Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
  • Like
Реакции: Podlepenec

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, чет я не любитель любви на фоне... хотя Касабланка, на мой, взгляд, шикарнейший фильм... Я тут накачала кучу фильмов и пока мучаюсь похмельем
Смотреть далее ковыряю свою библиотеку на предмет чего предложить почитать. Пока на первом месте "100 лет одиночества" Маркеса, читала 2 раза и оба раз к середине книги запутывалась во всех Аурелио и Хосе Аркадио... там жизнеописание семьи, но местами жутко от их жизни становится.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Я в школе пыталась отказаться от прививки так как дочь была после ангины и я побоялась что осложнение будет, медсестра же даже температуру не измерит перед прививкой, так вот, отмазывалась некоторое время, отказы писала официальные, в школу вызывали, но потом все равно пришлось поставить т.к. медсестра сказала, что не выдаст справку и нас без неё не примут в ВУЗ.
Это "от чего" Вас заставили сделать прививку?
А на счет школьных врачей (говорю только за "своего") это точно - все по барабану...:( в каком состоянии ребенок, сколько времени прошло от болезни до предполагаемой прививки и прочие "прелести" школьной медицины. Да и про остальные обращения деток в школьному доктору хорошего сказать нечего. У нас в классе случай был: мальчишки на перемене бесились-носились-толкались. Потом один мальчик пошел к доктору с жалобой на боль в предплечье и спинно-грудной области. Так врач дала таблетку анальгина и отправила на уроки... Результат - трещина в лопаточной кости.
У парнишки папа, бывший военный (со всеми вытекающими из данной профессии чертами характера:ay:), так дошел с этим случаем до самых верхов. Нагоняй врачиха получила... сейчас вроде более внимательна к жалобам детей...
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
tan, Обсуждали эту серию, внимания заслуживает только тоник.
 
  • Like
Реакции: tan

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
на Семеновской ул. Вельяминовская, д.6 ещё есть, две минуты от метро
там дороже. тушь XXL у них 200 руб.
заезжала на прошлой неделе - отдел закрыт, хотя товара немного стоит на полках.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Я крашусь с 20 лет в блондинку,но,несмотря на это,периодически делаю масляные маски. Да,краска смывается быстро,зато волосы более-менее "живые".
Последнее время пользовалась азиатскими шампунями,совсем не понравилось. Очень даже неплох чесночный шампунь от выпадения с Херба. Купила лив делано,буду экспериментировать.
Волосы выпадают по многим причинам: краска не подходит, проблемы со здоровьем(щитовидка, нервные расстройства,потрясения;себорея,перхоть, псориазные бляшки на голове). В этих случаях никакой супер-пупер шампунь не спасет,лечиться нужно изнутри.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Фель, Оля, мне покоя вопрос не дает:)))

Вот это что за прибор?


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Фель

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Irrk, Ирина, очень понравился Ваш отчет о путешествии. Интересно... в основном все на юга, в тепло, а Вы на севера в звонкую прохладу воздуха... я Вас отлично понимаю.

так у моей подруги бойфренд тоже не фанат севера. Он - на юга, а мы на севера. Правда, он товарищ спокойный и уравновешенный, куда угодно ее опускает.

Irrk добавил 09.09.2013 в 12:53
Приятно встречаться ) рада за вас девчонки. Мы с Таней тоже когда то встретились , так классно было . Вытянула я ее из берлоги )

с какой именно Таней? Тут Тань много
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Астреныш

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
kapel*ka добавил 09.09.2013 в 11:00
хочу написать о китайских прокладках с ионами,у меня ежедневки,как прокладки они очень мягкие и эластичные

а у меня, наоборот, те что с ионами классные, а те, что с холодком- на них раздражение начинается, перестаю пользоваться и все-ОК

Asunta добавил 09.09.2013 в 17:50
Ой, а мою аватарку уже используюююют:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У меня это тоже есть. И еще маска SOS. И тоже довольна. Даже очень :yes3:
Я, когда утром, да и вечером тоже, маску-крем из тюбика наносила, всегда терялась, что под глаза нанести. Теперь наношу этот гель или крем. И эта штука работает!
Обязательно куплю еще.

Плохого не посоветую:yes3: маски и крем реально работают. Еще можно смело обратить внимание на серию гиалурон,если не ошибаюсь, витекс производитель. Крем вокруг глаз очень приятный, прекрасно увлажняет и разглаживает кожу. У меня 45+ ...еще советую отбеливающую пасту 32 жемчужины, состав написан неполностью, поэтому есть ли там сода,не знаю, но паста хорошо отбеливает,а главное-подходит для чувствительных зубов.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Напишу свой список фильмов имеющихся в наличии и постоянно пересматриваемых. За выбор не судите строго.
Смотреть далее
1) Наши: День Выборов, День Радио
Смотреть далее, Сваты - сезоны 1,2,3,4
Смотреть далее
2) Их: сериалы ВВС: Гордость и Предубеждение, Сага о Форсайтах.
Смотреть далее, сериал Дживс и Вустер -
Смотреть далее, Ноттинг Хилл, Законы Привлекательности, Женщины, Моя большая греческая свадьба, Шопоголик, Обещать не значит жениться, Дьявол носит Прада, Продавщица
Смотреть далее, Дневник Бриджит Джонс. Последнее приобретение Римские Приключения (Вуди Аллена).
3) Отдельно: Запах Женщины, Форрест Гамп, Мемуары Гейши

pikanto добавил 12.07.2013 в 22:42

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Забыла про него и сам фильм забыла)))

Татьяна, это хорошо, что Вы его забыли, на мой взгляд фильм относится к одноразовым, т.к. вся прелесть в том, что в конце оказывается то, о чем не подозревал. Но я очень люблю этот фильм и смотрела его не раз. Мне т нравится как там играют дети, хотя такое сейчас встретишь редко, а особенно в новых русских мелодрамах, которые на России идут. Какую же гадость стали штамповать.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, Лена, села писать отчет об отпуске во многих частях, там себя и выложу. Ну либо фейсбук, одноклассники, вконтакте.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kapel*ka, Что то нет пока, ступор на меня напал, пыталась найти описание на русском-не нашла, то что нужно с буквой С-точно. Время к обеду у нас, пока борюсь с голодом:ag:
Жен, а вчера ты давала ссылку с номером 23,там же буква N стоит, а насколько я поняла должно бытьС23, или это одно и тоже?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.