Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
у меня нет от белоруссов такого моментального эффекта
А Лив Делано маску от отеков пробовала? Я страдала с правым глазом:ag:
(залом после сна ),так вот эта маска и регенерирующий крем быстро привели глазик в порядок. У меня нет уж таких явных проблем,как у многих моих ровесниц. Скоро 44 года,но,тьфу,тьфу...,чтоб не сглазить:)
Полностью изменить лицо,сделать моложе на 10 лет, под силу только скальпелю и ботоксу,а крема возраст не уменьшат,зато могут создать ухоженный вид. :)
Главное -не париться насчет возраста,жить и радоваться каждому прожитому мгновению; не злиться и не завидовать,тогда и морщин будет меньше и жить будет легче.

Я сейчас просто летаю,счастлива от "мелочи" ,от того,что наконец-то нашла свои средства: маску и крем для глаз.:)

Не_Веста добавил 05.08.2013 в 16:42
Мне хистори и сум вокруг глаз только хуже сделали.:(
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Покупаю молочку только белорусскую, очень вкусная и чувствуется что натуральная. А как то муж привез их Австрии колбасы и сыры, вот это был пир души и живота!!!
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Ну если подделка, то рукописи этой примерно уже около 200-250 лет. Анализ даст погрешность еще в 200-250 лет! 500 лет- уже артефакт.:ag: типо список, на всяк случай делали, чуть позже.
Но 600 лет по юртам хранили свиток, не зная грамоты, в Монгольских степях, где летом +50, зимой -50, при кочевой жизни. Я свое свидетельство о рождении не всегда нахожу в квартире))))

а еще мне однажды задали вопрос. Сколько по численности должно было придти татар-монгол, чтоб завоевать наши русские города-земли? 5000 км прошли татар-монголы к нам. Первая цифра пришла на ум 100 тыс. А мне говорят. У воина в таком длительном походе должно быть не меньше 3х лошадей. Хотябы 1 вьючная (поклажа, еда, оружие, трофеи опять же на нее складывать), и 2е для езды (сменные). Значит 100 тыс х 3=300 тыс лошадей. Чем их кормить в пути? Стока травы-сена-овса где найти в пути, на лесной территории, городов тогда было еще мало? Орда пришла к нам зимой. Цифры войска можно уменьшать, но не критично. Все таки города надо было брать и территории удерживать.
Ну и так далее. Это к теме о мелочах. :)
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Lalila, день добрый!!!
как настроение? как боевой дух? :ax:

а мы тут который день говорим и размышляем о прекрасном....
 
  • Like
Реакции: Lalila

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, после таких страшилок, как Кладбище домашних животных, пересмотри советский мульт Маугли!))))


Совсем забыли про "Каллигулу" и "Гладиатора" с Расселом Кроу (какой мужик!)).
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
КотоФея, Да вот у вас-то полно, а у нас на периферии они еще редки. Поэтому я к ним индифферентно отношусь.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ох, девы, можно я тоже про насморк расскажу. В общем, перепробовала я, ребята, все эти аквамарисы, аквалоры, физрастворы и прочая. Помогало мне все это, но, как сказать, ненадолго. Думала, эффект привыкания у меня. Я, заметьте, раньше никогда не страдала от затяжного насморка. Началось все где-то год назад. Жила с этими растворами в обнимку:) То сопли, то слизистая сухая, аж ломит ее. В итоге начала подозревать, что что-то нечисто, раз насморк стабильный с редкими периодами облегчения.
Думала-думала - вспомнила, что общались мы одно время с семьей одной. Тоже сопливой. Ребенок их так вообще ходит с соплями до пупа. Чем они его только не лечили. Но додумались-таки сдать мазки из зева и носа. А там! Рассадник стафилококка! У всей семьи! Врач-лаборант сказала, что она такого ужаса давно не видела. В общем, при таком раскладе, что у них на слизистых живет целая стафилококковая вселенная, получается, что они обсеменяли все вокруг и меня в том числе. По-хорошему им квартиру на мойку надо закрывать (как роддома и больницы закрывают), все цветы выкидывать, все крупы, еду и прочая. Прикиньте? С ними мы так получилось не общаемся теперь (не из-за соплей), но осадочек, как говорят остался:) Знаю только, что папа их отказался пить антибиотики и плевал на то, что будет по кругу заражать и жену и ребенка:aq:

Как только я нашла "виноватых" и уже собралась идти сдавать мазки, мне по другой причине выписали антибиотики. Пропила я их три дня и - мой насморк прошел!

