Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Ой, а если у меня простуда, то это всерьез и надолго. За часы с носоглотки перетекает болезнь на бронхи. Никакие леденцы меня не спасут. Из спреев только Биопарокс. (
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
[/i]
Не_Веста, Светлана,как доехали? Вы самолётом или поездом?

Поездом. Доехали отлично,ехали вдвоем в купе, прям как в СВ.:)
С вокзала на такси.Слушали жалобы таксиста. Хороший мужик,армянин , жаловался< что через полгода Олимпиада, а объекты недостроены, некоторые вообще заморозили из-за отсутсвия денег - вобщем, сплошная тоска ... Город перерыт, везде стройка, коренные жители уставшие, недовольные. Строят в основном узбеки.
Зато по местным каналам постоянно трубят о скорой Олимпиаде и полной готовности встретить гостей и участников Олимпиады.

Не_Веста добавил 09.08.2013 в 17:34
Цены аховские, за деньги, сколько стоит наши путевки в санаторий ,можно слетать на Карибы, Мексику или посетить Кубу. И это у нас самые дешевые номера. Радует то,что мы оплачиваем 25% летом и 10% весной-осенью.
Прохожу карбоксигенотерапию.Делаю на позвоночнике и области бедер. На лицо не рискнула, все-таки остаются следы от уколов. Пока полет нормальный, внутренний эффект ощущается сразу же после процедуры. Очередь на карбоски в три велюшки.:)
Из бадов с собой взяла лишь Трифалу(она теперь всегда со мной, спасибо Ирине за отзыв) и куркуму с Тайланда, от которой должна расти груди:ag: и пройти все болезни(пью вторую банку).
Погода отличная, люди прекрасные,уже познакомились с парочкой(муж с женой):friends:
Но к компу периодически подхожу, ловлю белое платье:)
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Добрый вечер всем!
Сообщение от asalem Посмотреть сообщение
Сайт есть специальный туда вбиваешь код с упаковки и видно оригинал или нет. Как то так. Если очень нужно я могу спросить
пожалуйста,если не трудно,такое надо знать
Девочки, вот здесь есть информация на этот счет
 
  • Like
Реакции: Irrk, Yulissima и kapel*ka

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Пишу как есть. В роддоме со мной девочки лежали в ПИТе после кесарева , они платили только анестезиологу, врачу и медсестрам ничего, с ними нормально обращались. Родили не хуже чем я, а скакали бодрее. Но роддом это другая история.
Подруга за бесплатную челюстно - лицевую брату, заплатила 40 тыс., после операции у него поднялась температура, а к нему никто не подходил укол сделать. Подруга врачу звонила, он тоже - реакции ноль. Пока она ему не пригрозила, что расскажет, что деньги давала, хоть ее и саму за это могли привлечь, брат лежал без внимания со стороны мед. персонала.
Я не знаю, может это в Воронеже так. Но в области у нас так же, только высчитывают общую сумму, заходят в палату, озвучивают, что такая-то сумма на благотворительность. Во так((

Мамамалыша добавил 18.07.2013 в 12:10
А интересно, в самом деле, как в других городах. С Новосибирском и Екатеринбургом понятно. А другие? Может это только в Воронеже так дорого болеть и рожать?

Мамамалыша добавил 18.07.2013 в 12:15
Зато я в физиопроцедурный принесла тортик после того как мы с ребенком курс электрофореза проделали, принесла просто потому, что среди хамства вокруг, там нас так встречали хорошо, очень терпеливо относились, мне просто хотелось сделать приятное. Они так радовались, как дети!!!
А сейчас думаю, может вот с этого все поборы и начинаются? Вначале шоколадка, потом тортик, потом денежка...
 
Последнее редактирование:

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
У свекрови кошка такая, а кот наоборот, даже будит по ночам ласкаться. А если мы в гостях, то к нам ходит и орет под дверью, что меня нисколько не радует, а особенно когда из-за этого ребенок просыпается. Но кот шикарный, 7 кг "живого" веса.
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Тогда сначала гуляем, а потом пьем на кухне. Литр брать или поллитра?

