Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Когда отправляют заказ, на электронку приходит уведомление от отправке, и вообще-как скоро отправляют заказы?
Уведомление об отправке могут прислать, могут забыть. Отправляют как повезет - иногда в тот же день или на след-ий, иногда 3-4 ждать надо.
 
  • Like
Реакции: Фель и Не_Веста

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
я вас еле осилила ))) наболтали за неделю...
Так, похвастаюсь своей коллекцией (без фото):
Hugo Boss Femme
Hugo Boss Essence de Femme
Hugo Boss Sunset
Hugo Boss Orange Sunset
Босс - единственная попса, которая мне нравится.
Bvlgari Jasmine Noir, обычный дневной жасминово-сладковатый аромат. Мне его подарили, поэтому ношу, сама бы не взяла.
Givenchy Very Irresistable (мужской), тоже подарок, ношу редко под самое вечернее настроение.

Из селективов:
La Maison de la Vanille - 4 разные ванильки. В магазине не смогла выбрать, поэтому взяла набор 4 разных по 20 мл.
Brecourt L'Amoureuse
Serge Lutens L'eu
к концу месяца хочу разориться на Kilian Water Calligraphy (кто живет в Европе ;) - отличный сайт с реально низкими ценами http://www.parfumdreams.de/Duefte/Damenduefte/Duefte?m=3). Тот же Килиан стоит 5 000 руб (в России - 8000).
и молекулу хочу, но не решила еще Molecule 01 или Eccentric 01
а еще хочу Tom Ford White Suede

В свое время были Miracle, Cool water (Davidoff), Armanimania, Kenzo всякие. Но Босс - любовь навсегда, похоже ))

Irrk добавил 06.09.2013 в 13:09
Предпоследний клич на карепрост! Завтра, крайний срок - вс, хочу сделать заказ. Пока 6 флаконов. Может кому еще надо?

Irrk добавил 06.09.2013 в 13:09
Miss Sunshine, Катя, только хотела поинтересоваться, куда ты пропала, а ты нарисовалась. Рада видеть! :friends:
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А ведь желание-то сегодня исполнилось :) Довольна, как слоненок...:ag:

Здорово! :ay:Хоть за вас порадуюсь:)
А я своему платью новых конфет наложила и 2 пары туфель достала. Ловлю на живца:ag: Думаю,рано или поздно все равно клюнет:dersive:
 

asalem

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
59
18
0
Рязань
Хорошо Тань, сменю.
Дайте ссылку на отзывы о корейской косметике, хочу кое что спросить по ней.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
а мы пойдем на север! Что ж там страшного?
наоборот - Маугли для разгрузки заКингованного мозга, типо противоядие.


Однажды у Агаты Кристи спросили, где она находит свои кровожадные сюжеты. Кристи ответила, что кровожадность ее посещает во время мытья посуды.
Вот и я - "ушла за кровью". Пока все.
 
  • Like
Реакции: smartt и Irrk

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Буду брать постоянно, всякие клетчатки в топку(ну,если только разово).
я клетчатку брала, мне было хорошо. Но брать больше не буду, т.к. ее только отдельно пить, она эффект от БАДов съедает. Для меня трифала - идеальный вариант, проблем с кишечником не наблюдаю уже давно. Дома запас в 4 банки по 180 таблов )))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девушки, здравствуйте:)

Некоторое время назад в теме БАДы я написала пост по Аква Марис, (он живет здесь), который Вы обсудили:)

Поскольку я всегда отвечаю за свои слова и поступки, то могу озвучить и здесь свою точку зрения, которую не высказала в том посте, а просто дала ссылки. Я действительно считаю, что мы переплачиваем за этот препарат. Накрутка на него бешеная. И поскольку у каждого из нас должен быть выбор и каждый из нас должен владеть информацией, которой мы, собственно, и делимся на этом ресурсе, то я и написала этот пост.
В теме "Бады..." на аквамарис стронг бочку катят.
Да, можно сказать и так. Не считаю нужным переплачивать за рекламу.
:)
Не подошло средство,давай делать философские выводы.
Это не выводы. Это чистой воды экономика:) О том, что подошло оно или нет, я слова не сказала:)
просто не воспринимайте хэрбовских гуру так - у них свои заморочки. смысл навязыывать.
Ну да, все верно: никто и никому ничего не навязывает и заморочек у нас полно: как бы купить, да чтобы подошло, да чтобы подешевле:) Только я сей пост писала (собственно, поэтому тут и отвечаю сижу), а к Гуру я никакого отношения не имею, ибо чем больше знаю, тем больше понимаю, как все сложно и запутанно. Приходиться по новой учиться:)
Наши соотечественники всегда считают, что импортное лучше, за это приходится серьезно переплачивать.
Не совсем так: есть вещи, которые я покупаю у нас в аптеках.

