Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
многие сочтут меня тёмной,но я не читаю газет,не смотрю ТВ(новости) не слушаю радио(новости)
Умничка, Жень.:) Знать то, что происходит в мире, в твоей стране, конечно же надо, но... у нас что ни новости, так сплошной негатив и ужОс, несправедливость, безнаказанность и т.д.... и если человек не может фильтровать эти события и все близко принимается к сердцу (вот как я сейчас среагировала... псих-брык, а-я-яй не справедливо:(), то лучше вообще не смотреть, ни слушать.
И нервы целее будут и жизнь лучезарнее:)

Астреныш добавил 04.09.2013 в 12:14
Лисаня, Кира 12, девчонки... нагнали жути...:( я вчера Олину ссылочку в закладки положила, на работе хотела почитать... теперь, думаю, не буду.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka и Фель

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Во, как у Агузаровой
Красивые,у меня такие же но кожа,не замша. Только очень дорого на Али,на мой взгляд цена им 50 дол,не выше.

kapel*ka добавил 04.07.2013 в 17:04
ух ты! новая болталка:)

kapel*ka добавил 04.07.2013 в 17:11
по ссылке Irrk очень понравились
плакаю... не могу носить шпильки из-за варикоза... а так ведь,проходила на (или в) них 18 лет!
Лисаня, какие платья...ммм... девочки,если закажите,покажите потом на себе!
опять же,проклятый варикоз:bu:
 
Последнее редактирование:

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
а еще была проблема неровности кожи (весь лоб был в каких-то бугорочках и пятнах). опять же, БАД с херба и все прошло.

Вика, а можно ссыллочку на этот БАД, или название, я поищу. Спасибо
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Не_Веста, я поймала рекламу. Искала это танго целый час. Попутно нашла в аранжировке ближе к рекламной. Ссылку даю на сайт с танго. На 2й странице/из кф - Аргентинское танго. Это то самое. Качайте и слушайте.
По мне, так в Запахе женщины использованы вставки оригинального танго. Пардон, то самое, но аранжировка мне ближе с сайта.))
А на 1й странице есть танго Декамерон-танго смерти(современная обработка). Это не то, но нечто!
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и Irrk

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
удивляюсь тем, кто сутками сидит в снег, дождь и палящее солнце... эту рыбу кошки даже нюхать не хотят.
У меня муж рыбак, предпочитает щуку, причем зимой. Я прошу чтобы в дом рыбу не тащил, разу собаке на дачу увозил)))
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
В европе есть детская книжка "Король и король" - про нежную любовь. Надеюсь, ее на русский язык переводить не будут.
Не не будут, ее наш Интернет иллюстрирует сразу и контакт выложит.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Лечить надо настоящих, которые такими родились. А их совсем небольшой процент

я тоже "за", чтобы лечить. только лечить тех неадекватов, которые решили, что так модно/трендово и пр. а настоящих-то чего трогать??? это от природы и они, как правило, напоказ ничего не выставляют.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Мамамалыша, ненене, я такого не говорила! тут проблема такая же. Про всякие мужские плечи и загулы я имела в виду друзей мужского пола. Просто мне в жизни с этим повезло.
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, исправление перегородки не всегда дает результат, сами лоры об этом говорят.
Татьяна, я не задавалась целью узнать все про исправление перегородки. Поэтому и написала, что "Естественно, я бы погуглила отзывы/сравнила/все взвесила=не легла бы на операцию, не подумавши "

и с коррекцией не всё просто,
Татьяна, здесь тоже, как судить..
1) Вы не знаете исходные данные мои, а я той женщины;
2) Мы, скорее всего, были у разных врачей и возможно, нам делали операции разными методами (их же несколько, но все подразумевают одно "Лазерная коррекция зрения") (это мне врач объяснял, не я придумала;);

Я никого не призываю делать что-то подобное тому, что делаю я (лазерную коррекцию, в данном случае). Я лишь просто написала, что польза от операции должна быть больше, чем вред. Вы разве с этим не согласны, Татьяна?:)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и kapel*ka

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
У меня сейчас JAdor - не мое. Утомляют.

Мамамалыша добавил 05.09.2013 в 16:58
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=3738&cat=1929&let=c мне этот аромат муж подарил, мотивировал тем, что аромат суперский и НЕ попсятина))

Мамамалыша добавил 05.09.2013 в 17:04
Мне кажется, что к "злобной" попсятине относятся Light blue, Miracle, Eclat
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Астреныш

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
И вообще, я желаю тебе встретить там какого-нибудь Леонардо Дикаприо (этакого посредственного Голливудского актеришку-замухрышку, со слов Тани), который со словами "Так вот ты какая, умопомрачительная великолепная русская женщина" отпишет на тебя скромное имениннице в Беверли Хиллс. Передай ему там, что мы его любим и готовим для него одного матрешку-оскара!!

Miss Sunshine добавил 06.08.2013 в 22:00
У меня же нетбук с собой,долго скучать не придется:dersive:
Ты это дело брось! Нетбук предназначен исключительно для приема электронной корреспонденции от обеспеченных, хороших собой поклонников. Тайных.
Это же грешно, под шум моря заседать в интернете. Обойдемся без преступлений.
 