Девочки, вы можете 0,5 сорокоградусной на двоих? Я уже так не могу, после 2х бут пива болела. Не то что раньше...
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Lalila, Лена, а с элимисовским бальзамом в комплекте и салфеточка идёт:) и вообще приятно в руки брать...о результатах отпишусь позже:)
 
  • Like
Реакции: Lalila

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Elantra, у меня невотон еще старой версии. Нормальный аппарат. Но мне не с чем сравнивать. Надо электрод который в руке оборачивать влажной тряпочкой. А у жезатона ничего не надо
 
  • Like
Реакции: Elantra

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Туфлями ему помаши!
:ag: Помахать есть чем ,да,еще конфеты остались,лукум турецкий есть-всё к "его ногам":yes3:
Завтра уезжаю в Сочи,
Смотреть далее,ловить платье будет гораздо трудней.
Оля, завтра новолуние,
Смотреть далееДеньги собраны и зеленая банка имеется в наличии. Можно с утречка потрясти погремушкой?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Пробовала, не подошло чувствую себя вредной бабой ягой)) ничего не подходит)
после ветки с хербом не очень-то хочется такое писать, но все же. у меня долго была такая же картина: ни одно средство не помогало :( временный эффект был, но супер-пупер результата - не было. и тут дошла очередь до херба: почистила печень, купила витамины, яблочный пектин, пробиотики и тд. И с этого дня кожа начала преображаться. нет, морщинки и заломы полностью не исчезли, но они становятся тоньше и менее заметными. крема использую для поддержания эффекта.

а еще была проблема неровности кожи (весь лоб был в каких-то бугорочках и пятнах). опять же, БАД с херба и все прошло.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Как перейти реку, в которой обычно полным -полно крокодилов?

ваще напрашивается ответ - по мосту))

ну фсёёё, туфли не дают мне покоя))) хорошо что денег на карте нет) а завтра может передумаю))
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Татьяна,я бы не стала так огульно критиковать все американские фильмы. :)
С ДиКаприо у вас чего-нибудь ноет?
Естественно,ноет. Скорсезе -серьезный режиссер и не снимает слабых фильмов. Кристофер Нолан- настоящий мастер режиссуры, создает не по возрасту сильные фильмы. Что касается Ди Каприо,то почти во всех фильмах ему достаются очень сложные роли,которые посредственный актер никогда не вытянет.
"Остров проклятых","Начало","Авиатор"-какие здесь стрелялки? Психологические фильмы очень трудно снимать,а еще труднее достоверно играть в них. Играть так,чтобы мороз по коже..."Дневник баскетболиста"-юный Ди Каприо играет наркомана. Непростая задача, но тому,кто смотрел этот фильм,сразу становится понятно,насколько незаурядный актер Ди Каприо.
А фильм "Человек дождя"? Смотреть его одно наслаждение-трогательный,теплый,душевный фильм. Так же с удовольствием посмотрела "Загадочная история Бенджамина Баттона"-глубокое,мудрое кино.
Ну,а "Престиж","Иллюзионист" -с удовольствием могу пересматривать каждый год. Интригующие,захватывающие фильмы.:)


Девочки,карбоксиотерапию никто не пробовал?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
У меня,к примеру,свои темно-русые волосы с пепельным отливом,а брови и ресницы от природы чернющие,как уголь, глаза зеленые,кожа светлая,вобщем,гремучая смесь
Классно природа разукрасила! Особенно зеленые глаза - это такая редкость....

Tati_nn добавил 22.07.2013 в 19:45
Укладывать никого никуда не буду, меня ж из дома выгонят))
Будем вести себя прилично, у нас, как-никак, первое свидание
Шоб я, как принимающая сторона, из дома выгнала приличного чела :ai:, тем более с первого свидания:ah:, да в чужом городе...это надо постараться))))
Это морская свинка))
удивительно, на свинью это совсем не похоже, и где вы видели свиней в море?:ag:
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девы, спасибо))
сегодня да, 27 желаний можно или план из 27 пунктов

А я немного отчитаться, как я материализовала асфальт во дворе))
(прямо символично, что его 27 числа положили))

Смотреть далее
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Девочки, спасибо огромное, прыжок с унитаза реально работает! Чувствовала себя полной идиоткой, но, все же сиганула. Результат через 2 дня, причем абсолютно неожиданно, отчего приятно вдвойне. :haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.