Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
зато меня сейчас муж просит - наволшебь то, сделай это))
парковку пустую ему постоянно нащелкиваю))
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Irrk,
честно, самый полный ассортимент и низкие цены - ссылка
седня была в их магазе на Текстильщиках. в наличии почти все, можно почитать составы (есть каталоги на все линии) и потрогать ручками. но цены на 5-20 руб дороже
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
tan, у лив делано мне особенно нравится шампунь пассифлора и розмарин (этот же кондей - фигня). Впечатление, что от него растет подшерсток). Но волосы лезут, хотя он заявлен для тонких, ослабленных и выпадающих волос. И нифига не облегчается расчесывание. Стоит перейти на Керастаз зеленую серию, как волосопад прекращается. Так и чередую. Пока пользуюсь керастазом, куда то исчезает подшерсток.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и tan

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Ну я "деревня"! Первый раз в жизни узнала про" отливанты ". Почитала" за" и "против", думаю...)

Мамамалыша добавил 02.09.2013 в 16:54
kapel*ka, со мной ссылкой поделитесь? Только на Али, я Тао боюсь.)

Мамамалыша добавил 02.09.2013 в 16:55
Женя, это я про прокладки)
 
Последнее редактирование:

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Лисаня, плюсуюсь... Плохо не стало от Драгунова, но депресняк меня накрыл....
(Какие у нас БАДы от депрессии?).
Фель писала, что % на 70 сбываются прогнозы.
 
  • Like
Реакции: Фель и Лисаня

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Пользовалась я серией зеленой для очищения Liv delano. .[/SPISOK]
Просто в каждой линии есть эффективные средства,средненькие и совсем пустышки. Надо искать.... Опять же ,у каждого свои,специфические проблемы. Каждому-свое.:)
Хочу протестировать маску для сияния лица из проф. серии и несмываемую сыворотку для кончиков волос Лив Делано.

Не_Веста добавил 05.08.2013 в 17:38
ЧинЧин, попробуйте новую серию http://beloryska.ru/news/p1192 Должно понравится. Вчера купила крем для огрубевшей кожи ног,сегодня -маску для рук. В составе куча масел,сквалан- вобщем,всё ,что надо для питания и увлажнения и еще одно преимущество- невысокая цена. http://liv-delano.by/oils_maska_ruk.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Террина

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Фантастика!! Ждем Копенгаген!

щас хваст на али напишу и примусь за Копенгаген, возможно будет завтра. :)

Irrk добавил 07.09.2013 в 18:47
Хуже Овнов и Скорпионов нЭТ

терпеть не могу Скорпионов, у меня ни с женщинами, ни с мужчинами, отношения вообще не складываются. Есть тут Скорпионы?
Я - Водолей.
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Я вот о чем, они уже со всех сторон зажали)), даже радуга стала ассоциироваться с нетрадиционными взаимоотношениями.
У них 6 цветов радуги.
Кстати, Германия может предоставить убежище российским геям http://korrespondent.net/world/1591073-germaniya-mozhet-predostavit-ubezhishche-rossijskim-geyam :friends:
Как вам такая инфа?!
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Астреныш, kapel*ka, про мультю.
Была у меня только Панасоник, жила я и радовалась, готовила в ней определенные блюда, которые хороши именно в ней, остальное на плите.
Появился ребенок. Муж на работе, ребенок на руках, на чужбине одни. Забрала мультю со старого места жительства и не могла нарадоваться. На этой волне решила вторую купить для детского питания, выбрала Редмонд М 11, в первый день она сломалась. Пришла ее менять, нам вернули деньги, но я решила купить уже большую Редмонд М 70. Она поработала месяц и сломалась. Я ее никак не могла в ремонт отвезти. Сейчас как раз в сервисном центре она. А я осталась со старым добрым Панасоником один на один. И он у меня не пашет день и ночь. Варю в ней каши, тушу овощи с мясом, делаю запеканки и бисквит. Вообще люблю готовить, а особенно что-нибудь эдакое. Думаю, что появится побольше времени и готовить в мульте стану еще реже.
Наташа, если ты нацелилась на Редмонд, не обращай внимания на то, что у меня, бракованные попадались, это я такая "везучая".
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Читала Угрюм-реку. Давно. До 20 лет, т.е. аккурат 20 лет назад. Конечно, тогда все переживания героев и мотивы их поступков мне не были понятны в силу возраста, но читала её взахлёб. До сих пор помню описание каких-то мелких деталей быта, природы, людей.

