Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Так! Алешку обижать не сметь!
Поймай меня, если сможешь; Авиатор, Банды Нью-Йорка.
Да и усвоить никак не могу, как им можно не любоваться. Экие вы странные!))
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Все проблемы от того, что бОльшая часть людей вообще не в курсе, что такое статистика, какими методами она располагает, как получаются и обрабатываются данные, поэтому всем так легко заморочить голову.
"Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!"
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
я фотограф никакой,муж всегда ругается,когда фотки на комп перекидывает
Жень, та же фигня... Кругом сплошная критика...:ah: То крупно, то далековато... то темно, то светло... то почему у тебя здесь башня на тебя падает, а здесь наоборот от тебя..., на фига в вертикаль сфотала... ну и т.д.
Все равно я хорошая :boast: и буду делать достойные снимки :ag:, и всем им бе-бе..:dersive:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
ерунда по сравнению с эффектом серии Лив Делано.
За несколько дней пользования разглаженная кожа вокруг глаз. Девчонки с работы у меня спрашивают:"Раз эффект такой быстрый,не добавляют ли белорусы в косметику гормоны?" Честно говоря,не знаю,но,думаю,Батько не позволит совать в косметику всякую фигню. В Беларуси всё делают на совесть.
Вот-вот и я решила испытать на своих глазьях серию от ЛивДелано. Много хороших отзывов. Уже с консультантами обсудила и получила рекомендации на что обратить внимание. У меня в последняя время проблема "глаз панды" (((. Сейчас у меня кремец от Данахан с вроде как объявленным свойством осветления кожи вокруг глаз, но я эффекта не вижу, пользуюсь уже месяца 2-3. Так что рискну попробовать отечесвенное. Вот такую маску мне рекомендовали МАСКА-ГЕЛЬ для уменьшения отечности и темных кругов под глазами и КРЕМ-ЛИФТИНГ укрепляющий для кожи вокруг глаз и губ

Насчет того что "все в Беларуси под знаком качества Батьки" :ag: Ой, не все. Основная проблема в нестабильном качестве. Оно вроде и есть, но от партии к партии варьируется...это бесит, иногда сильно... но это долгая и печальная песня...

Насчет того что в данной косметике всякая химическая гадость - не думаю. Для просто информации - концепиция линии Green style. Я им верю ))

Wi-Spa добавил 24.07.2013 в 21:58
Шампунь неплох, кератин-актив восстановление.
У Белиты-Витекс это одна из лучших серий для волос :yes3:
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Не помню, давала или нет, для решения срочных дел Письмо Вовану
улыбнуло=))
я себе придумала ритуал безпроблемного прохождения посылки через таможню=) без задержки ))

kapel*ka добавил 28.08.2013 в 16:34
девули,я такую меховую куртку/шубку увидела,хочунимагу! но-дорого и на кой она мне? мож отговорите всем миром?=)))
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
А про мультиварки, не представляю борщ из мультиварки. Свекла бледнеет, если ее перетомить. И еще всегда сливаю воду, когда мясо начинает закипать. Этот первый "грязный" бульон.. Ну и считаю, да и не только я, что чем больше приложено человеческого участия в приготовлении пищи, тем она вкуснее))
Поэтому я купила скороварку. Овощи остаются очень яркими, вкус усиливается, аромат непередаваемый. Мясо (если магазинное) я тоже варю дважды, первый раз на плите (5 мин кипит), а потом уже в скороварке. И что мне особо нравится, это полная свобода творчества - свои ингредиенты, пропорции и свое время приготовления. Так что скороварка - не робот, а "умная" кастрюля :ag: Мультиварка у меня стоит полгода (подарили на НГ), я ее даже не вскрывала еще...

smartt добавил 29.07.2013 в 11:06
Tati_nn, может хватит думать о том, как вас некому заменить? Может красные труселя на люстру и ехоооо! :haha: и начнут желания исполняться)))
:bj:
А может, правда?
 