Последнее редактирование:

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Девушки, здравствуйте!:)
Вышла замуж на прошлой неделе:) Советов тут много спрашивала, про украшения, кольца, обувь))) Особенно замучила Вику-pikanto в личке:ah: Спасибо, Вика, и все-все-все, всё получилось классно:) Фотограф сказал, с восхищением: "У вас все так сочетается здорово!")))
Покажусь, сначала не решалась, но Вика сказала: "Девы за тебя рады будут)" Надеюсь, да)) Заходите в профиль:) через некоторое время удалю.
Лена-Lalila, ты где?:) Хочу, чтоб посмотрела)
Вика :br: там немного больше, чем тебе на ящик отправляла.
Это первые фотографии, профессиональные и много будут в начале октября.
Я такая счастливая, у нас все прошло очень-очень здорово, мы хотели Праздник, и получили его! Сказка началась утром - с прически:) Макияж поверг меня в шок, потом слегка привыкла и пришла в восторг))) Такие люди хорошие были с нами! Улыбаюсь и радуюсь))) И даже те, с кем общаюсь в интернете, вспоминали обо мне в этот день))) И с погодой повезло: когда была в парикмахерской - пошел дождь. Уже думала - все, будет весь день сыро и серо. Прыгала с унитаза за солнышком и теплом:boast: Не только за погодой и не один раз))) Тетя моя тоже "тучи разгоняла". И просветлело, хорошо было, даже без луж (я в босоножках), под дождик маленький на прогулке попали, но все удачно)) Накидки в салонах из белого искусственного меха меня вообще не воодушевили:bn: Мама сама придумала и сшила, на этих фото нет, позже покажу.
Вот мои украшения: серьги, 2 заколки, 11 шпилек (1 сломалась до)). И кольца обручальные:)
Туфли жениха, очень классные:ay:
Костюм у себя в городе купили: шли померить, определиться с размером и купить где-нибудь, как я люблю, в США))) Но подошел второй костюм при примерке, не хотел его отдавать, цена нереально низкая (последний размер, распродажа), я аж комплексовала))) Показали опытным - говорят, хороший костюм, и ткань, и пошит качественно, лучше не подберете (жених компактный у меня, 1,64)))
Босоножки такие. Я в точно таких же хожу уже несколько лет, ничего удобнее и симпатичнее для себя найти не могу. Искала в прошлом году - нигде не было. А этим летом как-то зашли в магазин рядом с домом - а они стоят, новенькие, и размер мой есть:) Сразу на свадьбу их не планировала, но носить не стала, приберегла))) К платью они нормально подошли, в них и была.
Нам подарили моооре цветов))): очень много роз, хризантемы, гладиолусы, эустомы (говорят, стоять и цвести месяц будут))) и др.)))
Про подарки большинство сами догадались, а кто спрашивал - мы сказали - деньги, очень хотим в свадебное путешествие:) И мы едем в Таиланд:haha: В это воскресенье и на 2 недели, Пхукет. Мечты сбываются:ax:
И теперь я точно-точно знаю, что свадьба обязательно нужна:yes3: Мы несколько лет жили вместе, называла его мужем, и даже не ожидала, что настолько классно будет стать настоящей женой :)
Музыку для первого танца долго искали:popcorm1: В результате не могли выбрать между двумя Aerosmith - I Don't Wanna Miss a Thing и Shania Twain - You're Still The One Записали обе на флэшку, за день до свадьбы решили, что аэросмит:) Так классно было))) Не постановочный, не успели, просто медляк. А в конце вечера фотографы/видеографы попросили еще один наш танец для завершения съемки, и диджей, не спрашивая, включил Shania Twain! :)
Банкет был чудесный, очень повезло с тамадой, ресторан красивый, уютный. Гости активные и радостные, все так по-доброму, трогательно, и весело:)
Очень волновалась, такое интересное состояние весь день - мысли без мыслей, какая-то прострация, и в то же время все под контролем. Есть не могла. Вообще за 5 недель до свадьбы кг 5 и улетучилось))) Этому рада, для платья хорошо) Меня отпустило уже часам к 12 ночи, когда многие гости сказали, что все классно, шикарно, здорово, и какие мы молодцы:ah:
Спасибо всем, кто дочитал:ax:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
kapel*ka, в россию нет прямой доставки, только через посредника. я не дружу именно по этой причине.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: КотоФея

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Так может быть у меня все еще случиться?

Кира 12, ну не знаю... я действие этих таблов недели две не ощущала)), что пью, что радио слушаю))) а у вас сразу "замедленное кино" :) да ещё от такой маленькой дозы, 1/4 в день:) я пью больше, значительно больше))
 
  • Like
Реакции: Кира 12

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Елисейские поля-да-да-да!
"Елисейские поля"-это весна
Да ну вас, девочки... Поля-поля... сижу пою...
...Aux Champs-Élysées, Aux Champs-Élysées... О Шанз-Элизе, О Шанз-Элизе... http://www.youtube.com/watch?v=yOFfi7mFZ6s

Tresor такой был когда-то - http://www.fragrantica.ru/perfume/La...resor-172.html. А теперь из Lancome понравился - La Vie Est Belle Lancome - http://www.fragrantica.ru/perfume/La...lle-14982.html. Люблю лягушку Дж.Робертс вот и пошла нюхнуть, что это за новый аромат и ничего так..., но не взяла... муж говорит очень сладкий, томный аромат. Мне кажется зимой с ним будет очень тепло.

Астреныш добавил 06.09.2013 в 08:15
Маже Нуар так же изменился
Жень, полностью согласна. Ланкомовская Черная магия перестала быть магическим ароматом, для меня. Какую я ее помню и какая она сейчас...:( Не понимаю, зачем менять формулы классических ароматов, которые являются фаворитами не одно десятилетие...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста и kapel*ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.