Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, а слияние Оки и Волги - это ведь у вас?

Irrk добавил 16.07.2013 в 11:09
А всякие сервисы знакомств, нет?

а я пробовала :ag: чтобы выкопать кого-то приличного из той толпы неадеквата, которая сразу после регистрации начинает валиться с предложениями разной степени пошлости, там надо сидеть неделями, тщательно отбирая кандидатов. Ну нафиг, я лучше вживую :)
 
Последнее редактирование:

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Есть такое народное толкование снов, что если кто-то снится, то значит о тебе думает)
Но я сама для себя это опровергла, иной раз такие приснятся....
Вот недавно снится Маркин (который в прессслужбе генпрокуратуры) и говорит "Дай трусы". Я проснулась в шоке. Во-первых он мне не нравится, такой противный и корявый мужичок, во-вторых... Даже сама не знаю что во-вторых)) просто у меня никто трусов не просил, я приличная мамаша, целиком в ребенке и трусы для меня сейчас только часть повседневной одежды))
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Фель, Оля, скажите, пожалуйста, а эти заговоры, они на что-нибудь жизненно важное могут повлиять? Или это больше игра. Вот на здоровье близкого человека можно какой-то заговор? Понимаю, что глупо, но так хочется верить в возможность чуда.
 
  • Like
Реакции: Фель

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Фель, что-то я не нашла конкретные темы:( а так нужен позитив в мыслях...
а форум уже давно не функционирует?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ой, девочки, спасибо! Финансово-затратная, это точно)))
Теперь, правильно Лиля говорит, надо стресс снимать, обмыть в лепестках роз)))

Света, это теплый пол, датчик и регулятор.
Мастер хороший попался, все от слома стен до сдачи под ключ один сделал.

Мозаики, кстати, хватило одной коробки (4 листа) на такие полоски.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elantra и Svem

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
а ведро то вынесла?))
сразу же))

Потом на целую перейдёшь.
когда,примерно ?

kapel*ka добавил 06.08.2013 в 20:01
И бегать можно)) в метро))))
ты тоже получила юбчонку? :)
 
Последнее редактирование:

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
kapel*ka, Женя, а ты тоже за Кими болеешь?
Он такой нордический, холодный. М-м-м, класс!)
Света, у меня также с кошельком, покупаю, что хочу, но всем, а кошелек мужа главный в семье, на еду, коммуналку и серьезные вещи, а еще на не серьезные, на которые моего не хватило)

Мамамалыша добавил 08.09.2013 в 14:30
Я за Шумахера не болела никогда, когда начала гонку смотреть, Кими уже ездил. Был год перерыва, но я в это время как-то и простыла к Формуле. Феттель тоже классный, он друг Кими.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
приманивание на конфетку
Мне тоже помогло сумку дочери выиграла (правда дороговато, но фИрма)
$(KGrHqF,!mEFHdIVvH-gBR-BFt(k8Q~~60_14.JPG
А вчера мы с ней повесилили мужа сделав погремушки и отплясывая ритуальные танцы :ag:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kapel*ka, Женя, это будет первый заплыв. Поэтому, я уже готовлю для тебя вопрос: "что разумнее?"
Мне же еще нужен пуховик с уродливым поясом http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855.w4004-3304242482.32.9m3RSj&id=19221601493.
А шапки с закрытым лбом, пошитые для людей, мне идут, как лосины президенту. Желается похожую форму: http://www.rusmeh.ru/golovnie_ubori-615-detail.html http://www.rusmeh.ru/golovnie_ubori-616-detail.html

Miss Sunshine добавил 12.09.2013 в 18:20
Может быть, для меня и капюшона достаточно будет?...Эх. Трудна жизнь интернет-транжиры.

Катя, а какой размер на какой будешь брать. я совсем запуталась, хочу взять такой
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855.w5003-3239146061.6.rFAUJj&id=16471027520&scene=taobao_shop по размерной сетке прод. надо брать L, в теме таобао спросила, на такие же параметры как у меня девочка взяла XL, но XL не кажется уж слишком. мои параметры 92-70-92
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Астреныш, а сколько у вас в крае в небольшом городке будет стоить новая двушка примерно 60 кв метров? У нас в маленьком городке, "умирающем", где работы нет, построили дом, там такая квартира 2 млн
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Irrk, ВАУ! Ирина ты волшебница!!! Хотелось бы подешевле,но если учесть что местоположение часов в Штутгарде я закрою глаза на цену=) Я в черном списке наших таможенников по репликам:( У Меня уже 2 раза конфисковали товары из Китая( Потрошат мои посылки...
Спасибо огромное!
 
