Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Шубы... ох уж эти шубы... Нет у меня шубы, потому что мех по всему телу мне сразу возраст добавляет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
какой шлейф после него оставался и держался не по часу, а сейчас...
значит не показалось:) попробовала Fahrenheit Absolute, звучит ярче, насыщеннее, оставляет шлейф:yes3: и всё нам мало, теперь и парфюм у мужчин сопрём :ag:


А по поводу господ-толерастов: могут насаживать что хотят с их пропагандой, все равно потерпят крах, потому что неестественно.
Сейчас толерантность активно, очень активно, пропагандируется в школах. Я говорю не только про говномесов, а в общем понятии этого слова. Так вот, если дома периодически не проводить "политику партии" так сказать:ag:, то мозги загаживают несовершеннолетним конкретно. После 11 класса получаем молодёжь спокойно относящуюся ко всему :) толерантную:)
 
  • Like
Реакции: Астреныш

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Светлана, в составе Вашего крема - соя и какао. Мне - не надо. Я с теми же проблемами по гинекологии, правда частично решенными.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки,не помогли бы вы мне найти на Али шелковые топы? Такие простые,однотонные,базовые.Сегодня трясу свой гардероб,составляю луки .И снова понимаю,что нет у меня простых,базовых вещей!.Нравится многослойность, ( из под пятницы суббота ))
сочетание натуральных оттенков,расслабленный стиль.Типа Брунелло Кучинелли :http://fashiondetails.ru/fashion/th...b-katalog-vesna-leto-2009-ot-brunello-cucinel

Фабиано Филлипи :
http://www.molitvoslov.org/content/prinapadenii-nechistoy-sili
http://7.s.dziennik.pl/pliki/3487000/3487864-fabiana-filippi-kolekcja-wiosna.jpg


Кто нибудь из присутствующих читал Дина Кунца ? Дурь,конечно,для любителей фантастики и триллеров,но затягивает и отвлекает от реальности и бытовухи )
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
тот же Диор рекламирует свою продукцию в журналах моды
хорошие отзывы от подруги о каком-либо товаре,это тоже реклама,я по ним ориентируюсь,т.к сама еще плохо разбираюсь в составах(да и вряд-ли разберусь,времени нет) ))
всем спасибо за рекламу :)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, возьму на заметку, но мне сейчас не до кино - работы навалом.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
очень красивая женщина! я мало фильмов с её участием видела,к сожалению

О Ди Каприо забыли упомянуть фильм Человек в Железной маске! Классный! И акрёры все классные! И Капрюша( ;) ) там 2 противоположные роли играет :) И музыка отличная!
Помню то ли на ЧМ по фигурному катанию то ли на Олимпиаде в 2000-ых Ягуdин танцевал под эту музыку- лёд горел!,у него и костюм был с рисунком железной маски.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Понимаю,что Челентано - не супер-пупер как актер,во всех фильмах -один и тот же,ничего нового,но классный же,а?
Челентано - страшноват, обезьяна обезьяной, но безумно обаятелен. Люблю его в фильме "Блеф". А в "Укрощении строптивой" у них с Орнеллой Мути потрясающий актерский дуэт.

Irrk добавил 14.07.2013 в 22:01
если переходить на Европу, то Моника Белуччи - невероятная красавица и талантливая актриса. Фильм "Необратимость" - жутковат.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Miss Sunshine, У меня сегодня в голове немного бардак, но попробую сформулировать.
В европах, сша, канадах с гендерными отношениями полный алес капут! даже симпатичные тетки ходят в штанах, пьют, матерятся, толкаются и громко ржут, как толпа мужиков на футбольном матче или в пабе. Свои же мужчины у них забитые, их используют чисто для секса. Надо - иди сюда, функцию выполнил - уйти и не мешайся. Если мужчине понравится девушка, то он мильон раз подумает, знакомиться или нет. И скорее всего нет, нафига ему обвинения в домогательствах и прочие подобные неприятности?
А ситуация сейчас бывает и наоборот, как в "Разоблачении" с Деми Мур и Майклом Дугласом...

