Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
kapel*ka, обалдеть, а что же с ней будет, если ей, Жень, как у тебя, троих. А в совокупности 4 мужика получается. Обалдеть.
Жень, а ты девочку хотела?
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Мамамалыша, я тоже читала Угрюм-реку и фильм смотрела, давно. Надо пересмотреть. Помню ощущения от сцен, когда Прохор с Ибрагимом от холода и голода погибали.., и Афиска -стерва))) и как судьба из Прохора-мечтателя сделала Прохора-барыгу..
Ну а Вечный зов не читала, книги не достать было в то время, зато фильм, после неоднократного просмотра по тв, на dvd купила сразу, как только увидела диск. Фильм шикарный. Почитайте, кому интересно, Ада Роговцева, актриса - главная героиня (по фильму - жена Федора), рассказывала, как в селе, где проходили съемки фильма, сельчане побили исполнителя главной роли Федора за то!, что он в фильме изменял своей жене. О как! Фильм воспринимался как жизнь. Он снимался почти 10 лет вроде.

Про советскую власть. Именно так и было. Кто за сов.власть - тот хороший, и наоборот. Иначе бы книга не увидела свет и своего читателя. Идеология такая была. Имы тоже так считали...

К теме мелочей. В Вечном зове, в конце Ада Роговцева (кстати, замечательная актриса, достойна уважения и всех почестей) едет по приглашению в Норвегию, где ее сын был в плену, бежал и погиб в сопротивлении. Здесь точно "перегиб". В СССРе никто б ее не выпустил в Норвегию. Потому что:
- наши пленные заведомо считались почти предателями, а она- мать почти предателя и не важно, что он там погиб.
- муж Ады Роговцевой, Федор, был предателем, и ее как жену предателя, не выпустили бы точно,
- выезд в кап.страну разрешался только после посещения какой-нибудь соц.страны.

Irrk, ооо Тихий дон... Почитайте Элину Быстрицкую (исполнительница главной роли, интеллигентнейшая дама, причем еврейка и роль казачки сыграла так, что казаки не сомневались в ее казачьем происхождении)))) о съемках фильма. Как станичные казАчки учили наших актрис носить воду с реки, петь, ходить , делать прически, говорить мягким южным говором.... И все это - на фоне войн, 1й Мировой и жесточайшей гражданской...

Поэтому фильмы так были любимы, что не воспринимались как фильмы. Это было нечто большее. Взгляд через годы, прокрутка ленты жизни, созерцание истории...
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
О Ди Каприо забыли упомянуть фильм Человек в Железной маске! .

Один из первых фильмов Кипрюши :ag: "Дневник баскетболиста". Уже там видно-это незаурядный актер. В этом фильме у него сложная роль,впрочем,как и во всех последующих фильмах.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, трифалу пью, единственное, что я брала с собой в отпуск. Пью, пила и пить буду!)) Запас из 4-х банок есть

Irrk добавил 22.08.2013 в 18:17
когда будешь покупать? и как долго до тебя будет идти?

до меня идет сутки :) Если надо, собираем в очередной раз банду на вынос магазина. Без проблем вышлю в Австрию.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
kapel*ka, а из индийской аптеки (это там где дешевый карепрост и третиноин) не заказывала? может быть от них, несмотря на то, что магаз вроде как в сша.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Мамамалыша, Таня я частенько этим сайтом пользуюсь - http://www.fragrantica.ru/notes/%D0%9F%D0%B8%D0%BE%D0%BD-155.html. Он правда раньше ругался, несколько страничек перелистаешь и он регистрацию требовал. Как сейчас не знаю, давно не заходила.
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Он где-то в Баварии живет.
Иногда он такие вещи видит и пишет о них, что, думаешь, как так может сбыться?
Например, змея в самолете, всякие подробности. А потом - бац! - и в новостях!
 
