carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
добрый день! подскажите пожалуйста,если я сделала заказ (статус сейчас прогрессинг) и забыла одну вещь возможно ли ее как то включить в заказ,может письмо им написать,попросить добавить?
 

Maliby_g

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
66
2
0
NN
Почему то пишет Your bank has declined the transaction. You may re-enter your details using another credit card and resubmit.
хотя карат подходящая, оплачивала с нее Олднави уже,что не так?(((((
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
один раз у меня сняли повторную сумму

у меня слава Богу такого больше не бывало. Максимум, что было - так это в минус уходила из-за разницы курса доллара на момент заказа и отгрузки товара. У меня карта сбера Mastercard
 

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
наверху нажимаете на флажок, переходите на страничку со странами. Там в самом низу после оранжевой длинной кнопки, есть голубая, на ней написано: ship to US нажимаете на нее, и все, доставка в америку остается.

Спасибо, с нетбука не открывалась страница полностью оказывается и не было ни голубой ни оранжевой кнопки, с компа все получилось
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки подскажите если на прямую заказывать есть ли лимиты суммы? Пройдет ли оплата если карта мужа а доставка на мое имя (фамилии с мужем разные)?
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
А у меня вообще странно скидка посчитана, у меня в корзине:картерс на 252,94 дол, ошкош на 30,37 вместе 283,31дол ,введен код на 20% GIFTBOX, и в итоге сумма 262,24.
Но если посчитать 283,31-20%= 226,648
И даже если посчитать что скидка только на картерс все равно не получается как у них...

У меня ещё на чёрную пятницу скидывал только в пределах 10 долларов, заказ был примерно на 100 баксов. Когда стала удалять позиции до 75 долларов на бесплатную доставку, так даже эти 10 долларов скидки перестал скидывать, пришлось добавлять обратно!
 

Mesedik

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
33
7
0
Москва
скажите пожалуйста, на размер ноги 16 см какой размер брать лучше? спасибо за ответ!
 

Янитта

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
29
1
0
Москва
Янитта добавил 13.02.2012 в 04:10

Напишите им,письмо с вопросом -Вы получили мои документы,и они Вас не удовлетворили,или Вы их не получили? как можно оформить процедуру возврата денег?по поводу денег не переживайте,вернут.Вообще я в шоке первый раз такое вижу.Мне кажется они просто не получили ваши документы.

Cпасибо большое, да я тоже в шоке................((((Очень обидно теперь заказывать у них что то даже не хочется:(

Янитта добавил 13.02.2012 в 12:15
Теперь стоит статус заказа "NEW"...... что бы это значило?
 
Последнее редактирование:

КсенияЕ

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
217
38
0
Москва
Подскажите плиз! У меня что то с компьютером, или реально на сайте ничего почти нет! Куда не тыкнусь, в любую вещь, а размеров НЕТ:( Что за напастья:ag:
У меня такая ситуация возникает в браузере Google Chrome при автоматическом переводе страницы, при этом если нажать показать оригинал, а потом только выбрать нужный размер, то все размеры вновь оказываются на месте:yes:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
SPRING - бесплатная доставка на любую покупку, сегодня!


IrinaI, я на днях брала 2 пижамы по цене 1, ещё код SUNNY12 сработал.
 
  • Like
Реакции: IrinaI

Жажда

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
52
0
0
Красноярск
Девочки, подскажите, я регистрируюсь на сайте Картерз, заполняю Address book, внесла адреса Шопфанса и в конце на сайте стоит такой вопрос:
Set as default shipping address?
Set as default billing address?
Yes No
Мне куда галочку нужно поставить?
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Кто подскажет.как у ош кош зимние костюмы.размер в размер идут?и как по качеству если кто брал?
Мы брали на 5 лет и куртку на 10. И то, и то оказалось маловато. В будущем буду брать больше. А решать Вам )))

Антучка добавил 29.02.2012 в 19:12
Девочки, подскажите пожалуйста, добавляю, пробую, кучу купонов на скидку, а он кладет мне их в корзину, а не применяет, что делать, первый раз сталкиваюсь с этим? Пишет, что я этот код уже положила в корзину, но еще не применила? Как активировать код?
иногда помогает смена браузера. Выше уже писали. У меня только с Хрома обычно срабатывает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Танита1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.