  • Like
Реакции: Irrk

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, тссс! тебя щас тоже затюкают за экстремизм

Неее, я достаточно толерантна к ним...когда они у себя в спальне жалят друг друга. Но вот когда потные ручонки протягивают, к молодым 13 - 15 летним мальчишкам в метро, не промолчу, выскажу свою точку зрения)))

Irrk, юбка :ay: мне тоже надоть))
 
  • Like
Реакции: Irrk

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Вот болтушки! Пока перечитала))
Дайте ссыль на вашу йопу (можно джим или тао, если она там есть)
заранее сэнькую веримачно.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
под плёнку или так?:popcorm1:
Конешна под пленку. Куды ж мы, садисты, без нее...

Tati_nn добавил 24.07.2013 в 18:00
Lalila, дома - уже хорошо. Я переживала
А чей-то ты одна переживала. ))) Мы какбэ тоже не каменные)

Лен, не забывай заглядывать сюда:ax:

Tati_nn добавил 24.07.2013 в 18:06
а если замочить на несколько дней в спец растворе? продаются в небольших пакетах сухие смеси, которые усиливают взращиваемость или как это правильно называется.
есть Эпин (жидкость) усилитель роста, "укоренитель", но роза- такая капризная, что это ей пофиг. Лучше всего выращивать черенками (это про горшечные сорта, которые дома растут). Про гибридные-привитые сорта молчу, это более сложный процесс. Но попробовать надо.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Женя, я их сразу на клей
что-то я не догадалась :bu:

,но я почему-то думала,что на Тао вещи гораздо дешевле.
да,дешевле,это дорогая потому что вроде фирма изготовитель плюс этой модели больше ни у кого нет на Тао.
там еще черная и коричневая шубки-как стриженная норка,но мне белая понравилась
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Фель, чудесная ванна. Хочу только сказать по поводу якобы нержавеющих трехугольных полок. Я тоже думала, что поставила в ванной нержавейку -такого же типа полочки. Вода на них попадала, увы, они стали ржавыми буквально через 6 мес. Это не нержавейка, а простая стальная проволока, покрытая гальваническим методом, хромированная. Проверить, из чего сделаны полочки можно с помощью магнита: нержавейка не магнитит, а сталь очень. В результате моего длительного поиска в моем весьма немаленьком городке выяснилось, что нет подобных полочек в продаже из нержавейки. Есть аналогичного типа, но из латуни покрытой никелем по агроменным ценам. В конечном итоге пришлось заказать в Китае из алюминия, они серебристые, но не блестят. Вот уже почти год висят, все нормально, не темнеют, не ржавеют, нет никаких следов на них. Я довольна.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Наташа, ну вот как не читать-не слушать???
Вика, да ни как... не получится жить в информационном вакууме. Будем и читать, и слушать, и смотреть... и так же себе нервы бередить или психовать от беспомощности. Я тоже, как Женька, стараюсь пропускать плохую и негативную инфу "мимо ушей", ну услышала и услышала. Так ведь не всегда получается. А когда ужасы касаются детей, то как тут мимо себя пропустишь, когда сама являешься мамой и отлично понимаешь чувство человека у которого произошла беда.

Смотреть далее

Астреныш добавил 04.09.2013 в 16:09
Ишаев всех спасет )))))
Тань, так его сняли же... Трутнева назначили полпредом в ДФО.

Астреныш добавил 04.09.2013 в 16:09
kapel*ka, Женя, а Фаренгейт послушала?
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Как может нормальный,адекватный,нормальный человек не поддерживать закон о запрете пропаганды среди подростков????
Нам этого, к счастью, не понять.
НО погуглите "шокирующая европа" и посмотрите видео, многие вопросы отпадут сами собой.

А тут вот еще школьникам выполнение домашних заданий предлагают сделать добровольным http://news.mail.ru/politics/14625574/?frommail=1 С учетом нового закона об образовании (платные предметы в сташих классах) и инфы из видео, о котором я написала, вырисовывается интересная картина
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.