Вот и ходят по Европам толпы забитых и одиноких мужчин. Становятся геями, алкоголиками и прочая...

Irrk добавил 15.07.2013 в 14:17
Irrk, Иринаааа... ну что ты? Чьи речи ты всерьез решила воспринять? Мои? Зачем?)))
ты про что щас? :ai:

Irrk добавил 15.07.2013 в 14:18
чисто эстетическое неприятие?

ага, оно самое. я могу рядом посидеть, поговорить, но общаться на "более близком уровне" - да ни в жисть! :ag:
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Irrk, smartt, я так и подумала,что на "глиста":ag: 66 см бедра-это уж слишком ,попахивает анорексией. :( Девочка попросила заказать.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
А кому Вы на ebay продаете? В смысле в другие страны?
в основном по Австрии и Германии,но не редко и страны ЕС,иногда из России поподаются. Б/У тоже продаю,хорошо идет кожа,мех,бренды.
Б/У косметика тоже идет за копейки,лаки для ногтей,лучше продаётся комплекты-т.е. несколько лаков,карандаши для глаз/губ,туш
духи(я не могу использовать один флакон даже в 30 мл)

предложите по России пересылку,думаю,что сможете продать

Как Вы успеваете и за детьми присмотреть и по хозяйству управиться? А няни или помощницы по дому у вас нет?
у меня муж не педант и я стараюсь не вычищать квартиру до блеска каждый день-не успею физически:) но дети знают свои обязанности-все игрушки они сами за собой собирают! иногда трудно бывает,когда всех сразу спать надо укласть :) нянек и помощниц нет,сами с усами да и дорого такое удовольствие
положа руку на сердце скажу,что мечтаю выспаться! а так не всё так трагично,мы еще успеваем в отпуск с детьми ездить
жаль ты не в России
а шо? :)
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки, а вот на вопрос: "Сколько вам лет?", что отвечаете?:dersive:

с этого года честно отвечаю, т.к нравится наблюдать за реакцией людей :ag:

но помню случай.. всегда выглядела моложе. а в 23-25 вообще больше 16-17 не давали. и вот, лет 5 назад подходят ко мне на улице мальчишки лет 6-8 и спрашивают: "ТЕТЕНЬКА (!!!!), подскажите который час?". от неожиданности и возмущения даже ответить им не смогла :ag:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
http://www.watch-tvseries.net/series46/Sex-and-the-City/

это ссылка на иностр ресурс. иногда они блокируют по ip-адресу
Вика, еще раз большое спасибо! :ax:Вчера сидела до трех ночи, столько всего интересного нашла (просто дорвалась), пока меня оттуда не вышибли :ag: - появилась причина пойти спать, а то бы вообще не легла. Сегодня продолжаю просмотр - наконец-то у меня появился легальный способ смотреть кино - типа, для практики :dersive:
 
  • Like
Реакции: Лисаня

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
у меня вопрос-можно ли приготовить раствор морской соли или физраствор дома? что для этого нужно?
8 г соли на 1000 мл воды

smartt добавил 26.07.2013 в 17:16
а соль морская иодированная не подойдет наверное?
подойдет, только смотрите, чтобы в составе не было добавок от слёживания.
 
Последнее редактирование:

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Девочки, липа D,Orsay Tilleu и Парфюмерия Басков Sous les Tilleuls (под липами)
для меня аромат настоящей липы БЫЛ в крем мыле Флорена (по-моему!)) Липовый цвет, в коробочке продавалось оно...Я тоже ищу липу, ароматы, которые назвала, знатоки утверждают - ближе всего к натуральной липе, но я пока не пробовала)
беру у Ольги, она умница, работает оооочень быстро и вежливо) http://olinda.ucoz.ru/
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Yulissima

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Списывайся, не списывайся, Али - это лотерея :ag: как повезёт, Китай однако :ag: Всё хочу им сантиметровую ленту послать, ну чтобы понимать, что об одних и тех же см толкуем)))
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.