carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Блин! Ну что делать! Как-то у меня всегда получалось с клиранса сбить скидочку,а сейчас нет. Захожу через купон на почте, на клиранс не рапространяется, ввожу Санни, говорят, что он инвалид)))) Капец! С разных браузеров пыталась!

Marina_) добавил 17.02.2012 в 01:58
Девочки, сама нарыла и с Вами охотно делюсь. Как-бы ничего нового, коды те же Санни и Сании 12. Значит так: идете по ссылке http://www.retailmenot.com/view/carters.com там копируете код и вставляете. Санни без цифры 12 мне дал минус 20% на все и клиранс тоже. Санни12 кроме клиранса. Когда я вводила ручками не работал, а чисто машинально перикопировала и.....О, чудо!

Всем удачи и спокойной ночи))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ziaja

Manufa

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
180
23
0
*******
Nusha1982, гр 100-150 наверное. Боди 60-80 гр.
Девочки, скажите, а у картерса есть разве лифы для подростков 12 лет? Меня девочка уверяет, что есть, а я найти не могу для дочи ее(
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

ulokenig

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
13
0
Калининград
Фру, комбез вообще туфтовый. тока примерили и уже сломалась застежка(

а какой заказывали?

ulokenig добавил 27.10.2012 в 01:05
:ai:девочки сделала уже 2 покупки картерс шлет постоянно письма- но скидочных купонов нет.
я почему то думала что код какой то должнаы прислать.

и еще вопрос по поводу фотокниги- как ее взять? а то прислали- кода то же нет

и еще вопрос прислали что то нажми и выиграй 250$:ai:

а как выиграть то? :ai: что делать? куда нажимать?:ag:

включите переводчик и переведите весь текст
 
Последнее редактирование:

Инесска88

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
179
13
0
Москва
Нафаня, у меня тоже самое,вчера списали 85 баксов,хотя последний заказ делала 2 сентября и уже все получила.Заблокировали карту в сбере,сказали писать заявление в полицию о мошейничестве и в банк.Причем на карте 50 р было,в минус ушла.Можете написать письмо примерное,что вы в картерс писали?тоже хочу письмо от них взять,что не было заказов у меня

Инесска88 добавил 19.09.2012 в 10:15
Екатерина1984,у меня например все списано было,т.к карта на 0 всегда,я пополняю перед выкупом и сразу списывают
 
Последнее редактирование:

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Сделала заказ на 339 долларов, применила скидку минус 25%, получилось минус 64,75 - это даже меньше 20% :bu: (клиренса небыло в заказе)

zory добавил 22.06.2012 в 14:11
все разобралась, скидка не действует на все костюмчики-тройки по 8 долларов
 
Последнее редактирование:

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Девочки, кто-нибудь покупал подобные костюмы:
http://www.carters.com/carters/Snow...l?cgid=carters-toddler-girl-cold-weather-shop
[URL=http://s009.radikal.ru/i310/1210/4b/4e55f8726212t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
На зиму пойдет? до какой температуры примерно?
На российскую зиму точно не подойдут. Это демисезон, примерно до -5.
 
  • Like
Реакции: Ability

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Плиз, хелп Ми!!!!! Простите, но читать у меня все времени нет((( в первый раз хочу заказать на Картерсе. Я еще не регилась, объясните, заказать можно самой? Или лучше через посредника? Если да, то посоветуйте пожалуйста надежного.

Если берете для себя и не очень много - лучше всего через организатора совместных покупок, посмотрите на форуме, их очень много. Если берете много, то можно через посредника (то есть покупаете сами в долларах и отправляете на адрес посредника США), но тогда это выгодно, если посылка выйдет как минимум килограмм на 12-15 (это примерно 80-100 позиций детской одежки).
И самый дорогой вариант - это заказ напрямую в Россию, цены самые высокие (на 35% выше, чем по США), к тому же нет возможности применить коды на скидку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Starling♥

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
broschka, только что все 3 проверила, ни один скидки не дал((

Там получается не на все вещи скидки действуют! но я не могу понять на что действует а на что нет1 точно знаю что на бодики комплект действует скидка!
 

Aristarh

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
213
25
0
Сибирь
Девочки подскажите пожалуйста. Carters может прислать сертификаты на одежду? У меня одна участница спрашивает, а я незнаю что ей ответить.
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
У меня тоже ни один код не работает

Код может еще не работать, если вы его уже использовали или пробовали, для того, чтобы он сработал нужно оформиться заново на сайте с новой почтой, как так, у меня работают все коды, а у вас нет?!
 
  • Like
Реакции: Ability и Sapua

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Девочки, а можно как-то товар сохранить на какое - то время? Ну то есть, например, я сегодня в корзину положу, чтобы забронировать, то он дня 3 там пролежит?
Можете положить в корзину все что хотите, ничего из корзины не пропадет (если только распродано или вы сами эту вещь удалите из корзины), там все автоматически сохраняется.
 
  • Like
Реакции: seledka

Krelenochka

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
132
20
0
Москва
Девочки, подскажите. Приходят сообщения на почту с купоном. Но в купонах кодов на скидку нет. Как ими пользоваться?
Зайдите на сайт, нажав на этот купон, и скидка автоматически у вас пропишется в корзине, когда вы ее наполните.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.