К чему я это все? Мой совет: если у вас стабильные проблемы с носопырками, не поленитесь, сдайте мазки, кто знает, что у вас в носу живет?:)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
я не решаюсь-муж подумает,я натурально с ума схожу
Жень, а ты без мужа... в тихую. Прыжок с желанием... ведь тоже не на его глазах совершала...:) Мой тоже пальцем у виска будет крутить, если такое увидит...:ag:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
в советские времена ездили на Украину,на море-какая там колбаса тогда была! такое изобилие я видела годы спустя в Австрии
нам тоже повезло-страна маленькая,за продуктами следят,молочка отличная,хлеб вкусный,мясо и куры тоже вкусные
я органику не покупаю из принципа-частенько скандалы с био продуктами
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Девочки, то ли вас начиталась то ли что...) Вчера прихожу домой - на полу лежит мое любимое зеркало, причем само не разбилось, а разбилась только рама его прекрасная( как оно упало, не сметя при этом ни одной баночки на подооконнике - не понятно...( а ночью еще хлеще - весь сон бегала с пулевым ранением головы, истекая кровью и не чувствуя при этом боли, травмпункт искала) к чему это все, а?:ai:
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Кира 12, старый добрый цитрамон не раз меня выручал...у меня когда давление низкое, меня начинает знобить, голова болит...цитрамон хорошо кровь разгоняет и снимает спазм сосудов.

Кира 12, насколько я поняла,
синдром отмены — реакция организма, возникающая при прекращении или снижении приёма лекарственного средства и проявляющаяся ухудшением состояния пациента (развитием симптомов или состояний, на устранение которых было направлено действие препарата, а порой и возникновением качественно новых симптомов или состояний, отсутствовавших у пациента прежде).
На мой взгляд то, что вы описали, это передозировка, возможно 3 месяца подряд это слишком много...
 
  • Like
Реакции: Григория

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Хорошее. Подсмотрено у Сережи Шварацкого:

Смотреть далее
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
всегда считала гражданским браком сожительство,а законным -брак ,зарегистрированный в загсе.
ну так многие считают ) я ж и говорю
Подмена понятий.

Гражда́нский бра́к или светский брак — брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Какая вы умничка!
:ah:ко мне на ты,пожалуйста
а Сульвасу - это вообще корейский бренд. Производит Amore Pacific - корейский концерн. Я даже не подумала, что ты не в курсе.
я не так выразилась:) я не знала что Sulwhasoo еще назы´вается как-то по другому,т.е. по корейски пишется
Танцующий с волком,он,кажется и режисёр. А вот Джуда Ло не люблю,не нравится мне внешне-не нравится и в кино))

Я бы с такими не смогла построить отношения.
на короткий роман сойдёт:) я тоже люблю сильных мужчин,что сказал нет-значит нет(благодарю судьбу,что свела нас с мужем!) причем наше знакомство было через интернет;)
Чурикову увидела по телеку, как же она похудела!!!
О,вот классный фильм Ширли-мырли! Я его раз 10 смотрела=)
И Здравствуйте я ваша тётя-шедевр!:) Как там Калягин играет!
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Лисаня, про котэ:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Irrk, Ира, ты писала, что мужики активно предлагают руку и сердце. Это у вас в Москве тенденция такая? Я за всех не могу говорить, но у нас наоборот, много девушек свободных, которые очень хотят выйти замуж, а не за кого. Либо к 30 женаты, либо не собираются этого делать, либо алкаши/наркоманы, ... Или замужем. :ag:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Жаль,что нельзя поставить 1000 спасибо!!!!!!Вот за такое нужно сразу давать награду:yes3: Слов нет,какие душевные фото. Особенно понравился ветеран. Огромное человеческре спасибо. Надеемся,что ты и дальше будешь радовать нас своими чудесными фотографиями:)

Не_Веста добавил 18.08.2013 в 19:47
А что это за рыжеволосая симпатичная женщина с красивыми губами?:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
tan, 10 дней круто, у меня месяц шла. Но меня жаба на емс задавила, я обычной почтой брала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.