Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
А что это за рыжеволосая симпатичная женщина с красивыми губами?
Эта итальянская семейная пара, (рыжесть крашенная, губы натуральные). Приезжали к моим знакомым, позвали меня. Я, конечно, с камерой в гости пошла, на рюмку чая)))). Конечно со вспышкой, хотя вспышка делает изображение плоским.. Но нашла все таки удачный кадр.
А ветерана на 9 мая, из толпы выхватила. Хотела отбраковать, толпа народу, обычный кадр... и вдруг лицо.. Увеличила, лишних людей отрезала. Лицо ветерана притягивает всех, кто видит фото. Вообще, 9 мая получаются неожиданные кадры. Вот еще чутка.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
А я хлебопечку не поняла. Стоит без дела.

У меня родственница готовит в хлебопечке какой-то супер-пупер здоровый хлеб, на солоде из цельнозерновой муки кажется. А еще вкусный с сухофруктами.
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Увидела Любовь в Париже в "пионовой" версии. Не представляю как это может звучать. Я не знаю как в других городах, но в Воронеже не все можно послушать, много чего нет, например Терри Мюглер Ангел Пион, у нас нигде нет, а покупать не попробовав не хочу.
:ag: от Нина Ричи... Я про свой маленький городок вообще молчу, у нас ни Рив Гош нет, ни Иль Де Ботэ... только Лэтуаль... и то с урезанным ассортиментом...:(
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Wi-Spa, вот порылась и не нашла. Бутыль длинная желтая, с круглой башкой. Я могла и выбросить)..Сейчас пользуюсь таким унисексом. Как раз с Иль де Боте знакомая дарила. И не для мужчин он вовсе. )))) Заявлен производителем, как унисекс.... ну не люблю я химических запахов с цветочной отдушкой...
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
спасибо
пойду посмотрю ,может чего сильно захочется

НЕ_Веста,Света,я сегодня в близжайший парфюмерный маг. ходила. Хотела Жан Поль Готье Классик послушать. Была только туалетная вода,мне понравилась:) Оказывается,вкусы с возрастом меняются=))
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и Фель

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Не нужен он)) Я выше твоего сообщения тебе ответила)) Изучай fb:)))

я отходила от компа, минут через 5 сообщение отправила=) потом увидела твоё сообщение:ag:

kapel*ka добавил 07.09.2013 в 17:27
ага, я тоже там из-за Пшика зарегилась сегодня)
давай дружить=) я правда без опознавательных знаков

kapel*ka добавил 07.09.2013 в 17:30
Svem, Aliona Shuklina это она? твоя ссылка не открылась
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Даже не так...Муж никогда не спрашивает,куда я деваю деньги,а я в свою очередь не ограничиваю его.
На свои деньги покупаю всем бады,одежду,парфюм...,т.е. идут на благо.:ah:

Не_Веста добавил 08.09.2013 в 14:14
Признавайся, когда!
Похоже,мы с Женей в один день и час родились.:ag:
Нееее....Не скажу. Буду скрытной,как Катюша (Miss Sunshine). :ag:
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Это реальная цена, или можно дешевле присмотреть? Жаба душит!

Террина, вот она
ничего себе разница в цене! на Тао наверное еще на 100 уе дешевле будет
я 2 года назад еще не знала о Китае,купила в Германии куртку за огромные деньги,еще за полцены
вчера в новостях рассказывали про страшные ураганы в Европе, Вас обошло стороной? Наколдовали?
нас всё обходит стороной,расположенны удачно:) ттт даже не знала об ураганах,я не смотрю ТВ и не слушаю радио
(я не колдую - творю волшебство:) )
вот у вас дождь-а у нас под +40 и засуха, обещали похолодание до +26 на выходные,очень надеюсь
Лилия,со мной на ты,пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: Фель

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Вот эти с травами? Странно, об этом нет информации...или я не вижу...
http://www.aliexpress.com/item/Far-...packs-box/1098556085.html&af=cj_3682459&vd=30

Вот такие с травами http://www.aliexpress.com/item/Fu-L...Hygiene-product-medicated-pads/897289716.html
)
Нет, у меня совсем другие вот этой марки, уже русифицированы, мне понравились http://www.sekretylan.ru/zdorovie.html тут и Анион с ионами и другие с целебными травами и ментолом.

Asunta добавил 10.09.2013 в 18:01
ага, если рассказать до 12 часов, ничего не сбудется:yes3: всё будет хорошо!!!:haha:

Как-то не получается...снился сон, что какая-то девушка в магазине крем разбила, все там копошилась, перебирала...я рассказала утром своим...и разбила крем вдребезги, банка стеклянная(( Посоветовали говорить:"Куда ночь - туда и сон"..пока не проверяла:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Григория

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Lalila, крутой товар, чуваки наверное в восторге от этого раритета) видела на том же авито народ продает старые мобильные телефоны - и берут же. У нас один друг их собирает, дома целый ящик, даже на ebay их приобретает. На вопрос: зачем они ему? "Это ж раритет! таких больше не делают")
 
  • Like
Реакции: Lalila

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Irrk, Ирина, к тебе вопрос как к Гуру шопинга), что скажешь про отливанты, прочитала, что селективы "теряются" при переливании. И где посоветуешь отливанты брать, может какой ненашенский интернет магазин.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и kapel*ka

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
и я тож Водолей) и тоже срываюсь с места моментально и с удовольствием)) Lalila вчера вечером вроде заглядывала) зашла к ней в профиль - хотела Дневник полистать, подружки Кореей заинтересовались, а у нее есть шикарная расстановка по сывороткам, вернее БЫЛА, потому как Дневника я не обнаружила...:resent: Lalila, все ок?
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Yulissima, с фурминатором моя тоже не дается особо. Чесалку любит, а его- нет)). Сильно не нажимай. Тяжелый и жесткий).

Tati_nn добавил 06.07.2013 в 13:41
Lalila, на опухолевых местах магнитотерапию не рекомендуют делать (принцип массажа на уровне эритроцитов, способствует обогащению кислородом, регенерации клеток). На заднице можно))).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
ООй,мне такой пуховик тоже срочно ннадо!А в Москве никто не покупает его?я бы присоединилась.Тао еще не освоила(слава Богу))
Смотреть далее
 

asalem

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
59
18
0
Рязань
У них 6 цветов радуги.
Кстати, Германия может предоставить убежище российским геям http://korrespondent.net/world/1591073-germaniya-mozhet-predostavit-ubezhishche-rossijskim-geyam :friends:
Как вам такая инфа?!

Ну и пусть предоставляет. Если не бояться морального и физического разложения нации то вперед. Я не осуждаю , но я против поощрения .
Мама малыша , ссылку которую в лс давали? Видела. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.