Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
вес 1 кг... наводит на размышления о качестве и толщине кожи.
Вот и я задумалась. Маловато что-то.

Террина добавил 07.08.2013 в 15:09
Против утренних морщинок и заломов мне очень помогает ортопедическая подушка. Только если сплю на спине, правда :)
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
kapel*ka, Жень, вот я про твои страхи, боишься последствий от БАД. Ты не пробовала эмоционально настраиваться на лучшее, хорошее, положительное. Перед тем же приемом Магния - все будет хорошо, просто замечательно. И не просто сказать, а действительно поверить в то, что все будет нормально, а не так - таблетку заглотила и сидишь ждешь - ой, сейчас у меня не пойдет и мне плохо станет.

Смотреть далее
У меня подруга художница. Нарисовала себе настроение. Такая большая белозубая улыбка, как у Чеширского кота из "Алиса в стране чудес". Поставила у себя дома... и чуть что не так - ну-ка где мое настроение... Смешно может быть, но помогает. Может и ты нарисуешь себе свое настроение, образ, можно и в уме рисовать. Картинки веселые с солнышком дома расставь, рисунки своих детей, бабочек на шторки прикрепи, витраж на оконном стекле с веселой рожицей...:)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Кому интересно, про DeSheli
и додумались ведь лицом прокловой рекламу сделать:ag: явная антиреклама косметосу :ag:
зря им Катерина столько полезных советов дала, всенепременно воспользуются...


законный брак = гражданский ;) все остальное - обычное сожительство
об этом даже наша доблестная полиция не в курсе:ag: постоянно путают понятия...
 
  • Like
Реакции: Lalila

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Не пробовала к специалисту обратиться?
однажды работала переводчицей у такого-после этого для меня они все балаболы и только=) и в окружении кто обращался,никаких изменений,только на таблетки сажают не слезишь =)
Но вот если "капец" ножкам, дышать нечем, то я бы легла. Не вижу ничего хорошего в том, что ты дышать не можешь и в охапку с каким-либо препаратом.
ну варикоз я оперировать буду,а нос 99% нет =) мне и детей не на кого оставить,(мужу отпуск не всегда додут), я должна на ногах быть
 
  • Like
Реакции: Svem

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Фель, Оля,можно еще помучаю?
Первый сверху тестер http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_j-am-sid_jpgw34t__products.html Жидкость темная,значит,будет более насыщенный,терпкий,а у остального "Классика""внутренности" светлые,хотя все флаконы туалетка.Ты какой брала?

Не_Веста добавил 01.09.2013 в 13:49
Женя,мы о духах Жан Поля Готье "Классик".
Фото шубы в студию:dersive:

Не_Веста добавил 01.09.2013 в 13:57
Про Ля Дефанс совсем забыла, я их не люблю, выбор скудный, организовано все не удобно, а когда я увидела, что они просроченный товар продают (выставлено на отдельной полочке) :ai: всякое уважение к ним пропало.

Угу.Самый плохой маг,зато цены-дороже летуалевских.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Ира, еще комплимент ботинкам! и красной куртке.) где брала?
спасибо :). Ботинки Lumberjack в Стамбуле (тут тоже вроде есть), на распродаже, 850 р, натуральная замша. Штормовка Ocean местная, фарерская в смысле, кажется в Дании сделана, не продувается, не промокает, что в том климате актуально (3500 р минус такс-фри).
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
kapel*ka,

во Франции живет Алена Шуклина, ссылку я давала. Как раз Алена и организует многие распивы, у нее можно нарыть много интересного. Девочка занимается этим Бог его знает сколько лет. Знаю о ней оч много хорошего и ни капли плохого.
Кого можно найти в закрытой группе вконтакте, я не знаю, Жень. Сама же понимаешь, лишняя для меня инфа, кто живет в Европе;)

Aliona Shuklina это она?
Жень, она:)
Блондинка симпатичная, под именем еще "(Helen Hélène Elena)" написано.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Женя, а что, в Пшике не отвечают? Как так?
пересылай мне свой вопрос, если нужно.
thanks=)
я хотела узнать какая коллекция у Алены,может что приглянулось:) уже на Тао аромайзеры себе заказала
где там на самом форуме Пшик можно спросить? там последнее сообщение о новом аромате который в Москве
евочке чуток за 40.
эксперименты с девочкой закончены
а чего так рано сдалась?=))как мне все говорят-4-ая будет девочка)) а я и не хочу её=)) да и всё,детей нам хватит:ag:
 
  • Like
Реакции: КотоФея

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Мы же договорились на "ты":) Да,у меня книга 101 рецепт,но .если по чесноку, первый раз внимательно прочитала её сегодня утром,перед работой ,после того,как написала сообщение. В мультиварку всё закладывал муж и время выставлял тоже он. Вот поэтому,наверное,всё варилось по максимуму :ag: :bu:
На "вы" потому, что я поняла про ваше совместное творчество :ag:
Время да, устанавливать психологически не привычно, зато удобно :dersive:

kapel*ka, лосятина была добыта законным путем. Она по своей сути, как говядина, только в ней железа очень много, это ощущается. Полезна при анемиях. Лосятна жесткая, поэтому скороварка меня очень выручила.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Не_Веста

