Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Жень, ты про эти? На каждый день
ага они,так можно их со спиралью использовать?

Был важен сам факт, чтобы какой-то русский объект был на первом месте,
Это звонок Вовану помог=)))))))

Девулечки,помогите мне замученной нарзаном! Расхотела я ту шубку из кролика,(Ларису Ивановну хочу! С.)хочу мутон!
Выбрала несколько ссылок,помогите определиться. На Тао мутон выбор небольшой как другого меха.
Выбирала молодёжные варианты на каждый день таскатаь с детьми,сумку на плече,в маг. Без шикарных воротников и шник-шнака.

Смотреть далее

Откомментируйте,пожалуйста. А то я месяц буду мучится(ох уж эти Весы)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Фель, Пользуйтесь на здоровье! :)
А как обстоят дела во дворе? :))
 
  • Like
Реакции: Фель

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
забавный слушай из детства мужской одеколон Экипаж,кажется
двоюродному брату на ДР дарили,а он их нечаянно разбил! предствляете какой аромат стоял дома долгое время?? тряпку,которой промокли парфюм,он закинул на чердак,так мы через пару лет сидели во дворе,запах еще очень хорошо слышался))
я только в прошлом году увидела этот одеколон и то что это был Гермес

kapel*ka добавил 05.09.2013 в 18:21
http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_f-am-sid_fir3122__products.html
хотябы здесь,у нас в парфюмерных полно
 
Последнее редактирование:

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
siupa,
у меня пониженное давление. особого упадка не заметила. может потому, что пью на ночь.

я больше переживаю за раздражение желудка в Вашем случае.
Смотреть далее

У меня тоже пониженное и острое тоже люблю:yes3:
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
kapel*ka, Женя, это будет первый заплыв. Поэтому, я уже готовлю для тебя вопрос: "что разумнее?"
Мне же еще нужен пуховик с уродливым поясом http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855.w4004-3304242482.32.9m3RSj&id=19221601493.
А шапки с закрытым лбом, пошитые для людей, мне идут, как лосины президенту. Желается похожую форму: http://www.rusmeh.ru/golovnie_ubori-615-detail.html http://www.rusmeh.ru/golovnie_ubori-616-detail.html

Miss Sunshine добавил 12.09.2013 в 18:20
Может быть, для меня и капюшона достаточно будет?...Эх. Трудна жизнь интернет-транжиры.
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, ясно дела, работа-кормилица. Если что, там про мустанга. Люблю лошадей. Совершенство природы.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Мдя, родитель 1...родитель 2...
Лечить надо, и от общества изолировать особо неугомонных, а не пропагандировать и рассусоливать по всем источникам информации.
Грех это, противоестественно природе.
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Можно портреты,хотя бы животных или посторонних людей?Есть в закромах?
ну какой я "чудесный фотограф"))), я - любитель, который старается отобразить/поймать жизнь в приятных/эмоциональных ракурсах))

Смотреть далее


В зрелом возрасте трудно найти надежного друга,остается только муж или любимый человек
Да-да, мои подружки -со школы. Вместе взрослели, вместе куролесили (даже дрались))), хотя все мы - очень-очень разные).
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
mamaandy, пока скопирую, писала одной девочке
Завтра еще напишу, а то ночь.

от болезней


Смотреть далее
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Но сейчас мой фаворит Classique Jean Paul Gaultier

Смотреть далее
Шикарный, манящий аромат роскоши, чувственный, в нем столько комплиментов.
Мужчины всегда реагируют. Стойкий и очень шлейфовый.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Jean-Paul-Gaultier/Classique-427.html

И есть одни духи, которые я никак не могу поймать, Это Ральф Лорен
RALPH LAUREN GLAMOUROUS
(мне их подарил такой мужчина :ah: )
http://www.fragrantica.ru/perfume/Ralph-Lauren/Glamourous-892.html

Смотреть далее

Причем с этими духами удивительная история, я наклеила их на карту сокровищ, даже ни разу не держала их в руках. И, месяца через два, мне их дарят. Я просыпаюсь утром, взгляд падает на туалетный столик и потом на карту сокровищ на стене и я просто поражаюсь этому совпадению.
(тот мужчина никогда не видел мою карту))
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Девочки, может у меня уже маразм наступает? Посоветуйте что-нибудь для мозгов!!!

после стрессовой ситуации на работе у меня тоже стала "сдавать" память. Буквально не помнила, закрыла ли дверь. причем дойти успевала только до лифта - приходилось возвращаться. С херба заказа себе гинко и все встало на свои места :)
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
может тогда какую-то ювелирку для невесты (типа, для начала коллекции фамильных драгоценностей) - уж точно помнить будет. Посмотрите, в каком стиле она носит.
Так вроде бы свадьба, а подарок получится только для невесты, мне кажется, наверное, так "не красиво" получится, не тактично...:) Если только и жениху булавку для галстука...:ag:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
умных - адекватных товарищей больше!!!
Ага... и все в России живут:ag:, а кто за границей, те тоже из России/СССР.

Астреныш добавил 05.09.2013 в 13:24
Я говорю не только про говномесов, а в общем понятии этого слова. Так вот, если дома периодически не проводить "политику партии" так сказать, то мозги загаживают несовершеннолетним конкретно.
Едрит-Мадрит. В школах видимо тоже не совсем соображают.
Если со мной по соседству будет жить гей (т-т-т через левое плечо), пусть себе живет - это толерантность, но если этот гей начнет рассказывать моему сыну о "прелестях" гей-любви - это пропаганда. Само собой я ему башку откручу, причем обе башки - это уже статья.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
что не все знакомые мне Скорпионы - гады еще те
Не все,далеко не все. В основном гады мужики-скорпы .:dersive:
Работала в одном кабинете с 3-мя скорпионами (всего в помещении 5 человек ). Они все были разные по характеру. Ничего,нормальные люди. Проработали вместе 3 года,конфликтов и подстав не было, наоборот- нормально общались,даже отмечали все праздники подряд :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Irrk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.