carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

homjak

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
15
0
0
москва
Девочки, проконсультируйте плиз!Хочу сделать заказ первый раз на этом сайте и через шипито. Я правильно понимаю, что если я к примеру закажу на 100$ , будут еще след затраты: 6$ доставка сша, 8,5 $ шипито, около 31 - достака и страховка и банк комиссия. итого около 45$
100$ стоимость покупки
45$ прочее
Может я не правильно что-то поняла, а то что-то не очень так выгодно получается?!
 

GoldenBrown

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
11
4
0
Днепропетровск
Аналогичная беда. Банк приват. Не прошла как часто используемая Visa internet так MasterCard Gold. По горячей линии Gold клуба приватовцы сказали что не было от картерса запросов о снятии денег. То есть блокирует сам картетс операцию а не приват. Была такая фигня у меня раньше с онлайн платежом в определенную контору. Крайних так и не нашли. Сайт гнал на банк, банк гнал на сайт...

Кстати в прошлый раз проблема тоже была с интернет картой привата а голда тогда не было. Проблему решил открытием карты в другом банке.

У кого то прошла хоть с какой то карты привата сегодня оплата?
 
Последнее редактирование:

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
а я с шипитто и шопфанса ушла безвозвратно на мист!!! выгоднее просто не бывает, по-моему!!!
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
А у меня вообще странно скидка посчитана, у меня в корзине:картерс на 252,94 дол, ошкош на 30,37 вместе 283,31дол ,введен код на 20% GIFTBOX, и в итоге сумма 262,24.
Но если посчитать 283,31-20%= 226,648
И даже если посчитать что скидка только на картерс все равно не получается как у них...
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Ни один код не сработал, которые тут выложили, SANDALS, 20 или 25 процентов снял со всего, уже отшипили по Америке
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девочки, хочу в первый раз заказать картерс.
Понимаю, что вопрос дурацкий :ah:

На ШОПФАНС они отправляют? Билинг писать свой, а шипинг шопфанса? Или как правильно сделать?

Заранее огромное спасибо!

Так, нашла, что отправляют, подскажите как правильно отправку оформить, чтоб не завернули, пожалуйста!

Все нашла)) Всем спасибо!))
 
Последнее редактирование:

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите, пожалуйста, есть какой-то лимит на картерсе по количесву вещей или по сумме. У меня в корзине 56 вещей на 900 долл. и больше класть в карзину не дает, т.е. я нажимаю положить, а реакции ноль((((

В корзине может быть 50 разных позиций, у вас судя по всему некоторые позиции повторяются поэтому и 56 вещей в корзине. По сумме не сталкивалась с ограничениями
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Подскажите, как правильно заполнять таможенную декларацию?
написала просто children's clothes кол-во, цена, вес. Так ведь можно?
 
Последнее редактирование:

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
Lana_phit, не устаю Вас благодарить, Вы просто кладезь опыта!
еще хотела спросить, а это нгормально, что картерс правит указанный адрес? я вбивала данные шопфанс, дважды меняла - он все равно свое ставит. Вместо suite пишет STE, # выкидывает, и LETTERS чтото там тоже после адреса выкинул...
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Dalvina

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
12
0
0
Владивосток
девочки, а Estimated Sales Tax - зависит от суммы заказа? или он всегда присутствует в принципе? у меня при первом заказе не было его, а сейчас появился, сумма заказов почти одинаковая... сейчас даже меньше заказала чем в тот раз когда не было этого налога
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Ermola, я только на картерс пробовала. Вот сейчас тоже такое не сработало...может, временная какая акция была...
 
  • Like
Реакции: Ermola

Fantik

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
38
4
0
Пермь
Девочки, поделитесь пожалуйста опытом заполнения таможенной декларации. Я первый раз))) вещи все разные и размеры и цвета, но много одинаковых названий. 2piese set,3 piece set и т.д. Как лучше писать? Я извращалась как могла, фантазия иссякла, уже думаю тупо писать количество по 2или 3 штуки. Помогите советом....
 

Stasyaaaa

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
27
5
0
МО
девочки, а как быстро они посылки собирают? а то деньги заблокировали, прошло 6 дней и тишина
 
  • Like
Реакции: Lana_phit
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.