Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Кто любил двух мужчин одновременно?
Я замужем сто лет,люблю своего мужа ,но так же всегда буду помнить и любить другого мужчину. Вот такая я зараза :super4::bu:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Были ли у кого-нибудь здесь проблемы с Али?
что Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь... :ag:

sorry, навеяло :ag: у меня с али пока лотерея: то качество ужасное, то цвет/размер/фасон не подходит. неподошедшее нормального качества раздаю по офису, остальное - выкидываю. из потраченных почти 3 тыс руб. ношу одну блузку за 8 USD
Смотреть далее

а бывает еще и так. купила своей кото-банде домик и лежанку. так они домик на второй день разорвали почти в клочья :ag: мелкие вредители!
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и mamaandy

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
kapel*ka, конкретных тем нет, но есть дух, если им проникнуться, все пойдет иначе)) Это я Вам как опытный симоронист говорю)))

Смотреть далее
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
До и после тампонов хочу посетить врача :dersive: знаю, Деда Мороза - нет! но вдруг?:ag:

вот наткнулась на твоё сообщение-ну как,посещала гинеколога ?

Мамамалыша,Таня,вот ссылка на Али,здесь много продаж и все покупатели из России)) отзывы хорошие,только одна жалуется,что не дошло
http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Winalite-Lovemoon-Qiray-Anion-Sanitary-napkin-Sanitary-towels-pads-Panty-liners-30-Pcs-Package/666674231.html
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
оставлю,остальное выкину,страшно пить
Женя,

если данные БАДы нужны по Амену, но организм странно реагирует, то Светлана советовала начинать с малых доз: от лизнуть таблетку 1 раз в день до разделить на мелкие части.

у меня только один БАД не пошел. выдохнула с облегчением, когда отменила его. все остальное начинаю принимать в выходные (чтобы проследить за реакцией) и с малых количеств-доз.

P.S. а вообще у меня радость. закупалась на хербе все лето, а в итоге проблему решил наш отеч препарат за 70 руб. низкий поклон Светлане, что рассказала про него и особенности применения.
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Не_Веста, за такую цену - вряд ли что там натуральное...По размерам - там максимум US 7, то бишь на ногу 24.5 см...туфли конечно стильные...мне еще понравились те первые, на которые Ирина ссылку давала.
 
  • Like
Реакции: Irrk и Не_Веста

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
я то же самое могу про Львов сказать )
Ирин,ОДНОЗНАЧНО! Даже не хвалить,а льстить(что гораздо труднее).

Света, а ты ему список пишешь?
Иногда пишу,но в основном,сам все покупает или позвонит и спросит,что купить..Он на машине,ему пару пустяков съездить на рынок за фруктами,мясом или прошвырнуться по магазинам.
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
MishkaNorushk, мне кажется лучше пойти на тестеркорею (на форуме есть ветка по этому магазину тут), там много всего интересного...насчет марок сложно что-то советовать. каждому свое, но присмотритесь к Сульвасу. Вот в соседней ветке ссылку на почитать дали, посмотрите. Лично мне бренды типа скинфуда не понравились, ну как-то не мое видимо или не на тот возраст рассчитаны (мне 29, кожа комби с уклоном в жирную).
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, да тут полно рыбы! Ее надо дотянуть до поверхности, а там поддеть багром. Рыба вкусная, очень! Покажу потом фото и видео ;–)

Irrk добавил 10.08.2013 в 00:14
Мы тут сами зафрахтовали местное угарное семейство, они нас на ужин пригласили после рыбалки в гости на домашнюю кухню. Вкусноооо...
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
иногда на редкость раздолбайная
по улыбочке заметно) у меня давно знакомая была, вы с ней похожи, та тоже неугомонная была, любому могла дать отпор)
где?) :169:

Lalila добавил 19.08.2013 в 22:43
Podlepenec, угу))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ну да... Тоже всегда отвечала четкую цифру, которая соответствует моему реальному возрасту.:)
Никогда не понимала барышень: "Ой-ой... У девушек/женщин такое не спрашивают" и прочие вариации таких ответов.

Астреныш добавил 24.08.2013 в 19:16
спрашивают: "ТЕТЕНЬКА (!!!!)
Вик, надо было сказать: "Два часа, дяденьки". Пацанята бы точно оцепенели...:ag:
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
я люблю солнце,часто без санскрина выхожу на улицу
Женя,видела бы ты меня сейчас :ag:. Настоящий негр с 3-мя пигментными пятнами.(санскрин Кларанс оказался бессилен).
Загорала по 5-6 часов в день,в том числе лицом,так не поступают женщины,зацикленные на возрасте. Я тоже без фанатизма омолаживаюсь.:dersive:
А вот недосып сразу сказывается на моем лице,особенно это было заметно,когда работала посменно.
 
  • Like
Реакции: Joy Mey и kapel*ka

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Lalila, Лен, меня больше интересует не отшелушивание, а тщательное очищение. Он даже не новый (виток, в смысле), просто руки не доходят и заморачивпться лень. Вместо гидрофилки, хочется иной раз что то сменить.
 
  • Like
Реакции: Lalila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.