я...:ag:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn, ага, поняла)
может масло эму можно еще употребить? у меня его с херба умотаться. При болях в коленке оно мне помогало.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, да я видела, поэтому и смутил меня такой диапазон. Куплю попозже, наверное.

Irrk добавил 06.07.2013 в 23:47
Tati_nn, спрошу завтра, я сейчас спать - мне завтра на работу :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
На асосе появилась замечательная шапка Тэда Бейкера. Как и мечталось. Но пока моя жаба-процентщица решала, насколько тяжко мое умственное расстройство, если я решила отдать 50 фунтов за акрил с начесом, шапки кончились.
Вопрос: стоит ли надеяться на их скорейшее возвращение?
И можно ли найти на тао похожую шапку из лисы?
Но. У меня большая голова и она очень опасается, что лиса окажется собакой.
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Я тоже не считаю ди Каприо гениальным. Скорсезе его приметил - и понеслось. Лучше бы он де Ниро снимал и дальше - какой альянс у них был!..
Кстати, о режиссерах. Мне очень нравится Энг Ли, его горбатую гору тоже смотрела. И вот удивительно, с интересом. Герой Хита Леджера совершенно четко сказал своему любовнику "Ты мне всю жизнь сломал", а когда тот погиб, мне не хотелось плакать - туда ему и дорога. Каждому по заслугам - я так это кино поняла. А "Жизнь Пи" - это же вообще шедевр! 2 часа на одном дыхании смотрела, хоть там и содержания нет почти - в двух предложениях пересказать можно, зато какое мастерство режиссера!
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Tati_nn, Татьяна,еще одно уточнение про Али. Неподошедшие вещи возвращать нельзя?

Не_Веста добавил 21.07.2013 в 12:58

Татьяна, 42-44 размер -это какие параметры в см?
А то одна женщина пишет: на свой 48 размер (ог -105-от -78-об -110см)....:ai::ag:
Ну,какой же это 48 размер ?!:)

Ну это смотря какую фирму-производителя брать. У немцев вообще вещи очень большемерят. От некоторых американских фирм я вообще в шоке, когда мне на мои 100(75)-78-102 (да, вот такой колобок, ростом тоже не очень вышла:) )))) приходилось выбирать между S и XS.
Вообще, приехав из штатов, поняла, что надо по-другому к себе начинать относиться :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.