Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Svem, Света,а кто из них во Франции живёт? Т.к. из России мне невыгодно будет,во первых ТамоЖка,во вторых пересылка.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
У меня кошелек -только мой Скрытый текст,а у мужа -наш общий

я когда-то давно играла в независимость и подобную фигню, так вот мой тогдашний ухажер при попытке достать кошелек в баре мне довольно мрачно сказал "Ты что, меня унизить пытаешься? Думаешь я за девушку заплатить не могу?"... Переучил быстро :) Я тех пор мой кошелек - только мой, а остальное общее :ag:

Irrk добавил 08.09.2013 в 14:11
Не_Веста, Света, так у тебя скоро день рождения, получается? Признавайся, когда!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Miss Sunshine, а что про домового?) Может мне тоже нужно, недавно ходил по мне. Рассказала мужу, сказал, что нужно побольше отдыхать. Больше ничего такого не расскажу.

Мамамалыша добавил 08.09.2013 в 16:44
kapel*ka, Женя, у нас до полутора, максимум ограничен 16 тыс примерно, а после полутора какие-то копейки совсем, можно считать, что ничего.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
я все понимаю, и конечно, не на чем не настаиваю.
Наташа, смирись :ag: да, существуют люди, которым БАДы не подходят:ag: ну пока...они ещё не пришли к этому :dersive:

а я вот не могу сразу так сказать понравились или нет :yes3: мне надо поносить их, выгулить, да ещё несколько дней:ag: вот тогда говорю - да, моё!:boast: или - фууу, фуфака!))
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Irrk, в свете последней полученной информации о вас - прям искренне восхищаюсь (и даж по-тихому завидую) - и языки знаете, и розетки чините, и книги читаете, и худеете, и на форуме успеваете еще награды собирать )))))
 
  • Like
Реакции: Irrk

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Про то, что я, дремучая, живу в чужой гомосексуальной постели :)

Смотреть далее
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Arida, не смешите:) придётся, но не нам:) и это не правда, а тупизм, простите за интим - совать что попало...та куда попало:)
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Tati_nn,
Астреныш, посоветуйте литературу или может сайт какой-то, с чего можно начать самообразование в сфере фото. Очень хочу этим заняться.
На большие успехи не надеюсь, т. к. нет во мне творческой жилки. Но из сотни тоже выбрать что-то небось получится...
У меня 2 "мыльницы" Кэнон, большая - мужа, маленькая моя.
У меня есть несколько любимых фото, привезенных из других стран, я их выложу сюда.
Не для того чтобы показать какой я фотограф)) (никакой), а чтобы показать свои любимые Марокко, Индонезию. Подскажите, какой размер допустим?
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Списалась с продом, он честно признался, нет там 8 гиг. Есть 2 гига.
ай, молодца:ay: признался) некоторые в несознанку уходят, а как доказать даже не представляю... Ну а так, хороший плеер? я в них ничего не понимаю :ag:
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
ЧинЧин, почему при гин. проблемах нельзя какао?
У меня тоже не всё отлично,поэтому волнуюсь...
В нем еще солодка заявлена,тоже фитоэстроген. Не думаю,что через кожу можно получить излишнее количество гормонов.
Чтобы не перегружать печень, которая будет все это выводить и обезвреживать. "Там" писали, что только печень может нам помочь, а для этого порядок в печени должен быть идеальный. :br:
Много лет назад мы просто садились в электричку и через 3 часа были в Вильнюсе. Те продукты, которые мы там покупали - оооо, это был верх блаженства. Наши родственники из Казани, увозили полные сумки наших продуктов и были счастливы...
Моя сестра , приезжает раз в 3 года с Сибири и ей все нравится. Потому что она не была в лучших местах :ag:

ЧинЧин добавил 05.08.2013 в 18:21
Из-за радиации?
Посмотрела свой горошек-произведен в Гродно.
Нормально. Гродненские продукты все хорошие, они многие технологии переняли у поляков.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Сообщение от КотоФея
Во вторых видимо характерец огого))) это надо же - рыбалка на островах, да ещё в таком холоде, брррр)))
Irrk,
да ладно вам! там даже руки не мерзли, хотя хваталась за рыбу голыми лапами :)
На пляжно-овощной отдых меня хватает дня на 3, потом дико скучно.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Шушу добавил 14.08.2013 в 20:51
И самое главное, прыжок с унитаза сработал, теперь мы с дочкой студенты медицинской академии, трусы продолжают висеть и радовать глаза.[/QUOTE]

:ag: Классно!:ay: Приеду свои развешу во всех комнатах:yes3:
 
  • Like
Реакции: Фель

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки, преобразить попу никому не надо, нее ?
отличная штука и идея, но..... исполнение... эти труселя меня убили! если только с джинсами?? все остальное обтягивает неприлично.

Лисаня добавил 15.07.2013 в 10:49
Я не гомофоб, но раздражает, когда они выставляют это напоказ.
поддерживаю. все эти ужимки, голос и пр. ни к чему выставлять на всеобщее обозрение свои предпочтения.

а в остальном, спокойно к ним отношусь, т.к. один из них очень близкий и хороший друг (10 лет дружбы, поддержки во всех мыслимых и немыслимых ситуациях). мне нравится, что он объективно смотрит на меня, как на женщину (фигура, прическа и тд), может дать мужской совет и поддержать по-женски. у него четко прослеживается мужская и женская психология.

короче лю его всем сердцем. у нас даже шутка есть такая - Ваня, я ваша на веки! (из мульта)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Arida, вы не стесняйтесь, выскажите свою точку зрения. Вы конкретно за что агитируете? У вас дети есть? вы хотите стать "родителем №2"?
Реплика с периферии: Оля, я бы спросила так "Вы хотите чтобы Ваш ребенок стал родителем? или родителем №1/2?"
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Не_Веста, Всенепременно, как только, так сразу:ag: кстати о вечной молодости. Ездила к маме в гости, встретили с ней ее знакомого. Он ее спросил:" а что это за девочка с тобой, внучка приехала?". Вот так вот. А я ведь сама уже по возрасту бабушка. Приятно, блин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.