Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Tati_nn, Таня, если не секрет, каким аппаратом работаете, каким объективом? Я тоже начинающий... хотя отец увлекается этим делом уже более 40 лет, а доча только созрела.:ag:
Была в Питере, там просторов для фото хоть отбавляй, отщелкала целых 3 карты-памяти и, правильно говорите, из 100 снимков в зачет идут единицы...
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Да, я сначало тоже удивилась, как она выглядит для 57, а потом залезла в интернет, ей 51 и ее многие знают. Ну т.е. о ней много упоминаний и веде 51 год. Откуда Малазов взял про 57, непонятно.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
я помню ссылку на розы, оно мне очень даже интересно. Проросло хоть что-то?
я на Бике такие же нашла,только это не розы,а мальва,и семена не похожи на розы а именно мальвы,как камешки,так Tati_nn,?
рады видеть :ax:
А у нас в городе есть ВСЁ и в свободной продаже
как закончу Азию,может попросить вас переслать средства в Австрию?:ah:
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и Lalila

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Пойду Жадор поставлю
я Трусарди поставила и уехала в ТЦ,часа 3 не было дома,приехала вспомнила,ну всё,щас флакон разорвёт,морозилка смердеть будет,муж из дома выгонит
флакон во льду,а духам хоть бы хны=)
и правда,запах меняется,сладкий какой-то стал

так,слушала Фаренгейт-не мои
Шанель 19 туда же
Елисейские поля-да-да-да!
Готье Классик и Живонши Органза-идентичны,возьму Готье,Органза была уже лет 16 назад
Шалимар-не узнала!!! у подруги он совсем по другому пах:((( наверное надо концентрат брать
Маже Нуар так же изменился:(
Валентино-кроме Валентины ничего нет.
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Nadezhsa, вы такая обворажительная, элегантная, изящная невеста! Просто прелесть! От всей души поздравляю!!! Будьте счастливы!
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
а я еще люблю Киану Ривза
и я:), как увидела Сладкий ноябрь, так и покорил. Вот не любитель я слезовыжимательных мелодрам, но здесь так корректно сделано...


smartt,, поймите, мы (поколение кому за 40 лет) выросли на фильмах, где актеры - "штучный товар", эксклюзив. Поэтому лично моя "планка" к актерам очень высока. Я непроизвольно сравниваю. Тот же Тихонов (штирлиц), Броневой (Мюллер) в "Семнадцати мгновеньях", Ливанов и Соломин В "Шерлоке холмсе" - это роли -шедевры, актеры -гении. И это не моя оценка. Наш Холмс-Ливанов признан лучшим Холмсом в мире самими англичанами.
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
лилия 33, как бы мы ни формулировали вопросы, похоже, ответов мы не дождемся. это тролль
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kapel*ka, Уже голова кругом, у нас 12 ночи почти, хватит на сегодня таобао итак целый день заказ собирала (общаком заказываем),завтра, завтра...
Это запаска?, пишет С-корректор, S-вспышка, значит С23-корректор надо брать
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Tati_nn, Татьяна,еще одно уточнение про Али. Неподошедшие вещи возвращать нельзя?

Не_Веста добавил 21.07.2013 в 12:58
Татьяна, 42-44 размер -это какие параметры в см?
А то одна женщина пишет: на свой 48 размер (ог -105-от -78-об -110см)....:ai::ag:
Ну,какой же это 48 размер ?!:)
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Утюг на "поводке" - супер! Если б одна девченка погуливала свой утюг, точно б санитаров ей вызвала. Парно с ума наверно не сходят))))

А по шаманству с деньгами и прочими мат.ценностями.... Девоньки, вы уверены, что вам именно "светлые" подадут?)) Или как после сеансов Кашпировского - рубцы рассосались, но крыша улетела))))
Я - скептик. Либо -с Богом, либо - с Мамоной. С обоими - никак не получится.


Кстати, про фильмы. Посмотрела с удовольствием Обливион с Томом Крузом. Очень смотрибельный фильм. Фантастика. И мораль перекликается с темой ворожбы. Не все так правильно, как нам кажется (или как внушили, научили, показали...)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Podlepenec

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Мамамалыша,

Татьяна, ну как маньяк, который все деньги тратит на ароматы, могу сказать, что из любой ситуации найдется выход: Вы все-таки в Воронеже бываете, почта худо-бедно, да работает, друзья остались. Может быть в городе, где Вы сейчас живете, есть ароматные девочки (по форумам найти можно;)

Удачи в поиске, шикарных покупок и бездонного кошелька, в котором не переводятся крупные купюры:ax:

У той же Любы, о которой я писала, богатая коллекция, выбрать есть что;) Правда, она любитель тяжелых, восточных ароматов, я бы так сказала, но коллекцию ее знаю не всю.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Прошу пмощи в выборе отеля.Посоветуйте не очень дорогой,но вполне приличный
сильно привередливый мальчик? последний раз жила в Grand Mark hotel. сам район вокруг не очень, но 10-15 мин пешком до главной площади и начинается другая жизнь. номера маленькие, но чистые. если приходить только ночевать в номер, то пойдет.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
ну фсёёё, туфли не дают мне покоя)))
вот-вот... сама 3 дня думала. сегодня поняла, что не отпускает и заказала.

Татьяна, там есть небольшое уточнение от прода: туфели маломерят на 1 размер. заказала US7, хотя обычно ношу US6
 
  • Like
Реакции: Irrk и КотоФея

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А на 1й странице есть танго Декамерон-танго смерти(современная обработка). Это не то, но нечто!

:ay: Уй, какая прелесть! :ay:

Не_Веста добавил 07.07.2013 в 22:17
Yulissima, спасибо :ah: языки люблю и легко учить получается, розетки чиню, обои клею, линолеум кладу .

А крестиком вышивать можешь,как кот Матроскин?:ag:
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Help!

Девушки,дорогие,помогите с описанием этой марки и этого набора-что для чего.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=213580914 Я даже не знаю как называется марка. Hanyul или нет? Везде в поиск задавала-без результатно.


kapel*ka добавил 14.07.2013 в 00:30
Мамамалыша, Суини Тодт смотрела конечно,первый мой фильм с Депом.
вдруг вспомнила фильм с Кевином Костнером Message in the bottle. Послание в бутылке. Трагическая развязка. Мне нравится Костнер
.
Шон Конеры и Броснан взрослыми больше нравятся чем в молодости
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
У меня коллЭга гомосек был(пардон)(вот она свободная Европа!). Мне было противно подавать ему руку. И он так открыто говорил о своём муже,песец! Фу! Я тоже гомофоб. То же отношение к лесбиянкам.Никогда не смотрю фильмы о геях,та же Филадельфия(туда ему и дорога!) Горбатая гора, и с Ди Каприо не посмотрю.
Сейчас стало модно быть геем/лесби и модно поддерживать их ориентацию.
Еще они усыновляют детей - кем вырастит ребёнок при таком союзе? Семья-язык не поворачивается сказать.

Сейчас у нас в графе(любые анкеты в дет.сад,школу и т.п) вместо мать и отец стоИт Родитель N1 и Родитель N2!! Куда катимся?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Miss Sunshine, я кажусь настолько идиоткой, что ты решила, я твои слова всерьез восприняла??? /пойду повешусь/ :bu:
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.