Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, ой, да сейчас все на что-то да претендуют. И, согласись, сцена с зачитыванием грамоты (ну как в Иван Васильевич меняет профессию) выглядит круче, чем просто толпа послов, чего-то говорящих. Встали такие в ряд и гордо зачитали от имена хана - вы такие-сякие должны нам бабла...

Irrk добавил 07.07.2013 в 23:54
Ну и стоит добавить, что ярлыки на княжение, те что сохранились, имеют надписи на русском языке. А само слова "ярлык", ярл, скандинавское.

так, кто из нас историк??? :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ну какой из Ди Каприо актер?(
На мой взгляд, отличнейший.
А как Вам "Зеленная миля"? Я каждый раз в таком напряжение смотрю и плачу.
Спокойно отношусь к этому фильму. Нравится,но без восторгов.:ah:
Предпочитаю:"Остров проклятых"(это правда,из другой оперы), "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Запах женщины", "Человек дождя"ну,один из самых любимых "Престиж". :)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Есть что достойное
ничего особого, Тань. Набор увлажнялок (фукогель действительно отлично увлажняет) и силиконов. Если кожа запущенная, то результат будет. Кремы дневной и ночной практически идентичны, ночной более плотный. По идее, линия разработана для кожи после 50, но ничего там возрастного нет.
Лично я повторяю тоник, 4 раз по моему беру, сыворотку беру (удобная стеклянная бутылочка), кремы для кожи и для глаз так и стоят почти полные. У крема еще качество упаковки не очень, раз 5 я открыла-закрыла банку, крышка лопнула.
DSC00047.jpgDSC00052.jpg
 
  • Like
Реакции: Фель, Nadin7 и tan

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
как любят в странах бывшего СССР делать подобное,то и дело слышу от знакомых(типа род дом закрыли на мойку,больницу) сдавать мазки,посевы на всяческие паразиты.
я за 13 лет пребывания в Австрии не слышала ничего подобного и антибиотиками здесь никто просто так не накормит
Я когда в европе бываю, замечаю, что обувь чистить практически не приходится, несмотря на длинные пешие прогулки. У нас же такое не прокатит.
Видимо есть разница, и закрывать медучреждения на мойку надо...

Про соль: смотрите состав, должно быть написано "соль морская", или "соль поваренная и натрия иодид". Больше ничего быть не должно.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и kapel*ka

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Elantra, у главбухов на предприятиях бывают замы. Вот они, как правило, и готовят отчетность. Есть начальники групп/бюро. Главный решает глобальные вопросы, собирает баланс, общается с аудиторами, утрясает тонкости НК и прозу жизни, и прочая...
Наша главбух тоже частями отпуск берет.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
а у меня две осени - печальная и оптимистичная.


Смотреть далее

Света, "Престиж" - вне конкуренции, конечно!
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
у нас ванна,но я за 4 года 1-2 раза её наливала
Это потому что она у Вас есть:ag: А сауну он сам смастерил, она маленькая на 1 человека, а мне с куперозом туда нельзя...


Девчонки, нашла рецепт салата с куриной печенью и вишней. Никто не пробовал? Может гадость?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А я бегемот толстокожий-не помню сновМожет и мне что подсказывают в них,а я и не знаю.И интуиции нет.Сколько всему научится нужно!
заметила, что сны такого рода и прочие "знаки" приходят в моменты, когда не ем мясо и тяжелую пищу (пост, вынужденные диеты и тд).
Смотреть далее
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Podlepenec, Таня, так ваши 3 тыс - это ж 100 долларов!!!!
Не_Веста, поживите у нас и все станет на свои места :ag: Я ем наши продукты, они нормальные. Но чэстна-чэстна :ah: литовские и польские мне вкусней (но не все!)

ЧинЧин добавил 05.08.2013 в 17:56
Не_Веста, на форуме, который упоминать нельзя, писали, что шоколад, кофе, какао - желательно забыть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

helza

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
55
54
0
Москва
Tati_nn, тут нет ничего невероятного, считайте что это существо из параллельного мира. Вы ведь верите в параллельные миры?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
  • Like
Реакции: Лисаня и kapel*ka

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Эх,у меня тоже желания не исполняются.Писала,представляла,прыгала:bk:Умею только машины продавать.Но, читая ветку,надежду не теряю:yes3:
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Цитата:
Сообщение от smartt Посмотреть сообщение
а вот вода везде разная. Если соли побольше, это уже не физраствор, а гипертонический раствор
я даже не знаю какая она у нас...
Для верности морскую соль в аптеке покупала плюс на стакан раствора капаю 1 кап.йода (ЛОР сказала, что йод еще никому не помешал).

Ой ну Вы тут и понаписали, читаю все утро)))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Фель, я честно пыталась проникнуться,но быстро отступила. Читала книги,кидала красные трусы на люстру,но,когда от трусов обещанного эффекта не увидела(кроме насмешек мужа и сына:ag:),забросила это дело.
 
  • Like
Реакции: Фель

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
энергия пришла недели через две :ag: жаль постоянно его нельзя принимать... я бы не против была))

Так может быть у меня все еще случиться?

Кира 12 добавил 09-03-2013 в 03:35 PM
Таня, я не в Комсомольске, нас не затопит.
Но у мужа сегодня был селектор и там Комсомольску сказали создать двухнедельный запас продовольствия.

Блин... Я за такой вариант развития событий, что бы у всех все хорошо сложилось. Бывают такие очень кризисные ситуации, которые в конечном итоге позволяют разрулить какие-то накопившиеся проблемы. Понимаешь, о чем я или не очень?
А вообще, по последним сведениям ведро картошки в Амурке уже 1500 руб.! Цены очень вырастут на продукты, очень. Китай приграничный тоже в воде.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.