Последнее редактирование:

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Террина, прикольно.:) Друг фотку в рамочку не поставил?:ag:
У него жена есть, он уверен, что она самая красивая :)

Террина добавил 06.09.2013 в 11:08
Наверное, под подушкой хранит?
А вот это может быть:yes3:

Говорит, она очень красивая, без пафоса, общительная, смеется много.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кира 12

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Только бы в машинку стиральную не впечататься
У вас совмещенный санузел? У нас туалет совсем малюсенький: только унитаз помещается,маленький умывальничек и средних размеров зеркало,куда я смотрю по утрам на свою физио:ag:
Прыгала с унитаза,с джакузи и кровати,а желание не исполняется. Оно такое легкое,я бы сказала,примитивное,но что-то никак :bu: С чего бы еще сигануть?

У меня проблемка: не могу найти белорусскую маску вокруг глаз от отеков,весь город облазила- нетути. Разобрали за один день,теперь неизвестно когда привезут. А я маме пообещала...

Не_Веста добавил 05.08.2013 в 11:00
Фель, Оля, завтра уже можно с "погремушкой" по дворищам пройтись :dersive:
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
кстати,я уже от всех своих проблем избавилась в мусорное ведро=))
а ведро то вынесла?))


КотоФея, Тань,вопросик по БАДу я пью мультивитамины по половинке капсулы-пользы будет организму? =))
Here
Будет конечно. Потом на целую перейдёшь. Кстати, есть категория людей которым и половины дозы достаточно. Некоторые принимают детские витамины.:yes3:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
от Сталика Ханкишиева.
Угу, мне тоже нравится: и как повар и как рассказчик, и как писатель:)
Такая курица..., она видимо от птицефабрики до рынка пешком шла... такая худосочная, синяя...
:ag:
Курица моего детства, которая в изобилии продавалась в магазинах. Когда пошел ввоз из США, на глаза из одного журнала попалась картинка:
сидят две курицы рядом: одна жирная, упитанная, иностранка, вторая наша, синяя, худая, изморенная. Кура из США "говорит" нашей: "О, ты как до такой жизни дошла?" Ей наша отвечает: "Зато тебя убили, а я своей смертью умерла"
Потом часто вспоминала, когда видела на прилавках, как они рядышком лежат, ибо на правду похоже:ag:
А то мы о кастрюлях , да о болячках!))
Еще про домовых и всякую нечисть, аж читать страшно)))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kapel*ka, все сделаем в лучшем виде-в сентябре еще лучше.
По поводу прививок...у нас действительно многие родители отказываются от них,т.к. считают ,что они вредят здоровью и даже делают из детей калек. Так многие считают....
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Заговор на продажу всего, чего надо продать

Смотреть далее
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, пользующиеся средствами crush, не забывайте стирать спонжик и когда средство, после пары месяцев использования, покажется вам заканчивающимся - переверните губку, там еще огого средства!
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Вроде состав кремов написан на флаконе
Сама в шоке. Не все читают состав, к сожалению.
Про труселя))) они не на желание работают, а на привлечение денег в дом, любви :yes3:
Сегодня закинула, жду ... как муж отреагирует ))) даже если не сработает, хорошее настроение обеспечено :ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Yulissima,

а вот это http://www.aliexpress.com/item/Chic-Ladies-Vintage-Square-Collar-Cocktail-Party-Knee-Length-Dress-Women-Fashion-Career-Elegant-Short-Sleeve/813720031.html

мне нравится, что оно не отрезное по талии, т.е. цельное. лично на мне такие платья лучше сидят и все изгибы подчеркивают идеально

а еще это http://www.aliexpress.com/item/New-Elegant-Ladies-V-Neck-Fashion-Celebrity-Pencil-Dress-Women-Wear-to-Work-Sliming-Knee-Length/813753347.html
было бы кое-где больше объема, взяла бы давно!!!

Лисаня добавил 04.07.2013 в 13:35
Террина,

когда туфли открытые (носок или пятка, не важно), то лучше брать чуть больше по размеру. ужасно смотрится, когда пальцы или пятка вываливаются из обуви...
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
А я вчера занималась творчеством:ah: вот зацените ещё фото
Смотреть далее
Рядом родной брат. Ногтям пришел трындец, но результат того стоил:boast: Но это не за день конечно. Вчера обтягивала сидушку и собирала стул. А красила лет 5 назад.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
в Австрии,кстати,без лицензии(стОит больших денег) на данный водоём рыбачить запрещено
а у нас у любой лужи можно! и бесплатно...

удивляюсь тем, кто сутками сидит в снег, дождь и палящее солнце... эту рыбу кошки даже нюхать не хотят.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.