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Да ну... хоть сыночек, хоть дочка - это наши детки и других мы уже никогда не захотим и не пожалеем, что родился именно сын или дочь.:)
Ага, тока это понимание с возрастом приходит. Помнится, я хотела сына. Всю деревню (жили тогда с мужем на крайнииииих Северах жили) убедила, что будет сын. Родила дочу )))))) Прикол такой... муж почти плакалал (мерзавец ((((), даже нарушил мужскую народную традицию "запой на неделю"..... отказался проставляться. Вот я обиделаааааааааааась. Корячилась 29 часов, а он банкет зажал.... Хоть бы ради уважения к моим мукам напился. Странно рассуждаю, правда?
А я как-то сразу полюбила это рыжее, маленькое создание. Ну и муж полюибил... потом. Она же левша как папА.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Извините, что вклиниваюсь. Кто-то уже получил с Али гиалуронку с прошлой gaga-распродажи? Вроде бы кто-то собирался. Опять скидка.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, :dance3: оо...ёёё, много вотки не вези, я ж тебе писАла, шо магаз через дорогу. Мы ж уходимси до изнеможения))), в смысле экскурсии. Ищи, где отчеты пишут и ваяй отчет!
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, Таня, если не секрет, каким аппаратом работаете, каким объективом?

Смотреть далее
У вас есть наставник и учитель. Вам проще))
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
У нас Лэтуалей) много, один Иль де Боте (мой любимый маг) и Рив Гош знаю два. Не разбежишься. И наверняка аассортимент в них не такой как в Питере или Москве. В Лэтуале попсятина в основном.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
вы у подруги своей спросите, может, у молодоженов пожелания есть конкретные.
Спрашивала... "Ой, ничего не надо, у нас же не официальное торжество, простая регистрация... посидим так, по-семейному... Парадных костюмов тоже не надо, можешь и в шортах приехать..."
Ну в общем, как всегда...:)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
можно, только сказать, пусть деньги придут ко мне наилучшим путем, легко и просто, с пользой для меня.

А сегодня все надо выбрасывать - можно каждую вещь именовать - выбрасываю болезни, безденежье, страхи и т.д.
Можно на листке все написать и выбросить, сжечь, изорвать или смыть в унитаз, как захочется))

=============
Кстати, ритуал тебе на Сочи - прикоснуться или сфотать олимпийские объекты и сказать "Как на олимпиаду деньги нашлись, так и на всем мои прихоти легко находятся!"
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Де-во-ч-ки! А сегодня...
friday13.jpg

Ой, а праздник-то, праздник-то какой... Пошла я в чулан за метлой и на шабаш... Эх, и поколдуем сегодня...:ag:

Астреныш добавил 13.09.2013 в 07:58
Странно рассуждаю, правда?
А я как-то сразу полюбила это рыжее, маленькое создание. Ну и муж полюибил... потом. Она же левша как папА.
Тань, это не ты странно рассуждаешь, это мужики не в адеквате...:ag:
29 часов :ai:, ой ты матушка..., а я 4, все просто молниеносно было.
Муж небось сейчас говорит: "Папина доча", да? И лыба до ушей расплывается...:ag:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мать отказывается, а сынок устраивает скандал и вопрошает: "А что ты вообще для меня сделала?! Всю жизнь по командировкам моталась..." Это, конечно, другая крайность

Это не крайность, это сын-эгоист. Хорошо, что мама-профессор не поддается на провокации. Если она уступит ему квартиру, то потом с нее и деньги на содержание расширенной семьи будут тянуть или квартиру эту продадут, часть денег на детей потратят и купят квартиру поменьше и тоже на окраине. Есть у меня печальный пример, когда женщина пошла на поводу у дочери и ради денег для нее опустилась до того, что дворы мела в вечернюю смену, когда у дочери аппетиты выросли, хотя при этом работала начальником отдела в день. Дочь ее сбежала к мужу через какое-то время, женщина сейчас практически одна.
 
  • Like
Реакции: Лисаня и kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Вот только..разговор начался с того, что девочка в обнимку с препаратом ходит, из-за искривленной перегородки. И если вред меньше, чем польза, то я за операцию в данном случае.
любая ОП несёт с собой риск-восполения,ошибки и тому подобное
пока я еще дышу:) если уже плохо совсем будет,я подумаюоб ОП :)
кстати,я разбавляю спреи в нос 1:4,а не то они жгут слизистую и пользуюсь увлажняющими мазями в нос

Tati_nn, Боже-ж ты мой!Какие места и какие фото красивые! Как ты умеешь фоткать! Спасибо!

...ёёё, много вотки не вези, я ж тебе писАла, шо магаз через дорогу. Мы ж уходимси до изнеможения))), в смысле экскурсии.
везёт вам!
как я давно не сидела в хорошей компании! в женской,главное! была подруга в Германии,частенко ездила к ней,а сейчас у нас обоих семьи,расстояние большое
в окружение что-то никак не найду себе подруги по душе... если где-то собираемся со знакомыми,мне прямо пытка

kapel*ka добавил 18.08.2013 в 16:47
Irrk,wellcome back ! жара тебя не застала в Скандинавии или там прохладно было?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn и Irrk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.