А в детстве я любила Горького) его "Детство" просто до дыр зачитала:)

pikanto добавил 09.07.2013 в 21:09
Бабушка не давно достала из закромов подшивку журнала "Пионер" за 67-69 гг. Девочки, это нечто!
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
4 -5 лет назад удалила азотом все родинки на шее (5-7 мелких) и 2 довольно больших на спине,которые были с рождения. Удалять совсем небольно,перед удалением осматривал хирург-онколог(обязательная процедура).
После процедуры нужно смазывать настойкой календулы, через неделю-две повторный осмотр врача и,если нужно,снова прижигание азотом.
Вообще врачи советуют подозрительные родинки удалять лазером или азотом. Я осенью опять собираюсь на азот.:yes3:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Террина, возможно. Но как это влияет на организм? Когда у меня возникнет приступ астмы, я не буду пить воду, а воспользуюсь небулайзером. Но, каждому свое.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Вспомнила! Недавно попался "Отель Меригольд: лучший из экзотических" - комедия (гей там тоже есть, кому это важно). Девочки, это что-то нереальное! Такой добрый, смешной фильм об отношениях, о прошлом и перспективе. Никакого пошлого юмора. Я и смеялась и плакала. Рекомендую настоятельно!

smartt добавил 12.07.2013 в 18:41
Irrk, что-то у меня кнопка спасибо исчезла. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
На прошлой работе офис был на Тверской, недалеко от памятника Пушкину, а у них как раз там в сквере место сходки - насмотрелась достаточно.
Вона как у вас в столице)) Мы, провинциалы, по телеку смотрим.
Как посмотришь государственный каналы, жуть берет. Ещё про какой-то закон рассуждают о пропаганде гомосексуализма!!! Вот она, не прикрытая пропаганда гомосексуализма и безнравственности. "Рожденственские встречи" Примадонны , Пусть говорят и все остальное. Я через силу пыталась посмотреть Жить здорово, Пусть говорят. Это невозможно.
После попыток просмотра Этого, уже идея о целенаправленной работе по деградации русского народа не кажется сумасшедшей.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kapel*ka, Жень, обычно после операции проходит какое то время, причем не прдолжительное, и всё встает на круги своя. Поэтому и смысла в ней мало. Кто то писал из девочек про это. Я лично знаю людей которые делали эту операцию - в итоге имеют тоже самое, у кого пол года прошло, у кого аЖ год.
Пысы у меня самой тоже искревлена , и сильно, НО лор моя сказала, сразу причем, что смысла нет, а навредить и ухудшить состояние пятачка, вызвав обострение и т.п. хроники - вот это большОй процент.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
в эфире новости))
я на выходные как раз о тебе думала,к вам тоже вода подошла?
Кира 12, не страшно?

kapel*ka добавил 26.08.2013 в 12:07
в прошлом году у меня не пришло от них 3! заказа...и 2 от жоппы
а я уж губу раскатала на тени! красивущие оттенки! а доставка дорогая?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
точно такие http://www.buyincoins.com/item/2892.html продаются в магазинах Fix price
Here
ага, я их там беру:yes3: дешевле чем на Али)


Девочки, кто нибудь брал такие прокладки? http://love-anion.ru/anionovyie-prok...w-all-products
тоже самое, что с Али?
Сама спрашиваю - сама отвечаю :ag: Не выдержала, купила и опробовала)) Обычная какашка :) полоска жёлтого цвета, ощущения холодка нет :yes3: а я уж обрадовалась, не надо с Али заказывать...
 
Последнее редактирование:

asalem

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
59
18
0
Рязань
Приятно встречаться ) рада за вас девчонки. Мы с Таней тоже когда то встретились , так классно было . Вытянула я ее из берлоги )
 
  • Like
Реакции: kapel*ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.