carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_JULIE_

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
41
12
8
38
Россия, Волгоград
Доброе утро! Девочки, подскажите, на картерсе могут появится, которые закончились. Вчера хотела купить комбез,но не успела сегодня его уже нет, возможно такое, что он появится позже? Спасибо)
 

datsko

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
47
1
0
Lviv
А у меня сработал вчера код на -25 и с 311 у.е. сняло 76 долларов:bp:
 

n@t@li

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
29
22
3
:)
Mikkin, совсем не обязательно для отзыва вставлять фото или видео, просто можно написать.
 
  • Like
Реакции: Mikkin

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
ответьте плиз быстро..... как отменить заказ? только что оплатила посмотрела что не то заказала..... и довольно много позиций которые не нужны.... капец...:ak::ak::ak::ak:
караул, как отменить куда писать?:clapping::clapping::clapping::clapping:
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
Всем привет,нет ли у кого кода на скидку?
Заранее спасибо)).
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Девочки,подскажите пожалуйста:внуку в мае 3,5 года, ребенок стандартный.Сдуру заказала рубашки и футболки 5Т,естественно ребенок утонул,надо перезаказывать,но теперь в раздумье брать 4Т или 3Т. И еще заказывала джинсовые комбинезоны ОКОШ, тоже 5Т(но они еще не пришли), надо перезаказывать меньше на осень или они не очень большие,буду очень признательна за помощь.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
HappyMom, ничего удивительного. DHL всегда просит подготовить документы заранее. в ваших же интересах, чтобы быстрее растаможить и вручить посылку вам
 
  • Like
Реакции: HappyMom

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девочки, посоветуйте! Оч. нравится их продукция, хочу там затовариваться, но открывать адрес в shipito как-то сложно (мне кажется), а через посредников, наверное, - большие переплаты. Иначе никак нельзя? Может сгруппироваться с кем-нибудь из Челябинска или Екатеринбурга (кто поближе)?
Если заказ только с этого сайта, тогда дешевле в компании. Посмотрите вот этот раздел, там есть сп без % и Челябински и Екатеринбург. А если будете заказывать еще и в других магазинах - тогда проще самой заказать (более или меннее выгодно посылать посылки одному при весе не меньше 5 кг).
 
  • Like
Реакции: catherin*e

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Антучка, я так поняла, что нужно класть в корзину по 2 пижамы одного вида, которые участвуют в акции (по 22 доллара). Я сымитировала покупку, кинув 2 пижамки - цена за 2 штуки была 22.
Но такие они смешные, когда объявляли эту акцию - пижамки, которые не участвуют в акции стоят 10.99 долларов (или 11), а которые участвуют - 2 за 22 доллара :) Что называется - почувствуй разницу )
 
  • Like
Реакции: Антучка

anitaa

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
27
2
0
Украина
приветик. девочки подскажите, а сейчас есть кодик на скидку? не могу найти, а очень надо.
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
Я бы отправила, но карта интернет и физически у меня ее нет, в этом-то и проблема. Может кто-то сталкивался с подобным?

аа, с таким не сталкивалась, но вы отправьте всеравно им письмо со сканами прав и УЛ. а дальше обьясните что карта виртуальная.
 
  • Like
Реакции: m_elena_v

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Я оплачивала Мастером Сбера, все ок. Телефон правильный вписала в поле для дополнительного адреса.

Подскажите, пожалуйста, DHL Ground (International) придет в почтовое отделение?
 
Последнее редактирование:

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Marlochka, Лена, я получила десятки заказов с Carter's за почти два года и никогда еще не было ттт, чтобы из этого магазина что-то недослали или прислали брак.

Но я думаю можно обратиться в магазин с этой проблемой и они по идее либо предложат выслать повторно, либо вернут деньги - пробуйте!
 

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Народ а Вы смотрели в раздел международный шыпинг? Со списка пропала Украина!!!! Подозреваю что-то тут не ладное. А девочки писали пару страницами раньше что российские карты берет без проблем и из списка международного шыпинга Россия не пропала! Сегодня снова в чат писала, о том что отправила 2 письма и почему до сих пор не могу оплатить на что они мне написали попробуйте совершить покупку в понедельник. Судя по всему у них выходные и пролетаем мы с акциями девочки....Жаль заказ на 400 дол. пролетит...:(:ak:
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
кто знает , максимальный заказ на какую сумму можно делать? какое максимальное кол-во позиций?
чтоб не отменили(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.