Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Поэтому супы,борщи в мульти-это не для меня.
Суп с клецками,помидоровый суп,фасолевый и гороховый....-разве в мульти нормально приготовишь?!
Могу поспорить, что в скороварке бы ты приготовила чудесно! Там и пережарить все можно. :ag: Там отличный суп и из 5 компонентов приготовить можно :yes3:, а уж если с пережаркой...

smartt добавил 11.09.2013 в 22:55
Что за кукушка, опишите в двух словах, чем так хороша?
Это корейское чудо техники, которое сочетает полноценную мультиварку и полноценную скороварку.

smartt добавил 11.09.2013 в 22:58
У меня большая голова и она очень опасается, что лиса окажется собакой.
Собака, имхо, всяко лучше чем акрил - теплее и не продувается
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
вспомнила еще! Черная кошка, белый кот Кустурицы, сумасшедший фильм. Из последних посмотренных понравился "Турист".

А из триллеров мы забыли про "Шестое чувство", у Найта Шьямалана много таких фильмов.

Irrk добавил 13.07.2013 в 11:23
еще люблю фильмы-катастрофы, типа 2012, Послезавтра, День независимости, Пик Данте, Мгла (он и триллер заодно), Армагеддон, Меланхолия, Столкновение с бездной...

Irrk добавил 13.07.2013 в 11:28
Lalila, Лена, мы тебя любим. Всё будет хорошо! :friends:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ибо женщина в 51 не может выглядеть на 35.
Татьяна, скажу больше-при желании можно определить возраст любой женщины. Лично я не обольщаюсь,когда меня осыпают комплиментами по поводу того, как молодо я выгляжу. Все это ерунда. Даже,если у женщины нет морщин,глаза(взгляд),шея,руки выдают возраст.
Сама за всю жизнь встречала лишь одну женщину,которую реально выглядела моложе своих лет,при чем она не пользовалась никакими пептидами,змеями и "ужами". :)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, ) белорусский косметос неплох, но чуда никакого не делает, обычный недорогой уход. Месяца через три это становится понятнее) Тока, как говорица, "ради поддержки штанов"
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Может кто в Европе живёт uз ароматных девочек? Я бы сдружилась...
Женя, Алена Шуклина, основатель "Пшика", и один из бывших основателей ЛаПы живет во Франции. В Париже, если не ошибаюсь:)
Наверное, то, что тебе нужно:)

Я у девочек поспрашиваю, может быть и еще инфу раздобуду;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

helza

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
55
54
0
Москва
Tati_nn, домовые разные бывают, как люди, у каждого свой характер. Это отражение рода.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Хвастаюсь! Мне влепили медаль за развитие [LINE]азиатской косметической промышленности[/LINE] темы азиатская косметика :boast:
Открыла твой профиль, а медаль не узрела. Где велите разувать глаза?
Надеюсь, виртуальная награда наградила ден. средствами твой кошелек?
Или как всегда: "Иван Кузьмич - ответственный работник! Он заслужил почетный геморрой!" ?

Miss Sunshine добавил 05.07.2013 в 23:00
Нашла! Во вкладке "Награды". Как-то незаметно она там затесалась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Мой муж вообще детей не хотел, когда женились, предупреждал, что не хочет и никогда не захочет
Тань, а со временем захотел? Или это твоя жесткая рука взмахнула волшебной палочкой и желаемое стало действительностью?:)

Ой, девочки, а я хотела дочу и муж хотел девочку, а получился сына :). А основа к такому желанию знаете какая дурацкая...:bu: Мол, когда сыновья вырастают, женятся, то они становятся ближе к семье жены... матерей забывают... редко звонят и приходят... Вот не дебильный ли подход... Что посеешь, то и пожнешь, или как воспитаешь, то и получишь... Моя свекровь была замечательным человеком и слова "Мудрая Свекровь не теряет сына, а приобретает дочь" - это про нее. Она всегда меня защищала, поддерживала и сына частенько чихвостила за различные мужские закидоны...
Да ну... хоть сыночек, хоть дочка - это наши детки и других мы уже никогда не захотим и не пожалеем, что родился именно сын или дочь.:)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
И наверное, Свет, гармония в душе?
По -разному..Однозначно ответить не могу.
По мере возможности тоже старалась совершенствоваться,как никак 3 образования получила. :ag: Только для меня на первом месте - семья, а есть женщины,для которых главное -карьера. В нашей семье патриархат.
Мужчина-глава семьи,
Смотреть далее,который решает все проблемы;обергает меня ,холит и балует. :ah: В свою очередь делаю всё,чтобы мужу хотелось идти домой и он чувствовал себя нужным,сильным и самым лучшим.
Для меня такая модель семьи самая подходящая.