Как итог всего этого могу написать только одно: если Вам помогает данный препарат, Бога ради, пользуйтесь на здоровье. А посты такого рода должны быть, что по препаратам, что по анализам (тот же самый кортизол=неправильная инфа по анализам и выброшенные на ветер деньги, который мы совсем совсем недавно обсуждали, ), ибо в этой стране не так уж и много хороших врачей (не кого не хочу обидеть/зацепить).

Хорошего дня:)

С уважением, Светлана.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
С херба заказа себе гинко и все встало на свои места
вот уж везёт людям,я как с другой планеты,мне ни фига с Херба не подошло,а сколько денег было потрачено и нервов(разборки с таможней)
даже магний не пошёл

kapel*ka добавил 02.09.2013 в 16:26
Григория, спасибо,интересно было почитать
жаль,что на сайте только по 100 мл
 
Последнее редактирование:

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
а мой ни в какую на хрустальную люстру/светильник не соглашается,вообще ни на что с кристалами
Когда делали ремонт думала дело до развода дойдет:ag: Пришлось идти на компромисс (это было 10 лет назад, помните офисную моду?) в обмен на то, что я лишаюсь ванны он получает сауну, а я нормальные обои в "цветочек", хрустальную люстру, бра, двери со стеклами и убрать верхний свет в спальне. Дааа зелененький любимый, у меня большая комната "болото" салатовый уголок, светло зеленые обои и темно зеленые шторы, разбавили молочного цвета ковром и тюлем.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Фель

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Кира 12, ну не знаю... я действие этих таблов недели две не ощущала)), что пью, что радио слушаю))) а у вас сразу "замедленное кино" :) да ещё от такой маленькой дозы, 1/4 в день:) я пью больше, значительно больше))

А может быть это потому, что еще вот это пью: http://www.drugselfcare.ru/drugs/a/akatinol-memantin.php?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
я сегодня получила ВВ крем,
I.myss Cantabile Magic Secret BB Cream ,я бы сказала СС крем,он белый при выдавливании. Он реально даёт оттенок загорелой кожи,типа бронзатора!! Наконец-то что то на лето/раннюю осень! Покрытие на 3,лёгкое. Но меня устраивает,как освежитель тона=)) Когда не хочется делать макияж по полной программе. Если кому нужна ссылка,дам,а то сразу же разберут:)
 
  • Like
Реакции: Шушу и Не_Веста

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
И так борщ по-старинному (рецепт взят из журнала, там женщина написала, что перебирала записи своей бабушки и нашла вот такой рецепт борща)
честно, ничего старинного в рецепте не увидела:) обычный борщ)) непонятно зачем столько телодвижений:) а что, ещё кто то делает пережарку?:1e258b445722:
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
smartt, Спасибо! ( у меня кнопка такая исчезла)

Мамамалыша добавил 15.07.2013 в 23:37
Значит я не так поняла. У меня знакомый есть из Москвы, он говорит что там мужики бедные и несчастные, что все девушки стервы, ищут богатых, а то и того хуже, просто пользуются для удовлетворения физиологических потребностей))
И мужики из Москвы ищут невест в деревнях.
Я не знаю, конечно.... Но в нашу деревню что-то не особо понаехали за невестами. Мои приятельницы умницы и красавицы сидят на работе, а потом дома.

Мамамалыша добавил 15.07.2013 в 23:44
Мамамалыша, не зануда, просто не попадалось еще такого мужика.
Мне вот скайп стучится толпа мужиков и все, блин, с целью найти себе жену... Я им пытаюсь объяснить - да, ты прикольный, но пока я тебя живьем не увижу, руками не потрогаю, я тебе ничего не обещаю и точно не влюблюсь.
Вот из этих слов я такой вывод сделала.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.