Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
может по другому надо как-то принимать?
Принимают по 1/4 таблетки 3-4 раза в день, желательно через равные промежутки времени. Курс 1-1,5 месяца.

а он успокаивает тоже,как я поняла?
меня да :) как на тебя подействует, я не знаю...ты у нас особенная:)

а следующий визит в / из России будет нескоро
можно конечно выслать)) только это будет незаконно :ag: ваши не пропустят, наверное...
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и z.elena

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Tati_nn, Тань, знаешь, вот прошло 2,5 недели и если не знать - то не заметишь:) а так остался, конечно , след, НО не критичный. Не как от ожега. Полегче чтоль:)
Отечность неделю точно держалась...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
а что ещё можно поделать из яблок
Отослать по почте Светлане :dersive:
Можно засушить или заморозить дольками. Я все фрукты и овощи с дачи морожу. Чем зимой покупать импортные, лучше свои из морозилки кушать.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kapel*ka, Евгения, я с тао уже одну картину "нарисовала" мне на кухню надо было букет из анютиных глазок, симпотишно получилось, вечером сфоткаю. Подруга увидев заказала мне букет сирени "нарисовать".
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Девочки, еще вопрос, кто-то писал, что затаривался на Али органайзерами (не знаю как правильно назвать) для косметики, ссылочкой поделитесь :ax:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, я вот уже полгода смотрю на массажеры для глаз на али.
Есть ли смысл заказать?

А у меня нет такого массажера,поэтому ничего сказать не могу:ah:
У меня только Невотон, Витафон,который тоже можно использовать для области глаз и Фсё:)

Не_Веста добавил 05.08.2013 в 17:52
Светлана, в составе Вашего крема - соя и какао. Мне - не надо. .

Эх,вот так сразу все мечты одним махом :)
С соей все понятно,а какао почему нельзя?
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, пришли мне Cushion фихнюшки, начала с этой -http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=7438&cate=414&params=cate=414^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page= вы знаете? Не плохая штуковина:) вот сейчас жарко, и очень серьезное испытание для средства. Наносить руками мне не понравилось, наносить именно губкой, промакивающими движениями - вариант понравившийся мне больше всего:) наношу везде, и под глаза. Выравнивает тон отлично, при этом я не назвала бы его плотным. В течении дня выглядит хорошо, не сползает, не заметен. Сверху припудриваю слегка веки (перед тенями, типа база...я всегда так делаю) и по т-зоне, кстати сейчас вот пудрочкой хисторевской, про которую выше писала. Вобщем - хорошее средство, мне понравилось:)ни разу не пожалела о покупке:)

П.с. пришло еще такого же плана от аморе пацифик , и в пути херовское :) ну блин, всё же надо:) та и девчонок у меня дома хватает:)

Podlepenec добавил 04.07.2013 в 20:18
alena65, конечно попробуй, прям кистью махнула, закрепила красоту, и ффсё:)
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: Irrk и Террина

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
..хм, не пьешь,..худеешь, засекреченный отпуск.... Ир, а может это любовь (фа, асисяй)

худею, потому что ВНЕЗАПНО обнаружила, что не влажу в кучу вещей и не просто не влажу, а даже не могу натянуть любимые джинсы на свою уже жо.. и это первая причина, почему бросила пить - худеется быстрее, вода в организме не застаивается и жрать хочется меньше.
Отпуск не засекреченный, 31 июля улетаю на Фарерские острова + 3 дня в Дании.
Так что любовь тут ни при чем :)

Irrk добавил 06.07.2013 в 09:48
Тогда понятно почему наши ракетоносители падают.

если что, это не моя контора его уронила! :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn и Yulissima

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, ну если копать глубоко, то конечно... На самом деле исторических ляпов в кино - вагон и маленькая тележка.
Вон у тех же фарерцев письменного языка до 19 века не было, но язык они знали, тот же норвежский или исландский. Хотя сильно сомневаюсь, что и те и другие умели читать.
Всех убедили, что хранили ее 600 лет.
ну так радиологический анализ надо делать, но подозреваю, что не дадутся они. Гораздо проще сказать, что есть рукопись, которой 600 лет, чем потом краснеть за то, что ей реально лет 50 )))
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
  • Like
Реакции: КотоФея и kapel*ka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
mamaandy, ... а теперь мы рассмотрим закон, что угол падения равен углу отражения на примере запуска красной птички :pc2:
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
У нас участковая ушла в декрет, не ожидала от нее такого, думала ей за 45-50. а ей около 37, рада за нее конечно, но сейчас принципиальная какая-то, больничный без ребенка не отмечает, а мне таскать заразу сбирать слабого ребенка. Были бы хоть специалисты, а то одна принципиальность, че ей на ребенка смотреть.
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
kapel*ka, была я во Владимире. Тихий провинциальный город), даже не верится, что этот город был центром княжества. Запомнился только Успенский собор (легкий с виду и громадьЁ вблизи), и вид со смотровой площадки на храм среди кипельной зелени (люблю фотографировать такую красоту, фото ниже). И фото с Суздаля, памятник деревянного зодчества. Вот по Суздалю надо ходить пешком и смотреть. Это ж заповедник, в хорошем смысле!)
Пардон за "тяжелые" фотки. Уберу под
Смотреть далее

Как красиво!
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девушки, все побежали и я, взяла маску и крем для глаз гринлайн. В след раз тоник пептидный.
http://www.wbc-c.ru/shop/ukhod-za-l...-syvorintens-omolozhs-mikrovodorosljami-20ml/
http://www.wbc-c.ru/shop/ukhod-za-l...mgnov-liftings-rast-stvolovymi-kletkami-20ml/

http://www.wbc-c.ru/shop/ukhod-za-l...tov-pilingobnovlen-kozhis-ana-kislotami-20ml/
Вот на такое там засмотрелась. Составы поищу позже.
Как вам такое?
 
  • Like
Реакции: Григория
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.