Нести сумки с продуктами в двух руках и еще зубах,взваливать на себя все домашние и недомашние хлопоты,самостоятельно решать все насущные семейные проблемы;
Смотреть далеене по мне. Я,как Хлестаков хочу "срывать цветы удовольствия":ag:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Podlepenec, Таня, мой брат сделал коррекцию лазером 3-4 года назад. Делал в московском центре.Рассказывал ,что очередь расписана на месяцы вперед,очень много совсем молодых людей. Такие операции сейчас носят массовый характер, хотя мнение врачей на этот счет неоднозначное. Есть побочки и неизвестно,как ждут последствия в дальнейшем. Мы его отговаривали, но он не послушал...
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Да,еще,как назло, снится ,собака :ag: :bu:

мне бывший муж первые лет пять после расставания снился в кровавых кошмарах - как он меня душит или типа того ))), сейчас тоже снится иногда, но сны нормальные.

Irrk добавил 16.07.2013 в 17:59
Да, рядышком с Кремлем

и ехать до вас всего 4 часа, оказывается...

Irrk добавил 16.07.2013 в 18:00
Irrk,я тоже сразу с несколькими встречалась,но только платонически=)

я ж не говорила, что встречалась сразу с несколькими. Влюблена была в двоих, одного больше, другого меньше, а встречалась с одним из них :)

Irrk добавил 16.07.2013 в 18:01
а мне нередко незнакомые мужчины снятся во сне)))

мне иногда такооооооооое снится с этими незнакомыми мужчинами :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Я зашла в отдел такой косметики в своем городе, а там женщина мешок накупает и говорит, что в Москве такой не продают, и приходится закупаться во время приездов в Воронеж. Девочки - москвички, неужели у вас нет отделов Белорусская косметика?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
обычно после операции проходит какое то время, причем не прдолжительное, и всё встает на круги своя
знакомый по этому вопросу к врачу обращался,ему то же самое сказали
можел ли быть из-за искривлённой перегородки частый синусит?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kapel*ka, Все, закинула, ещё палантины и платки порою, в прошлый раз покупала, пришлось все маме отдать, а ссылки все остались у посредника на старом сайте.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
на странице раньше этой глянь ролик о Нижнем.

ага, глянула уже. Я знаю, что у вас красиво :)

Irrk добавил 21.07.2013 в 21:01
Девочки, вы можете 0,5 сорокоградусной на двоих? Я уже так не могу, после 2х бут пива болела. Не то что раньше...

мы с подругой лет 8 назад литр на двоих с апельсиновым соком приговорили... без закуски, я еще своим ходом домой добрела. Сейчас я так уже не могу :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамамалыша

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Собирите, кому че не нужно.... И в Амурскую область. Там многие семьи ваааабще в трусах выскакивали.
какой ужас! :( была бы я в России,деткам несколько ящиков одежды отправила
В сравнении с землетрясением в 7,5 баллов. когда машинки стиральные летают по квартире, наводнение не страшно
я тоже землетрясение пережила в конце 80-ых,до сих пор страшно
 
  • Like
Реакции: Фель и Кира 12

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А я ведь сама уже по возрасту бабушка.
Здорово! :ay: От такого комплимента летать хочется :)

Не_Веста добавил 26.07.2013 в 22:14
Мне тоже нравится реакция людей , когда они узнают,что молодой человек 23 -х годков от роду мой сынок,а не брат,любовник или друг ...:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и mamaandy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.