  • Like
Реакции: Кира 12

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Смена крови всегда нужна, и, думаю, что для Ишаева это тоже на пользу пошло.
Девочки, нормального (по крайней мере он таким был :ah:) чела назначили на должность полпреда на ДВ. Мы так жалели когда его от нас в Москву увели.:(
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Я знаю :) Очень похож на Шанель 19. Горько травный такой, спокойный, не кричащий, но шлейфовый. Стойкий. Свое название оправдывает. Стоит копейки, а парфюмк действительно заслуживает внимание.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Елисейские поля-да-да-да!
"Елисейские поля"-это весна. Звонкие,хрустальные,благоухающие,шлейфят бесподобно. Все мужчины
Смотреть далее у ваших ног:) Женя,Весы обязательно должны иметь в своем арсенале "Ел.поля"
Готье Классик и Живонши Органза-идентичны,возьму Готье,Органза была уже лет 16 назад
Неужели я забыла аромат Классика?:ai: Мне казалось,что Органза более тяжелая,насыщенная,горкая и сладкая одновременно;сидит близко к коже,у Классика-шикарный томный шлейф.

Не_Веста добавил 06.09.2013 в 07:19
kapel*ka, не пробовала http://www.fragrantica.ru/perfume/Lancome/Tresor-Midnight-Rose-11721.html Сегодня иду в нем на работу(достала из закромов),летом пользоваться не могла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Астреныш

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девочки, очень заинтересовало полоскание с экстрактом грейпфрутовых косточек - это с херба?
Да, Ольга, с Херба, вот он весь - http://www.iherb.com/search?kw=GSE+Liquid+Concentrate%2C+Grapefruit+Seed+Extract&x=-758&y=-245#cid=1645&p=1. А это про него - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=6490.

Астреныш добавил 11.09.2013 в 12:19
У меня 2, Панасоник 18 и Редмонд М 70. Я рекомендую Панасоник.
А почему?:ah:
Я отзывы читала - Панасоник тугодум, т.е. туговар, т.к. мощности мало и программулек тоже малое количество. А Редмонд, наоборот расхваливают, хотя он у меня сомнения вызывает - не слишком ли много рекламы, куда нос не сунь везде Редмонд. Я из Редмона две модельки наметила 4502 и как у тебя М70.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smartt

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: kapel*ka

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
лилия 33, наша задача, как родителей, не делать чужие проблемы обыденностью своих детей. Я это так понимаю.
Главная современная проблема - переизбыток населения на земном шаре. Запреты на размножение вводить не каждому правительству под силу, а вот навязывать бездетное существование в виде однополых браков, видимо, легче (в принципе, об этом с подростком не сложно поговорить для правильного понимания ситуации). Те, кто хотят увидеть внуков и правнуков, с такой практикой не согласны.

smartt добавил 12.07.2013 в 15:44
Ну вот как раз про статистику по вашей ссылке - иллюстрация к тому, о чем я говорила
MYtcZTE2d7c.jpg


Источник не важен, а цифры в голове остались.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
и талия там тоже 66... тумбочка какая-то
Трубочка, ты хотела сказать? Для тумбочки маловата))
Кстати, в тае местные тоже шутят по поводу нашего веса)) для них девушки 44 размера - уже коровки!))
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Если соли побольше, это уже не физраствор, а гипертонический раствор. Если нос гипертоном промывать, то вместо того, чтобы остановить поток из носа, вы его усилите.
Here
это вы мне? спасибо, я в курсе этих "тонкостей"))

Девочки, а чаёксссс! :ay: без яркого химозного запаха :dersive: брала зелёный и Oolong, как без него))) с женьшенем )

http://www.aliexpress.com/store/group/Green-Tea/320842_212218810.html
 
  • Like
Реакции: Лисаня

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
  • Like
Реакции: Фель

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Диор Аллюр(е) мужской
Женя,что за духи,можно ссылку? У меня 2 Аллюра(обычный и Сенсуэль),так они шанелевские,а от Диор какие?

Всё ! Пошла деньги на карту класть и фрагрансех разорять,хана семейному бюджету. И все Оля виновата:ag:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Я со своими ластами уже тихонечко реву в платочек
надо измерить стопу в см (встать на лист бумаги и замерить). у меня получилось - 24 см., хотя всегда брала US 6

а р39 - это сколько в см? может есть нужный размер?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.