Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Террина, я с продавцом списалась... и что-то сомнения берут. На вопрос о высоте каблука он ответил 8 см, но там на картинках есть цифры 12 см и 2,5 см. Я полагаю это высота каблука и высота платформы. В связи с этим ответ "да" на вопрос, подойдет ли мне размер 8,5 на 25 см лапу тоже вызывает сомнения. Поищу еще жругих продов.

Irrk добавил 04.07.2013 в 20:19
5 размер, только платформа чуть поменьше. Красивые, но мне большие (нога 25 см), так и лежат...
Лилия, а англ. 5 = амер. 7 или 8?

Irrk добавил 04.07.2013 в 20:22
Прод пишет, что на мои 24,5 см. надо брать 6,5
Я думаю, все же 7,5

от же гад, а мне сказал 8,5 на 25... пошла искать другого продавца на эти туфли.

Irrk добавил 04.07.2013 в 20:39
нашла тут на 12 баксов дешевле. Размеры прод не предлагает, видимо. нужно списываться.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Сегодня в маршрутке лопухнулась...:ah: Телефон зазвонил, ну я обычным движением руки в кармашек, а его нет.:ai: Может не мой звонит... не-е, мелодия моя играет, не думаю, что поголовно у всех такая мелодия стоит. Блин, шарю рукой по сумке, а он все трезвонит и трезвонит..., думаю, да положите вы трубу на другом конце провода, некогда мне отвечать... ну вот нет телефона, и усе тут. Маршрутка на меня коситься... Перестал звонить, ух... слава богу.:) Так ведь нет, что за люди:bu:, ну не беру трубу - значит не могу ответить, опять запел... о-о-о, да где же он...
Вот ведь маразм с тупизмом под руку ходят...:(, положила в потайной кармашек, где кредитка, паспорт обычно лежат... Ответила, трубу на обычное место положила, сижу и думаю, как бы мне на лицо багрово-красной не стать от смущения.:ah:
Напротив меня девушка хихикает и говорит:
-Ну, Вы как в том стишке о женской сумке.
Я отвечаю:
-Ага, за банку с вареньем для мамы завалился...
Ну мы с незнакомкой тихо, сами с собою поржали и я вышла...
А стишок вот этот... правдивый:yes3:, черт дери эти женский сумки...:ag:

Смотреть далее

Астреныш добавил 09.09.2013 в 10:45
не-а,у нас не проходит,я в Австрии
А раньше проходил. Сейчас посмотрела последний этап в Австрии был в 2003 году. Пропустила инфу. Раньше, с 1998 г., каждый сезон смотрела, а как Миха Шуми ушел, так постепенно и перестала смотреть.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Ир, очень!
размер подошел идеально, колодка удобная Не гулять, конечно, но из машины в кафе, самое то.
большие пальцы не давит? колодка удобная, согласна.
Я в 12 см могу ходить, а в от 13 уже нет. Странно. )))
 
  • Like
Реакции: Террина

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
что моя бабушка была не совсем обычная ну типа деревенская ведунья
А кому же она свою силу отдала?
У бабушки в деревне колдун пока не передал,не умер. Один жил и один умирал,долго мучился,никто за версту к его дому не подходил. Потом девочку соседскую позвал(она мимо пробегала) и ....
Всё молчу,молчу....
Тока не ругаться.:ah:
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Сказал, что у нас в крае неправильные цены на жилье. Смешно... Но раз так сказал, то значит подсчитывают бюджетные средства на государственные жилищные сертификаты. Не уж-то кинется рынок жилья регулировать? А? Как думаешь?
:ag: щаз наберу его, узнаю :ag:, чего ему в ценах на жилье не понравилось..., а снизить нужно...
«Надо понять, что происходило, – или рынок жилья был монополизирован, либо было большое количество посредников. Это нам нужно подчистить и снизить цены до нормального уровня», - сказал Юрий Трутнев
интересно, как Юрий Петрович сможет повлиять на рынок недвижимости с помощью государственных рычагов, если только на новострой и то с трудом верится...:(
Ох, и не завидую я тем кого расселять будут. Цена за 1 кв.м железобетонно будет ниже рыночной цены даже на вторичном рынке. Мы эту эпопею, всем городом не один год проходим, уж поверь...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Podlepenec, у тряпок то функция отшелушивания) или я ошибаюсь?
Ну короче, бальзам я все равно возьму, сравню со своим))

Lalila добавил 25.08.2013 в 22:29
ага! личное видео.
и его у него конечно украли))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня и Podlepenec

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
,вот еще нашла шубу,но она какая-то китайская))
Женя,вопрос очень щекотливый. Это все-таки верхняя одежда,не футболка или платье какое-то. Ты не спеши,подумай,определись с фасоном и цветом. Тебе прям позарез нужна мутоновая шуба :) Вторая по ссылке шуба с замком ? И вообще:что там за качество шуб на Тао? Не знаю даже,Женек, очень трудные вопросы ты задаешь:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
можно там поспрашивать у опытных покупателей
там только Дарина-посредник отвечает всем=) в основном все как я,пытаются разобраться в китайской продукции=)

всё! закроем тему,больше спрашивать не буду,извините,надоела я уже:ah:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
у него мотивация при покупке была примерно следующая: еду в командировку, мне нужен такой парфюм, что бы женщины сами собой в штабеля укладывались при этом запахе (у заказчиков в руководстве один женщины были тогда).
У-у-у как...:ag: Идеальный аромат... это надо аромат собственного производства намешать.... как фильме "Парфюмер", лишь бы не такими способами аромат был добыт.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Таня, я не в Комсомольске, нас не затопит.
Но у мужа сегодня был селектор и там Комсомольску сказали создать двухнедельный запас продовольствия.
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
ЧинЧин, про какой палец вы говорите?))))))))))
На кой вам палец??? Главное, какая вкусная эта колбаса! А запах... он сумасшедший :ag:

ЧинЧин добавил 07.08.2013 в 01:07
Love Shopping, у нас индусы продают, получается 4 доллара ( это я для удобства перевода в гривны) за маленький флакон. Лучше у таи или на айхербе.
 
Последнее редактирование:

asalem

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
59
18
0
Рязань
Тати-нн))
А по поводу домового , у подруги такое было. Точней что это было х з , садился ком на ноги когда она спала либо на грудь, черный шар , тяжелый , шевельнуться не могла. Молилась . А к другой бабушка умершая приходила, столько ужасов натерпелась она. Уже и на кладбище поехала . Я думаю жилье надо освятить, после крещения (19января) договориться со священником пусть освятит жилье.

asalem добавил 09.09.2013 в 16:03
А зачем вы свои параметры в профиле указываете?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.