Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
которые долго играют, с долгим шлейфом)
у меня это пока гипнотик пойзон и тот самый готье классик

==========
у нас, слава Богу, начался день тишины перед выборами)) а то чуть не поубивали друг друга на местном форуме))
==============
Девочки, как думаете, это годные пробники молекулы?
И кто их вообще пробовал, как они?

http://www.ebay.com/itm/160883082083?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Но могу согласиться с мнением, что теряются при переливании.
Зато при совместном распитии не надо брать пузыри по 100 и 75ml)) а потом они стоят годами, пылятся :ag: можно набрать всего понемногу и наслаждаться :tender:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Ого, вы девочки, какие. А меня наоборот хоть куда хоть с кем. А я одного не хотела бы отпускать. Пока 3 недели в командировке был, извелась. Сама бы в Москву рванула, но только была беременная, да и работала еще.

Мамамалыша добавил 09.09.2013 в 13:29
Ну это я к тому, что не любя жару, отправилась в Мексику. И еще много куда)), но самые тошные воспоминания о Мексике.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Астреныш и Irrk

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, О, вот ты мне и попалась... Не пугайся.
Я к тебе за инфой. Тань, расскажи какая у тебя мультиварка. Довольна ли ты, вообще хлопотное это дело, какая модель, мощность, проги какие есть. Ну ей Богу, уже полгода выбрать не могу. Уже сайт http://www.multivarka.ru/forum/viewt...?f=416&t=13416 вдоль и поперек перелопатила и все никак не решусь.
Наташа, я тебя разочарую. Выбор мой был прост, подруга сказала, что берёт мультю себе, мне, на работу и девочкам с работы :ag: я согласилась, о чём потом ни разу не пожалела)) запросы мои были просты:
экономия времени на готовке
небольшая цена
проста в эксплуатации
приготовление различных каш
йогурт
функция отсрочки готовки
вот, как то так... со всем этим, к моей радости, мультя-моя прееелесть, справляется:) выпечка в духовке или хлебопечке вкуснее получается, даже в дорогих моделях :popcorm1:
до этого, да, тоже сидела несколько дней на сайтах и даже что то присмотрела:)
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Tati_nn, я смотрела интервью Быстрицкой про эти съемки Тихого дона.
А фильм Вечный зов как-то не пришелся мне после книги, образы, которые создались у меня при прочтении, никак не стыковались с теми которые в фильме.
Татьяна, а в фильме семья узнает о судьбе Семена? В книге о нем так ничего и не выяснили, вроде бы он был в Норвегии.
Мне еще в Вечном зове тяжело очень было читать про плен. Я недавно, благодаря сайту obdmemorial, узнала, что мой прадед, который считался погибшим в бою, был пленен. Более того, мне очень повезло, что эта информация была подкреплена карточкой военнопленного. У меня тряслись руки, когда я ее открывала. В карте есть фото. Я не могла оторвать взгляд, все смотрела на деда, я видела его фото раньше, но тут он оказался неузнаваемым. Что он думал в тот момент, надеялся ли на освобождение, думал о сыне, доме, родной деревне.
Если кто--то еще не был на этом сайте, посмотрите, может найдете информацию о близких, ведь война коснулась всех семей. Там есть еще сканы наших тетрадок безвозвратных потерь. Но немцы, конечно, вели такой учет, что нам и в мирное время не снилось. В карточке моего прадеда указан даже номер гроба.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
А как не делать прививок? Без прививок не примут в садик, школу...
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Не_Веста, моему 25, его всегда забавляет выражение лица его приятелей, особенно тех, кому за 30, когда он меня с ними знакомит.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Svem, я очень много читаю. Про микроэлементы мне понравилось у А. Скального.
 
  • Like
Реакции: Svem

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Женя, буду рада, спасибо.

Кстати, напоминаю про Луну:

Смотреть далее
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
"Елисейские поля" Герлен.
незнаю таких :ah: хотя много чего у них нравится
Шанель мне никак,не мои ароматы,хотя N5 и нравится
YSL Парижанка очень нравится,ненавязчивый запах
Эскада почти все покупала,сладкие,будоражущие ))
Диор Мисс Диор Шери,но первый выпуск,сейчас они по другому пахнут
Диор Адикт Сенсуэль
Эсте Лаудер Плежерс(кому не нравится?)

Мне одна знакомая сказала,что Диор Дольше вита именно мой аромат,что создан буд-то для меня(я у неё их попробовала). Но не решаюсь купить.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, я себе этих танг по твоей ссылке штук 5 скачала, кайфую. Сразу хочется научиться танцевать.

Irrk добавил 07.07.2013 в 22:26
тю... ды мы с тобой можем бригадно работать!

ну так шо! объява кинута, ща клиентура подтянется :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
kapel*ka, Жень, ну ты в парфюме уже профи.:) Ты такой не слушала, SERGE LUTENS AMBRE SULTAN - http://www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Ambre-Sultan-2760.html, хожу кругами вокруг него, но не пробовала. Вот интуитивно, по описанию чувствую, что мне понравится.
А Poison Hypnotic хороший аромат, у меня когда-то был обычный Poison. Гипнотик в магазине слушала, понравился.:)

Астреныш добавил 13.09.2013 в 19:46
kulab, Ирина, может вы параметры к этой мультиварке-скороварке почитаете. Я мельком глянула, не понравилось, что нет отложенного старта. Но цена, конечно, соблазняет.
Я тоже в поиске нахожусь... полгода уже копаюсь.:ag: А нужна Вам мульти или нет, только Вы и поймете. Я вот, просто хочу..., ну и полентяйничать немного, отдохнуть от кастрюль. Может побалуюсь, да и поставлю в дальний угол, а может и втянусь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Мамамалыша, Таня, а может ну его, это похудение? Стала недавно присматриваться к женщинам вокруг. Почти всегда кругленькие ( не жирные!) выглядят моложе своих худых сверстниц. На лицо-то уж точно. Сама недавно схуднула до 51 кг. К тельцу претензий нет, а лицо выглядит старше. Решила налечь на выпечку, набрать 2 кг. До своего обычного веса. Хотя, Вы ведь мама малыша, значит, лет немного. Вас это, наверно, не касается:dersive:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
у меня насущный вопрос

кто-нить пользуется данной системой cash-back для ali и vitacost ?http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=59268

Лисаня добавил 15.07.2013 в 16:42
Irrk,

молодца!! как здоровье? как диета? )) завидую... с моей работой ни отпуска, ни праздников, ни напиться нормально нельзя!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и Irrk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.